Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

А я понимаю Маргариту. хорошо бы молодых людей как минимум на год в тайгу, для их него же блага. Там человек наедине сам с собой. ему легче будет докапаться до самого себя, ответить себе на многие вопросы. для чего и зачем я здесь. А сегодня в социуме, ты просто плывёшь как авно по реке. Хорошо если найдёшь со временем свой берег….а большинство так и плавают от одного берега до другого. простые приспособленцы. Нам нужны сильные думующие личности, а режиму это не нужно.

Там речь шла о монаршей особе.

Ак-рус
    Участник

Левые для меня вообще как-то с извращенцами наравне.

Солидарен.

А я вот думаю, кто нибудь задумывался над моей подписью, за авторством Аристотеля?

Старик, а причем здесь рабы? Лично я рабом не являюсь. К власти рабы никогда не приходили.

Аноним
    Гость

Пусть каждый несёт своё знамя, лишь бы наши знамёна были дружественны друг- другу.

Клюге, снимайте свой серпасто-молоткастый и вперёд наши флаги. Год с нами побудете, глядишь ваша краснота уйдет.

Фаталист
    Участник

К власти рабы [B]никогда[/B] не приходили.

Было дело :frown2: В одной северной стране…

Ак-рус
    Участник

Было дело В одной северной стране..

По твоему Ленин был рабом? Только не надо путать пушечное мясо, которому пообещали волю, заводы, землю и кинули как лохов последних.

diversant186
    Участник

Режим путина — вполне коммунистический, с какого лешего левым воевать серьезно против своих?[/quote]
    Это что то новое, видимо я многое пропустил в этой жизни.

Левые для меня вообще как-то с извращенцами наравне. [/quote]
    Эдвин, Вас что, в детстве обидел кто то?

Ак-рус
    Участник

Эдвин, Вас что, в детстве обидел кто то?

-diversant, я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов? -Я за Интернационал. — А ты за какой, за второй или за третий? :smeh:

diversant186
    Участник

diversant, я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов? -Я за Интернационал. — А ты за какой, за второй или за третий?

Я за консолидацию, за переговоры, за совместные действия.

Девятомаец
    Участник

Насчет экономики:
    Мы за ту экономику, которая СООТВЕТСТВУЕТ ИНТЕРЕСАМ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА И РУССКОГО НАРОДА.
    Если частная собственность неэффективна по сравнению с государственной, клал я на все права, на «священность и неприкосновенность» частной собственности и измышления Ильина.
    Если частная собственность эффективнее государственной, будет она.
    Ничего личного, просто государственные интересы.

Просто в период тотальной войны русского национального государства с кучей врагов потребление ОБЪЕКТИВНО неминуемо упадет до прожиточного минимума или даже ниже и жесткая плановая экономика будет намного эффективнее частнособственнических барыг.
    Как победим, потом посмотрим что да как.

И да, рыночная экономика — для гоев.
    Сами-то в своих корпорациях установили жесткую дисциплину и подчинение и внутри ТНК разговаривают языком приказов, а не «спросом и предложения». А гос-во — суть та же корпорация, просто со своей спецификой.
    Вот, например, доля госрасходов в СССР ненамного отличалась от Германии, Италии и прочих кап-стран.

Кто-то ещё хочет быть гоем и отдавать все частным собственникам, если даже Запад делает наоборот?

А вот сколько прибылей от «тоталитарных» налогов на «либеральном Западе»:

и да — ознакомьтесь с налоговыми ставками на Западе и в РФ — может быть, и поймете, что если не считать лавок и всякой мелочи, крупный бизнес, ТНК или государство порвет мелких собственников по эффективности. СССР и РФ — нагляднейший пример «торжества рыночной экономики»

Ак-рус
    Участник

Я за консолидацию, за переговоры, за совместные действия.

Даже с чертом? Понимаю. Только надо помнить, что у большевиков есть такая традиция, после совместных действий расстреливать своих союзников.)

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.