Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033786
    Аноним
    Гость

    Да. Можно ещё добавить демографическую политику — русский народ будет признан пострадавшим от геноцида, и русским будет вменено в обязанность рожать не менее 3 детей (экономическими методами: налоговым ярмом на бездетных и субсидиями и квартирами многодетным + конечно пропагандой).
    Дагам, чеченцам, напротив, по китайскому варианту.
    Незаконная смена национальности будет проверяться провакаторами и в случае нарушения чинуша едет в Сибирь на ПМЖ в лагерь.
    Пару сотен картинных посадок, показанных по ТВ под нужным соусом — и будет честно как в аптеке.

    Опять же не вижу с чем могли бы не согласиться мои соратники.

    #2033789
    Аноним
    Гость

    А вот я считаю их частью Русского Народа.
    Ибо заслужили своей борьбой (на военном, политическом или культурном фронте) за Россию.
    А Диму Билана, Володю Путина, ЕБНа — нет, пусть они хоть 100-% русские по национальности.

    Право называться Русским надо заслужить. А пидорасы и шабесгои не должны марать собой это великое Имя!
    Конечно, стать Русским по духу нерусскому по национальности будет непросто — но если он это сделает, зачем отвергать его?
    Ну а русским по национальности сам Бог велел!

    Ну называть их Русскими, я бы все же не решился, но, учитывая их заслуги перед нацией, тут вполне подошло бы какое-нибудь нововведенное звание, что-то типа «почетный Русский», которое можно было бы присваивать за особые заслуги в исключительных случаях.
    Но самое главное в Вашем ответе другое, о том что Русским надо стать и заслужить это звание, Вы высказались, практически один в один с тем, что написано в официальном документе нашей партии, так же полностью совпадает, что мы с Вами отказываем в русскости космополитам и шаббесам: смотрим пункты 5 и 10 Концепции, приведенной выше. Тут у нас просто исключительное понимание.

    #2033792
    Аноним
    Гость

    Как итог — по пунктам 1 и 2 у нас с вами полное согласие, по истории разногласия, безусловно, есть — однако они отходят на второй план по сравнению с проблемами, которые обрушились на русский народ.
    Негоже в тяжелую годину срать на своих предков и цапаться с теми, кто обязан встать на одну сторону баррикад!
    Да и вообще, опыт показывает, что по ходу совместной деятельности все исторические разногласия постепенно исчезают — рассуждать соратники станут более трезво и уважительно друг к другу и его идеалам.
    Ну а вот если делать нечего, если бороться с режимом сцыкотно — тогда уже начинаешь искать врагов среди потенциальных союзников (монархисты против сталинистов например) — а то и внутри своего идеологического течения, так как если энергия не идет на войну с Кремлем — она неминуемо выплеснется на своих же соратников.
    Спасти от этого может только совместное дело, что, я надеюсь, у нас получится.

    Тут тоже согласен, я до этого, пытаясь объяснить непримиримым соратникам свою позицию, неоднократно писал, что мне будет все равно, как думает о Сталине или Гитлере человек, который будет подавать мне патроны и прикрывать спину в битве с русофобствующим режимом. Так же много я говорил о необходимой консолидации всего русского общества, а не только правых-левых.

    #2033794
    Аноним
    Гость

    Занимаемся на ДАННОМ этапе агитацией и пропагандой, привлечением людей, строительством партийного офицерства, наведением моста между адекватными «левыми» и «правыми» (смотреть ФЛАГ ).
    Ибо без этого активная часть народа нас не поддержит и даже самые смелые действия окончатся ничем.

    Ну в принципе, мы заняты тем же самым :thumbsup:

    #2033796
    Аноним
    Гость

    Русские — не рабы, но нынешним «дорогим рассеянам» доверять судьбу страны нельзя.
    Первый этап — однозначно диктатура, выборы если и проводить только для легитимации власти.

    Первый этап, так точно, жесткая национальная диктатура, главные наши с вами расхождения начнутся при переходе ко второму этапу, но до этого надо еще дожить)))

    #2033797
    Аноним
    Гость

    Вопрос с частной собственностью я пропустил умышленно, так не силен в экономике и определениях, тут есть простор для дискуссии, поэтому я оставлю слово за более компетентными соратниками, единственная просьба, давайте на время отбросим исторические споры и поговорим о будущем устройстве государства, в случае нашей победы, сейчас не главное были там при Сталине артели и средства производства в частных руках, а важно понять, как мы смотрим на решение этих проблем в дальнейшем, можем ли мы прийти к консенсусу с нашими гостями. Это ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ.

    Что ж…вот я пока выуживал наш диалог из бесконечного флуда, в который превратилась предыдущая тема, много думал…вообще о возможности диалога, так как его необходимость, лично у меня не вызывает никакого сомнения, и что? Все упреки и обвинения в той теме касались на самом деле абстракций и истории, да мне претит и я искренне злюсь, когда ритуально убиенного жидами последнего Императора Всеросийского презрительно именуют «николашкой», да я не согласен в оценке Сталина, ну не похож он для меня на Богоданного Иоанна Грозного, но разве это сейчас главное? Разве «за Сталина» или «за Власова» мы будем кричать, поднимаясь в атаку или все же будем, матерясь сквозь зубы, давить тех, кто нас сейчас уничтожает по миллиону в год? Подумайте все над этим, прежде чем отписываться в данной теме.И еще раз всех предупреждаю, за флуд буду жестко наказывать, старайтесь так же избегать ухода в историю, а говорить о более актуальных вопросах. Гостям так же хорошо бы задать нам те вопросы, в которых наша позиция для них не ясна. Надеюсь на всеобщее благоразумие. С ув. Старик.

    #2033818
    Девятомаец
    Участник

    Пункт 10 — дайте-ка определение интернационализма, раз уж вы его ставите в 1 ряд с космополитизмом (ну и его тоже дайте определение).

    #2033819
    В. Панфилов
    Участник

    Пункт 10 — [B]дайте-ка[/B] определение интернационализма, раз уж вы его ставите в 1 ряд с космополитизмом (ну и его тоже дайте определение).

    А повежливей можно, без «дайте-ка»

    #2033825
    Doom
    Участник

    напоминает старания господина Троцкого.
    [/quote]

    Дедушка Ленин тоже старался…

    #2033826
    Аноним
    Гость

    Хм, тут лучше бы ответили составителели наших програмных документов или сам Лидер. Но так как их пока нет, я попробую…интернационализм, я не хочу сейчас гуглить и выискивать определение из словарей и энциклопедий, видел там давно и это понятие было связано с коммунистической идеологией, я скажу в меру своего понимания, сейчас этот термин применим для любых наднациональных идеологических проектов, таже глобализация и общий рынок, стирание культурных и расовых различий, вообще любая идеология, которая стремиться к искусственному стиранию Богом данных различий между нациями, во имя некой глобальной цели, тут диапазон очень широк, от идеи перманентной революции Бронштейна, до современноц мультикультурной политики мирового кагала, прошу простить за путаное объяснение, это мое личное восприятие этого термина.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.