Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036031
    Аноним
    Гость

    Я бы предложил термин национал-эгоизм. Как вам?

    #2036034
    Ак-рус
    Участник

    Я бы предложил термин национал-эгоизм. Как вам?

    Разумный эгоизм — это умение жить собственными интересами, не противореча интересам других.

    #2036035
    Эдвин Мур
    Участник

    Почему бы не национал-прагматизм?

    #2036036
    Фаталист
    Участник

    Что плохого в просто «национализме»?
    Простая мысль — отнять власть и деньги у нерусских и отдать русским.

    Как выразился Просвирнин:

    В общем, множество есть в современном национализме пониманий русской выгоды, от православной национально-коммунистической монархии до евродемократической федерации из ста эстоний. Мы же люди простые, грубые, этим всем премудростям да философиям необученные, от сохи, читаем по слогам, говорим с трудом, даже диссертацию, как все нормальные националисты, не купили, поэтому мы считаем, что русская выгода состоит в том, чтобы забрать в России все деньги и всю власть, и отдать русским. Всё.

    А соборность с евродемократической федерацией пусть у чеченцев будут, мы им даже средства выделим на проведение конгрессов «Загадочная чеченская душа: византийские корни чеченского характера», «Чечня: Европа или Азия? Мыть уши или нет?», «Духовные основы уникальной чеченской цивилизации: рассказывает И. Рабинович», «Чечня и Третий Рейх: союзничество во имя Белой Расы», «Нужно ли разделить Чечню на 50 республик?» и т.д. и т.п.

    #2036037
    Девятомаец
    Участник

    Чего же сегодня так всех клинит…?

    Да так вот. Надоело уже препираться по мелочам. Что не отвечу, а слышу заезженную мантру:
    Жидобольшевизм! Сталин хуже гитлера! Никакого сотрудничества с красными! Жидобланк! Покайтесь за холокост русской элиты! Мы победили вопреки Сталину! Долой интернационализм! Россия которую мы потеряли! Жидобольшевик! Сними красный флаг! Ильин — гений! Джугашвили палач русского народа! Покайтесь за раскулачивание! Гитлер лучше Сталина! Вынести Бланка! За белое движение! Геи лучше коммунистов! Россия которую мы потеряли! Жидобланк! Защитим Патриарха! Жидоинтернационализм! За священную и неприкосновенную частную собственность! Солженицын — честь и совесть эпохи! Мы не будем с вами объединяться так как вы за Джугашвили!

    Вы много видели леваков которые ходят по интернету и истошно вопят что-то типа такого:
    «Николашка! Французская булка! Тюрьма народов! Долой Империю! Николашка Гольдштейн! Царь-тряпка! Всех дворян на колыму! Никакого объединения с поклонниками Николашки! ПГМ! »
    И так далее и тому подобное.
    А по сути выглядит одинаково — как онанизм не желающих бороться с властью и ищущих объект для выплескивания эмоций и симуляции борьбы.

    #2036038
    Аноним
    Гость

    [COLOR=»Red»]Давайте такие «сведения» про РИ приводить только вместе с доказательствами. Разошелся. Здесь не форум КПРФ для таких басен. [I]Э.М.[/I][/COLOR]

    Я помню Людота все про это говорил, а правда откуда эта информация, Девятомаец?
    Да. Эдвин, это же гости…

    #2036039
    Девятомаец
    Участник

    Я бы предложил термин национал-эгоизм. Как вам?

    Никак. Это значит остаться одним на мировой арене.
    Нам нужны союзы с Латинской Америкой — с Ираном, с Сирией если Асад каким-то чудом победит, да и на внутренней арене эгоизм как раз не нужен.
    Национал-прагматизм — да, нац-эгоизм — нет.

    #2036040
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, так я стараюсь быть терпим с гостями и аккуратен, пусть гости и красные.:smile1:

    #2036042
    Девятомаец
    Участник

    Я помню Людота все про это говорил, а правда откуда эта информация, Девятомаец?
    Да. Эдвин, это же гости…

    А что я постил? Я уже забыл….

    #2036043
    Эдвин Мур
    Участник

    Никак. Это значит остаться одним на мировой арене.
    Нам нужны союзы с Латинской Америкой — с Ираном, с Сирией если Асад каким-то чудом победит, да и на внутренней арене эгоизм как раз не нужен.
    Национал-прагматизм — да, нац-эгоизм — нет.

    :faceoff:Майкл Джексон от политики…

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.