Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036058
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, личка.

    #2036059
    Аноним
    Гость

    А вообще, господа…мне немного не по себе, ибо сейчас левые смотрятся выигрышнее непримиримых, их позиция реальнее и обоснованнее, епаныйстыд…

    #2036060
    Девятомаец
    Участник

    Ну, вот а мы черноту зато в глаза видели — нисколько дружить не хочется.

    «Чернота» «черноте» рознь.

    У меня идея — съездите к хану рамзану на недельку, подружите с ним в природной среде так сказать — потом нам расскажите о полезном опыте.[/quote]

    Там Демушкина поляна. Занято место друга академика [/quote]
    :thumbsup:

    Вам обязательно с кем-то дружить вообще? [/quote]
    А иначе никак.
    И при том, что «белая раса Европы и Америки» — первейший враг, который должен быть стерт с лица земли в первую голову!

    С муслимами, китайцами и т.п. можно договориться, а с Иудо-Западом — никогда.

    За 537 лет, прошедших со времен Куликовской битвы до Брестского мира, Россия провела в войнах 334 года, причем из них 134 года — одновременно с несколькими противниками. Главным направленим был Запад (36 войн, 288 лет, если суммировать войны с одним противником) [/quote]

    #2036061
    Афоня
    Участник

    Никак. Это значит остаться одним на мировой арене.
    Нам нужны союзы с Латинской Америкой — с Ираном, с Сирией если Асад каким-то чудом победит, да и на внутренней арене эгоизм как раз не нужен.
    Национал-прагматизм — да, нац-эгоизм — нет.

    :smeh::smeh::smeh: Для чего? Очередных захребетников себе на шею посадить? Поймите наконец, пусть они все в крапочку будут сто раз хорошими ребятами, но все они стоят на более низкой ступени развития. Это надо помнить всегда и соотвествено относится с к ним, а не сажать себе за стол. Посади свинью за стол, она и ноги на стол. У всех этих крапочных до сих пор клановые и родо-племенные отношения. Ну так же нельзя, вот так сразу и их в лепшие кореша.

    #2036063
    Фаталист
    Участник

    А вообще, господа…мне немного не по себе, ибо сейчас левые смотрятся выигрышнее непримиримых, их позиция реальнее и обоснованнее, епаныйстыд…

    Комиссарье отказывает русским в праве выгнать нерусь и набить себе карманы русскими рублями. Что в этом нормального? Эти «антисистемные леваки» предлагают нам прогнать одного советского чекиста и пустить их, «честных» советских чекистов, к власти. Т.е. шило на мыло

    #2036064
    Фаталист
    Участник

    И при том, что «белая раса Европы и Америки» — первейший враг, который должен быть стерт с лица земли в первую голову!

    С муслимами, китайцами и т.п. можно договориться, а с Иудо-Западом — никогда.

    Не хами. Старик.

    #2036065
    Ак-рус
    Участник

    Вот кто-то видел, чтобы красные требовали, например, вынести из Петропавловского собора и уничтожить прах царской семьи?

    Это даже не смешно… Надеюсь, этот высер не нуждается в комментариях, все увидели хамскую лажу, где сравнивается божий дар с яичницей?

    #2036066
    Егорка
    Участник

    А с кем дружить?

    Итак, поехали. Вспоминаем, что нас задолбали чурки (а в Сибири и на Дальнем Востоке — еще и китайцы) и создание русского государства мы не мыслим без «чемодан-вокзал-аул/кишлак/Пекин». К чему же приведет решение мигрантского вопроса? Правильно, вся южная СНГовия останется без куска хлеба на фоне резкого увеличения количества ртов, а Китаю мы жестко обломаем на корню все его планы по экспансии на наши богатые ресурсами восточные земли. Совершенно очевидно, что если одновременно произойдет еще и реальное возобновление холодной войны со странами НАТО, то последствия будут катастрофическими. Так что хочешь-не хочешь, придется встраиваться в мировое сообщество. Собственно, вектор движения я вижу так:

    1) Налаживание отношений с США. В Вашингтоне на самом деле сидят весьма прагматичные люди, которые имеют свойство забывать про всякую толерантность и политкорректность, когда им это выгодно. С учетом того, что создание РНГ сегодня по факту подразумевает отказ от империи, договориться реально.

    2) Союз с Восточной Европой. Эти страны противостоят мультикультурализму, поэтому там нас поймут, благо мы ярые антисоветчики и не имперцы.

    3) Как бы страшно для поцтреотов это ни прозвучало, союз с Израилем. Делить нам с этой страной особо нечего, скорее спасибо можно сказать за добровольный массовый отъезд евреев туда. И опять же, у Израиля проблемы с чурками и европейскими леваками, поэтому там нас поймут.

    Вот как-то так.

    #2036067
    Аноним
    Гость

    Фаталист, я не говорю, что они правы в идеологии, но на реал у них более трезвый взгляд.

    #2036068
    Девятомаец
    Участник

    Комиссарье отказывает русским в праве выгнать нерусь и набить себе карманы русскими рублями.

    Да, отказываю — я не хочу, чтобы Мой Народ стал жироблогерами, пидорасами и потреблядями, безыдейными и живущими чтобы жрать!
    Не в деньгах, сила, брат — а в правде!
    Хотя какой ты брат? Не брат ты мне, ну ты понял.

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.