Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036079
    Егорка
    Участник

    Почему нельзя закрыть железный занавес

    Потому что РНГ в таком случае будет в итоге продано за немецкие тачки, итальянские шмотки и поездки в Чехию и Турцию. Совок уже погорел на этом.

    #2036080
    diversant186
    Участник

    1) Налаживание отношений с США. В Вашингтоне на самом деле сидят весьма прагматичные люди, которые имеют свойство забывать про всякую толерантность и политкорректность, когда им это выгодно. С учетом того, что создание РНГ сегодня по факту подразумевает отказ от империи, договориться реально.

    2) Союз с Восточной Европой. Эти страны противостоят мультикультурализму, поэтому там нас поймут, благо мы ярые антисоветчики и не имперцы.

    3) Как бы страшно для поцтреотов это ни прозвучало, союз с Израилем. Делить нам с этой страной особо нечего, скорее спасибо можно сказать за добровольный массовый отъезд евреев туда. И опять же, у Израиля проблемы с чурками и европейскими леваками, поэтому там нас поймут.

    Типичная позиция НД.
    Что характерно, совспадает с позициями жидоблогеров.

    #2036081
    Девятомаец
    Участник

    Фаталист и Мур ещё не показатели всего национализма. Есть другие точки зрения. Лично я считаю , что тереть как Сталин или Николай 2 чесались в своё время, крайне преступно. Эти вопросы можно отложить лет так на 50-100. Куча реальных дел-идёт химическая, бактериологическая и психотронная война против нас, а какие то прощелыги трут байки за царя Гороха.

    Полностью согласен!

    #2036083
    Аноним
    Гость

    Я перефразировал слова Девятомайца.

    Ты сделал подлог, не знаю только умышленно или от своего максимализма, они говорят совсем другие вещи.

    #2036084
    Афоня
    Участник

    Зачем нам вообще союз с красными??… Объясните мне старику?

    Затем.:smeh::smeh::smeh:Гуртом и батьку легче бить.

    #2036085
    Эдвин Мур
    Участник

    Фаталист и Мур ещё не показатели всего национализма. Есть другие точки зрения. Лично я считаю , что тереть как Сталин или Николай 2 чесались в своё время, крайне преступно. Эти вопросы можно отложить лет так на 50-100. Куча реальных дел-идёт химическая, бактериологическая и психотронная война против нас, а какие то прощелыги трут байки за царя Гороха.

    Конечно, его показатель — Афоня с его полуоголовным жаргоном и потрясающим умением путанно выражать даже самые простые мысли. Я подозревал. Цвет и сок русской мысли.

    #2036086
    Фаталист
    Участник

    Позволю себе процитировать слова Эдвина, написанные летом:

    «Все более утеврждаюсь в мысли, которую осознал уже давно, что красным нужно хорошо пустить кровь — без этого нас Бог не простит и не поможет спасти народ и землю.

    #2036087
    Эдвин Мур
    Участник

    Затем.:smeh::smeh::smeh:Гуртом и батьку легче бить.

    Афоня, вот вы красные дружите меж собой — невже вам кто запрещает. К нам русским вы чего липнете? Дураков нет на своем горбу возить политические трупы. Отживайте свое и отправляйтесь уже в ад к дедушке вилу и джугашвили. Ну, чужие мы друг другу, что вы русским навяливаете свои «советские» ценности? Вы ведь как паразиты — ничего своего и сами построить не можете — вам обязательно присосаться к кому-то надо. Я же не маленький и понимаю вас, вероятно, лучше, чем вы сами.

    #2036088
    diversant186
    Участник

    Господа — товарищи, Лидер еще ничего не сказал о этой теме, а вы уже так нервничаете.
    Поверьте мне на слово, я знаю гораздо больше о его мнении.

    #2036089
    Афоня
    Участник

    Конечно, его показатель — Афоня с его полуоголовным жаргоном и потрясающим умением путанно выражать даже самые простые мысли. Я подозревал. Цвет и сок русской мысли.

    Слушай сюда и слушай внимательно. Ты мил человек, то что я делал и буду делать дальше, просто забздишь делать. Понимаешь это очень опасно для собственной жизни, а ты мил человек с чистыми ручёнками хочешь на чужом горбу в рай заехать. Не пролезет. Определим тебя в похоронную команду.Хоть там толк будет, а на болшее ты не способен :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.