Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036090
    Девятомаец
    Участник

    Что мы здесь видим?

    1. Нам предлагают отказать русским в суверенитете — они должны оглядываться на нерусь и Третий Мир, дабы не «оскорбить чувства братьев наших меньших».
    2. Нам предлагают отказать русским в деньгах — иначе мы станем «пидорами». Деньги, видимо, должны остаться у бизнэсмэнов с гор, слюшай да.
    3. Нам предлагают отдать наши силы красным борцам с «антирусским режимом», чтобы коммунисты, которые оказались на обочине жизни в еврейском проекте «коммунизм» могли дорваться до кормушки, для чего они оказались слишком тупыми и инертными в перестройку.

    Итого, что мы имеем?
    При победе «девятомайцев» русских ждёт а) бремя, тянуть на себе цветной сброд, б) отказ в базовых правах национального суверенитета, в) расовая измена, г) реставрация русофобских порядков СССР.

    1. Я не хочу никого защищать и кормить, я хочу минимизировать русскую кровь, дабы мы не дрались и со всем Кавказом и т.п.
    Когда мы ВМЕСТЕ победим интервентов, русские наведут СВОЙ порядок.
    Те же, кто предлагает русским помимо ваххабитов и китайцев, и пиндосов воевать ещё и с татарами, башкирами — НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ.
    2. Деньги должны быть у РНГ и присуждаться за заслуги, а не то что вылез из правильной п***ы.
    3. Вы предложили, а не я — заметьте.

    а). Взаимовыгодное сотрудничество. Налог кровью в обмен на технологии и энергоресурсы.
    б). Национальногго суверенитета не будет ни у кого. Айн фольк, айн райх.
    в). Да, я с удовольствием изменю «белому» Берлу Лазару, Вове Путину, Поткину и прочему цвету «белой расы».
    г). Русофоб у тебя в зеркале.

    #2036091
    Егорка
    Участник

    Да, отказываю — я не хочу, чтобы Мой Народ стал жироблогерами, пидорасами и потреблядями, безыдейными и живущими чтобы жрать!

    Пусть лучше негры да таджики на русских харчах отжираются, да? И да, ну никак нельзя без упоминания пидарасов.

    #2036092
    Девятомаец
    Участник

    Пусть лучше негры да таджики на русских харчах отжираются, да? И да, ну никак нельзя без упоминания пидарасов.

    Я ни слова не сказал про негров и таджиков. Не надо передергивать, любитель пейсатых

    #2036093
    Эдвин Мур
    Участник

    Слушай сюда и слушай внимательно. Ты мил человек, то что я делал и буду делать дальше, просто забздишь делать. Понимаешь это очень опасно для собственной жизни, а ты мил человек с чистыми ручёнками хочешь на чужом горбу в рай заехать. Не пролезет. Определим тебя в похоронную команду.Хоть там толк будет, а на болшее ты не способен :smeh::smeh::smeh:

    Слушай, ты давай так по-колхозному с друзьями разговаривать будешь. Я на таких в жизни насмотрелся — меня не впечатляет совершенно. Я вообще сомневаюсь, что ты сделал хоть что-то, потому что много и с выпендрежем говоришь. Я не белоручка и от ответственности не бегаю — ты сам видишь, высказываюсь я прямо, никому не льщу. На чужих горбах, в отличие от тебя не езжу. А определять меня не тебе, Афоня, не будь смешным — ты для начала себя хоть раз определи на стоящее дело вместо болтовни. Определяло…)

    #2036094
    Егорка
    Участник

    Те же, кто предлагает русским помимо ваххабитов и китайцев, и пиндосов воевать ещё и с татарами, башкирами — НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ.

    Я таких призывов вообще ни от кого не помню.

    #2036095
    Ак-рус
    Участник

    Затем.:smeh::smeh::smeh:Гуртом и батьку легче бить.

    Один раз уже побили и даже убили. Россия стала лучше?

    #2036096
    Афоня
    Участник

    Афоня, вот вы красные дружите меж собой — невже вам кто запрещает. К нам русским вы чего липнете? Дураков нет на своем горбу возить политические трупы. Отживайте свое и отправляйтесь уже в ад к дедушке вилу и джугашвили. Ну, чужие мы друг другу, что вы русским навяливаете свои «советские» ценности? Вы ведь как паразиты — ничего своего и сами построить не можете — вам обязательно присосаться к кому-то надо. Я же не маленький и понимаю вас, вероятно, лучше, чем вы сами.

    А кто тебе сказал, что я красный и кто тебе сказал что ты русский, я вот в твоей русскости жутко сомневаюсь. У тебя мил человек маньвеличества, ни на чём не основанная и клин в башке. За Сталина и совдеп нормальные люди прекратили спорить ещё в конце 80. На дворе 2013г. Алё!

    #2036098
    Егорка
    Участник

    Не надо передергивать, кошерный ты мой.

    И как же все-таки совки любят искать жидов под кроватью. Ну считаю я, что союз с Израилем будет полезен для репутации РНГ. И что?

    #2036099
    Фаталист
    Участник

    2. Деньги должны быть у РНГ и присуждаться за заслуги, а не то что вылез из правильной п***ы.

    Перевожу: «деньги должны быть у меня, а не у русских свиней. А то ишь ты — дать русским деньги и власть, только потому что они русские!»

    #2036100
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, личка.

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.