Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036101
    Аноним
    Гость

    Перевожу: «деньги должны быть у меня, а не у русских свиней. А то ишь ты — дать русским деньги и власть, только потому что они русские!»

    Давно занялся переводами с русского на русский?

    #2036102
    diversant186
    Участник

    Вместо конструктива — сплошной срач. Конструктив — это когда есть дельные предложения, обсуждения и критика. Срач — поиск виновных. Стыдно за человеческий ум. Ухожу в другую тему. Грустно смотреть на казарму после отбоя.

    Конструктив будет, обязательно.
    Просто у соратников катастрофичеки не хватает времени.

    #2036103
    Фаталист
    Участник

    Давно занялся переводами с русского на русский?

    С советского на русский. :smile1:

    #2036104
    diversant186
    Участник

    Ну считаю я, что союз с Израилем будет полезен для репутации РНГ. И что? [/quote]
    Чемодан — вокзал — Израиль.

    #2036105
    Афоня
    Участник

    Слушай, ты давай так по-колхозному с друзьями разговаривать будешь. Я на таких в жизни насмотрелся — меня не впечатляет совершенно. Я вообще сомневаюсь, что ты сделал хоть что-то, потому что много и с выпендрежем говоришь. Я не белоручка и от ответственности не бегаю — ты сам видишь, высказываюсь я прямо, никому не льщу. На чужих горбах, в отличие от тебя не езжу. А определять меня не тебе, Афоня, не будь смешным — ты для начала себя хоть раз определи на стоящее дело вместо болтовни. Определяло…)

    Сомневайся сколь хочешь, но на равных со мной не будешь пока не совершишь поступок.Но ты его не совершишь:smeh::smeh::smeh: Я как раз вот тут дело и делаю, знаешь со стороны ты выглядишь очень неприглядно-этакий кис-кис с поднятым носом.Это не моё личное мнение.

    #2036106
    Фаталист
    Участник

    Я как раз вот тут дело и делаю

    Угу. Большевиков пиаришь, в ментовку стучишь. Молодец, герой сопротивления.

    #2036107
    diversant186
    Участник

    С советского на русский. [/quote]
    Сам придумал???

    #2036108
    Афоня
    Участник

    Один раз уже побили и даже убили. Россия стала лучше?

    А кто это батькой был? И меня терзают смутные сомнения, что кого то там убили.

    #2036109
    Егорка
    Участник

    Чемодан — вокзал — Израиль.

    Сам, небось, за свободу Палестины приготовился сражаться? :smeh:

    #2036110
    Афоня
    Участник

    Угу. Большевиков пиаришь, в ментовку стучишь. Молодец, герой сопротивления.

    В реале ты бы уже кровью писал, за такой базар. Ты же шавка забугорная , только из за угла тявкать можешь.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.