Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036121
    Афоня
    Участник

    [IMG]http://cs308725.userapi.com/v308725921/2c28/1CNZcHDxAZw.jpg[/IMG]

    Дибилодам она драгоценна. Полупокеры и полупоцы там пособирались. Ща уже стонут от своего мультикультуризма.:smeh::smeh::smeh:

    #2036122
    Ак-рус
    Участник

    Я не хочу продолжение коммунистического эксперимента по выведению новой породы людей «советский человек» (homo sovieticus). Мало того, эта селекция продолжается и сейчас, только под новой вывеской «россияне». Так и будем плутать от homo sovieticus к «россияне» и от «россияне» к homo sovieticus? Исторический опыт ничему не научил? Люди, говорите, меняются? Ну-ну, тогда добро пожаловать на старые добрые грабли!

    #2036123
    Егорка
    Участник

    Гены? Однако….

    Еще один :smeh:

    А если серьезно, то я хочу, чтобы мировое сообщество согласилось терпеть существование РНГ, а то быстро задавят методами, опробованными еще на совке. Посему надо показать, что мы — не советские орки с иконами Сралина, орущие через слово «бей жидов!» и думающие, куда бы еще ввести танки, а вполне договороспособные люди.

    #2036124
    diversant186
    Участник

    Ак-рус , так тебя никто и не заставляет.

    #2036125
    Корректор
    Участник

    Ну-ну, тогда добро пожаловать на старые добрые грабли!

    Главное, чтоб хоть было кому наступать. А то может статься, что скоро и некому будет. Пассионариев мало, и элитные воины из-за кордона только в блогах пока воюют. Сердечки и лайки.

    #2036126
    Кали
    Участник

    Еще один :smeh:

    А если серьезно, то я хочу, чтобы мировое сообщество согласилось терпеть существование РНГ, а то быстро задавят методами, опробованными еще на совке. Посему надо показать, что мы — не советские орки с иконами Сралина, орущие через слово «бей жидов!» и думающие, куда бы еще ввести танки, а вполне договороспособные люди.

    Договариваются с сильным,а мировому сообществу сильное русское государство не выгодно. Им земли и ресурсы российские нужны,а не договоры.

    #2036127
    Афоня
    Участник

    Еще один :smeh:

    А если серьезно, то я хочу, чтобы мировое сообщество согласилось терпеть существование РНГ, а то быстро задавят методами, опробованными еще на совке. Посему надо показать, что мы — не советские орки с иконами Сралина, орущие через слово «бей жидов!» и думающие, куда бы еще ввести танки, а вполне договороспособные люди.

    А ты серьёзно думаешь, что это соёбщество без танков и прочего вооружения будут терпеть русских? Я жутко сомневаюсь. Эта публика говорит ку, только в том случае, когда ствол к башке приставлен. Тогда они согласны со всем.

    #2036128
    Девятомаец
    Участник

    Кали и Афоня, плюсую.
    Но нацдемам не понять.

    #2036129
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак-рус [/B] , так тебя никто и не заставляет.

    Разве обо мне речь? Я написал: «Я не хочу продолжение коммунистического эксперимента», а не «Я не хочу продолжать». Улавливаешь разницу?

    #2036130
    Афоня
    Участник

    Кали и Афоня, плюсую.
    Но нацдемам не понять.

    Я не знаю кто они демы, или ещё кто, но знаю очень хорошо, что уважают тебя , когда ты можешь очень сильно дать по по морде. А если дать не можешь затопчут и порвут, как стая шакалов.

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.