Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 1,608 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Огромная просьба, не гнобить гостей.
    Во первых это просто неприлично.
    А во вторых форум зачастую не отражает позицию партии.

Егорка
    Участник

А ты серьёзно думаешь, что это соёбщество без танков и прочего вооружения будут терпеть русских? Я жутко сомневаюсь. Эта публика говорит ку, только в том случае, когда ствол к башке приставлен. Тогда они согласны со всем.

Ну, восточноевропейцам они много чего позволили. В 90-е даже на отрицание холокоста в Хорватии глаза закрывали.

Егорка
    Участник

нацдемам не понять.

А вам не понять, что если делать все по-вашему, то в итоге все это будет снова продано за немецкие тачки, итальянские шмотки и поездки в Чехию и Турцию.

Кали
    Участник

Ну, восточноевропейцам они много чего позволили. В 90-е даже на отрицание холокоста в Хорватии глаза закрывали.

А теперь закрывают?
    Не считаю что русский народ нуждается в чьём-то позволении.

diversant186
    Участник

А вам не понять, что если делать все по-вашему, то в итоге все это будет снова продано за немецкие тачки, итальянские шмотки и поездки в Чехию и Турцию. [/quote]
    Ну да, а бесхребетные нацдемы во главе со стукачом Крыловым нас спасут.
    Свежо предание….

Девятомаец
    Участник

Я не знаю кто они демы, или ещё кто, но знаю очень хорошо, что уважают тебя , когда ты можешь очень сильно дать по по морде. А если дать не можешь затопчут и порвут, как стая шакалов.

Ну так это нормальная практика.
    Также ведут себя и рамзанка, и гена киссинджер, и путин.

Девятомаец
    Участник

Огромная просьба, не гнобить гостей.
    Во первых это просто неприлично.
    А во вторых форум зачастую не отражает позицию партии.

Огромная просьба пусть гости говорят сами за себя.
    Я очень спокойно отношусь к нацдемам

Аноним
    Гость

Девятомаец, извините за задержку, отвлекли по работе, ответил Вам.

Афоня
    Участник

Так усташи их давние кенты. Ты вообще , что за усташей знаешь? В Бухарест не хочешь съездить? Там то же ёвропа :smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Девятомаец, а можно ссылку на ваш форум, в тему где вы обсуждали нашу программу, очень интересно)))

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.