Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Почитал все это, и теперь в замешательстве.
    Почему до сих пор висят эти гнусные картинки девятомайца?
    Старик, да они может у нас тут и гости, но когда гость позволяет себе хамство, его выпроваживают.

Аноним
    Гость

Ратмир, так там вроде нацдемов поливают картинки…или я чего не догоняю? Вроде же не про нас? Ну если кого раздражают, то сейчас удалю.

Аноним
    Гость

И вообще, вопрос о сотрудничестве должен ставится не так.
    Девятому мая понравилась наша программа? Увидели для себя приемлемые решения? Отлично! Вставайте под наши знамена, встраивайтесь в структуру, проливитесь нашей идеологией. Но ни красного фуфла, джугашвили и коммунистических бредней. Только так! Потому что наша партия, наша структура, наша идеалогия здоровые и перспективные. Если же мы будем объединятся с идеологически чуждыми элементами, это только приведет к дискредитации, профанации и полному краху.

Аноним
    Гость

А кто говорил об объединении? Мы пока только разговаривать друг с другом без матюков и угроз только научились:smile1: и то не все :crazy:

Аноним
    Гость

[b]Ратмир[/b], так там вроде нацдемов поливают картинки…или я чего не догоняю? Вроде же не про нас? Ну если кого раздражают, то сейчас удалю.

Это сталинистская агитка. Причем очень наглая. Шариков, как раз и отражает всю ихнюю коммунистическую сущность, они же этот образ переводят на антисталинистов.

Аноним
    Гость

Огромная просьба, не гнобить гостей.
    Во первых это просто неприлично.
    А во вторых форум зачастую не отражает позицию партии.

Это сталинистская агитка. Причем очень наглая. Шариков, как раз и отражает всю ихнюю коммунистическую сущность, они же этот образ переводят на антисталинистов.

Да я понял этот троллинг, обычно их шариковыми называют, а тут они нацдемов на 180 повернули, ну ладно, уже убрал.

Аноним
    Гость

А кто говорил об объединении? Мы пока только разговаривать друг с другом без матюков и угроз только научились:smile1: и то не все :crazy:

Ну вот видишь, после прочтения всего что выше, такое впечатление может сложится. Надо все таки соблюдать баланс. А то комплиментарность к коммунистам, пусть даже кажущаяся, нам может выйти боком.
    Я уже предчувствую, что нас скоро начнут гнобить как красных и совков по форумам и бложикам.

Аноним
    Гость

что нас скоро начнут гнобить как красных и совков по форумам и бложикам.

вот только судьба страны не в бложиках будет решаться, если что…

diversant186
    Участник

Ну вот видишь, после прочтения всего что выше, такое впечатление может сложится. Надо все таки соблюдать баланс. А то комплиментарность к коммунистам, пусть даже кажущаяся, нам может выйти боком.
    Я уже предчувствую, что нас скоро начнут гнобить как красных и совков по форумам и бложикам. [/quote]
    Не начнут, напрасные предчувствмя.

Девятомаец
    Участник

[b]Ратмир[/b], так там вроде нацдемов поливают картинки…или я чего не догоняю? Вроде же не про нас? Ну если кого раздражают, то сейчас удалю.

Не про вас, не про вас, не обижайтесь )).
    Так и знал, что некоторым «форумным дворянам» не понравится.

Да я понял этот троллинг, обычно их шариковыми называют, а тут они нацдемов на 180 повернули, ну ладно, уже убрал. [/quote]
    Ага. Нацдемы суть современные шариковы, равно как и либерасты, троцкисты, совкофилы (типа в КПРФ) тоскующие по колбасе и велферу (да, да — я не поддерживаю Брежнева, а Хрущева Андропова и Горби так и вовсе ненавижу),

А кто говорил об объединении? Мы пока только разговаривать друг с другом без матюков и угроз только научились и то не все [/quote]
    Это уже немало по нынешним меркам.

Я уже предчувствую, что нас скоро начнут гнобить как красных и совков по форумам и бложикам. [/quote]
    И что с того?

Потому что наша партия, наша структура, наша идеалогия здоровые и перспективные. Если же мы будем объединятся с идеологически чуждыми элементами, это только приведет к дискредитации, профанации и полному краху. [/quote]Все так считают, каждый лидер так говорит и на каждом форуме так пишут.
    В том числе и у нас ))

Ответ на это в подписи старика:
    «Нигде нет так мало единства и так много разногласий, как среди рабов» Аристотель, IV век до н.э.

И если кто-то так рьяно пытается вбить клин между русскими — он либо идиот, либо раб, либо провакатор.

И такой вопрос ещё — хочу посмотреть на главной странице вашу идеологию, программу и т.п. — а там выдает какую-то чушь типа:

Программа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Раздел: Документы |
    Автор: admin
    Комментариев: 7
    Просмотров: 134 |

Гости
    Ginevra пишет:
    Bluetooth usb адаптер X3 «C» Dongle (до 50 метров) Зарядное устройство для Sony Vaio PCG-505 16V 4A (1 pin) LG HBM-300 Чехол Kawaii для ноутбука 15.6″

9 ноября 2012 23:32 |

Гости
    Angela пишет:
    Шлейф левых кнопок управления для Sony PSP Slim 2000 Samsung HD103SJ 1000GB Nintendo Wii Classic Controller Влажные салфетки для плазменных панелей Top House[/quote]

Как посмотреть документы партии? Может, на форуме есть? Или неполадки временны?

«Контакты» и «вступить» тоже глючат…

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.