Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 401 по 410 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036286
    Аноним
    Гость

    вот только судьба страны не в бложиках будет решаться, если что…

    В них ведется борьба за умы людей. Это агитация и пропаганда, важнейшее направление в нашей работе.

    #2036287
    diversant186
    Участник

    Как посмотреть документы партии? Может, на форуме есть? Или неполадки временны?[/quote]
    Все документы тут — http://www.velikoross.ru/

    Неполадки временны, нужно уходить из зоны su.
    Там происходит полный бардак.

    #2036288
    Аноним
    Гость

    Как посмотреть документы партии? Может, на форуме есть? Или неполадки временны?

    http://www.velikoross.ru/documents/
    http://velikoross.su/forum/forumdisplay.php?f=17

    #2036289
    Аноним
    Гость

    Не начнут, напрасные предчувствмя.

    А зря так думаете. Помню, наши питерские ребята поначалу очень настойчиво расспрашивали меня имеем ли мы какое нибудь отношение к коммунистам.
    Эта идеалогия сейчас в аутсайдерах (и надеюсь навсегда).
    Мы можем принимать людей, но ни в коем случае не принимать идеалогию.

    #2036290
    Аноним
    Гость

    но ни в коем случае не принимать идеалогию.

    об этом речь не идет…

    #2036293
    Эдвин Мур
    Участник

    Диверсант, чтобы не было кривотолков и недопонимания — скажите, пожалуйста, вы в каком объеме видите сотрудничество с красными?

    #2036295
    Аноним
    Гость

    Диверсант, чтобы не было кривотолков и недопонимания — скажите, пожалуйста, вы в каком объеме видите сотрудничество с красными?

    А какие кривотолки? Разговариваем пока, пытаемся понять друг друга, откуда столько опасений?

    #2036297
    Эдвин Мур
    Участник

    А какие кривотолки? Разговариваем пока, пытаемся понять друг друга, откуда столько опасений?

    Непонятно, о чем можно вообще разговаривать с красными, кроме их добровольного раскаяния в русофобской идеологии. Я понял бы такой подход на Украине — правда бы понял, там много вынужденных «коммунистов». Но у нас?..

    #2036299
    Аноним
    Гость

    , о чем можно вообще разговаривать с красными

    мне вот есть о чем оговорить, да и от красных там символика с экономикой остались…а вообще, лично я вижу больше отличий нас с теми же нацдемами, но присутствие Егора Ершова на форуме, ни у кого возражений не вызывает, хотя разногласий у нас как бы не меньше…

    #2036301
    Девятомаец
    Участник

    мне вот есть о чем оговорить, да и от красных там символика с экономикой остались…а вообще, лично я вижу больше отличий нас с теми же нацдемами, но присутствие Егора Ершова на форуме, ни у кого возражений не вызывает, хотя разногласий у нас как бы не меньше…

    Экономика ещё поговорим подробно

Просмотр 10 сообщений - с 401 по 410 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.