Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036302
    Аноним
    Гость

    Экономика ещё поговорим подробно

    Конечно, просто сейчас на работе завал, но думаю продолжать надо разговаривать.

    #2036305
    diversant186
    Участник

    Диверсант, чтобы не было кривотолков и недопонимания — скажите, пожалуйста, вы в каком объеме видите сотрудничество с красными? [/quote]
    Как минимум в том, что они правее многих правых.
    Я понимаю, это сложно осознать, но тем не менее…

    #2036306
    Ак-рус
    Участник

    от красных там символика с экономикой остались..

    Ратмир справедливо написал. Я с ним солидарен.

    И вообще, вопрос о сотрудничестве должен ставится не так.
    Девятому мая понравилась наша программа? Увидели для себя приемлемые решения? Отлично! Вставайте под наши знамена, встраивайтесь в структуру, проливитесь нашей идеологией. Но ни красного фуфла, джугашвили и коммунистических бредней. Только так! Потому что наша партия, наша структура, наша идеалогия здоровые и перспективные. Если же мы будем объединятся с идеологически чуждыми элементами, это только приведет к дискредитации, профанации и полному краху.

    #2036308
    Аноним
    Гость

    Я понимаю, это сложно осознать, но тем не менее…

    Понимаем друг друга…

    #2036310
    Эдвин Мур
    Участник

    да и от красных там символика с экономикой остались…[/quote]Тогда почему они продолжают считать себя левыми, красными, заступаются за советскую власть? Это как педофил, признавший, что он педофил, но утверждающий, что детей не насилует, а от педофила в нем только название. Согласитесь, странное это у них поведение.

    Как минимум в том, что они правее многих правых.
    Я понимаю, это сложно осознать, но тем не менее…[/quote]Я уверен, что это не сложно осознать, а явное и опасное заблуждение. В красных по определению правого как в спичке яду — это вопрос природы явления.

    #2036311
    Эдвин Мур
    Участник

    Странные у вас осознания. Такое впечатление, что к вам подольстились, а вы поверили… Будьте аккуратны, красные ради своей выгоды иконы целовать на коленях будут, которые сожгут на площадях после своего прихода к власти. У них нет моральных обязательств, как таковых. Есть желание власти и чугунное убеждение, что она принадлежит им, и ради того, чтобы взять «свое» они считают вполне оправданным совершать любые гадости.

    #2036313
    Аноним
    Гость

    Эдвин, жизнь покажет…

    #2036314
    Ак-рус
    Участник

    от красных там символика с экономикой остались…

    Это напоминает транссексуала, который сделал операцию по перемене пола, а имя менять не желает.

    #2036317
    diversant186
    Участник

    Я уверен, что это не сложно осознать, а явное и опасное заблуждение. В красных по определению правого как в спичке яду — это вопрос природы явления. [/quote]
    Эдвин, это не заблуждение.
    У нас такие «правые» есть, что можно заплакать.
    Стучат ментам, сотудничают с конторой.
    И это далеко не весь список.
    О лидерах многих «правых» я вообще говорить не хочу…

    #2036318
    Аноним
    Гость

    Терпеть не могу реп…но не кипишуйте))) все ништяк:

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.