Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036319
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, это не заблуждение.
    У нас такие «правые» есть, что можно заплакать.
    Стучат ментам, сотудничают с конторой.
    И это далеко не весь список.
    О лидерах многих «правых» я вообще говорить не хочу…[/quote]От красных можно плакать по определению — не знаю совершенно, как вы могли назвать их хоть в чем-то лучше правых. Даже поткины лучше красных. Ну, как минимум вровень. Это же красные. Уверен в вашей неправоте. Хотите подождать сюрпризов и от красных — воля ваша, но я убежден, это на редкость плохое решение. Не знаю, что на вас нашло.

    Терпеть не могу реп…но не кипишуйте))) все ништяк:[/quote]Все может быть хорошо, только если бы они оставили свою идеологию и перешли к вам, а так — решайте сами внутри организации. Мне только смотреть и ждать. Я вам доверяю, Старик, понимаю, что в жизни разные комбинации бывают, но эта мне даже против воли внушает большие опасения. Впрочем, повторюсь, решать это вам внутри ВР.

    #2036320
    Ак-рус
    Участник

    У нас такие «правые» есть, что можно заплакать.
    Стучат ментам, сотудничают с конторой.
    И это далеко не весь список.
    О лидерах многих «правых» я вообще говорить не хочу…

    И что теперь, из-за нескольких педерастических оборотней, которых возможно выкормили шакальей титькой режима, для того, чтобы дискредитировать националистическое движение, перекраситься, похерить правое движение? Это, мягко говоря, легкомыслие и политическая бесхребетность.

    #2036321
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, жизнь покажет…

    Когда покажет может быть уже слишком поздно… Некоторые ошибки непоправимы.

    #2036322
    diversant186
    Участник

    Когда покажет может быть уже слишком поздно… Некоторые ошибки непоправимы. [/quote]
    Эдвин, сидеть и высасываить из пальца то чего нет работа неблагодарная.
    Разговаривать нужно с многими и многими…отсеивать людей, прививать нормальные ценности…

    #2036324
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, сидеть и высасываить из пальца то чего нет работа неблагодарная.
    Разговаривать нужно с многими и многими…отсеивать людей, прививать нормальные ценности…

    Ну, если прививать ценности — тогда вопрос другой, только как бы это не оказалось сизифовым трудом… Впрочем, если вы именно это решили, то может все и обойдется. Буду за вас всех молиться, чтобы Бог вам помог выбрать правильно.

    #2036326
    diversant186
    Участник

    Мы всегда решали и принимали то, что скажет А.Н. Савельев.
    Мы верим в разумность его решений.

    #2036360
    Девятомаец
    Участник

    Странные у вас осознания. Такое впечатление, что к вам подольстились, а вы поверили… Будьте аккуратны, красные ради своей выгоды иконы целовать на коленях будут, которые сожгут на площадях после своего прихода к власти. У них нет моральных обязательств, как таковых. Есть желание власти и чугунное убеждение, что она принадлежит им, и ради того, чтобы взять «свое» они считают вполне оправданным совершать любые гадости.

    Никто ни к кому не подольщался. Мы не собираемся принимать вашу идеологию целиком и полностью и не ждем с открытым ртом что вы примете нашу.
    Пусть про моральные обязательства мне не будут рассказывать сторонники Гитлера и шабесгоев из РОА, а также белого движения бравшего у Ротшильдами оккупированных стран армию, деньги и оружие на «борьбу за единую и неделимую Россию»

    #2036361
    Крестоносец 88
    Участник

    Никто ни к кому не подольщался. Мы не собираемся принимать вашу идеологию целиком и полностью и не ждем с открытым ртом что вы примете нашу.
    Пусть про моральные обязательства мне не будут рассказывать сторонники Гитлера и шабесгоев из РОА, а также белого движения бравшего у Ротшильдами оккупированных стран армию, деньги и оружие на «борьбу за единую и неделимую Россию»

    Это ты про атамана П.Н. Краснова и казаков 15 ККК?

    #2036366
    Ак-рус
    Участник

    белого движения бравшего у Ротшильдами оккупированных стран армию, деньги и оружие на «борьбу за единую и неделимую Россию»

    Голословная большевистская пропаганда, пропахшая нафталином и бережно передающаяся краснопузыми из рук в руки!
    Автор поста не только не может придумать что-то более оригинальное, но и не в состоянии грамотно сформулировать свою мысль.

    #2036367
    Девятомаец
    Участник

    Это ты про атамана П.Н. Краснова и казаков 15 ККК?

    В том числе.
    Но в основном даже не про германофилов, а про основную массу. Вот хорошая цитата с одного форума:

    Последние годы по россиянскому «геббельс-ТВ» стало модно представлять белогвардецев людьми, «верными чести и присяге».
    Это совершенно беспардонная ложь.

    Кому приносили присягу эти офицеры и генералы?
    Царю.
    Кого они сместили во время Февральской революции?
    Того самого, того кому присягали.
    Изменили они своей присяге? А как же.

    А какая честь может быть у офицера или генерала, изменившего присяге? К слову, смещение царя поддержала… Русская Православная Церковь, совершив при этом клятвопреступление церковной присяге на верноподданство.
    Как говорится, без комментариев.

    Белогвардейцы — классические мятежники и изменники, поддерживающие беззаконное Временное Правительство, которое было совершенно нелегитимным.
    Следует принять во внимание и их активное сотрудничество с геополитическими врагами России, включая прямую службу в армиях иностранных государств.
    Они и были настоящим врагами России и Русского Народа, именами которых они прикрывались.
    Борьба с белыми была войной за Россию.

    Кстати, «рыцарь» Колчак первым на Черноморском Флоте и одним из первых в России присягнул Временному Правительству, поддержав февральский государственный переворот.
    Колчак, о котором в Гражданскую вся Россия знала, что он — прямой агент Англии, чего, кстати, он никогда и не скрывал, а себя называл кондотьером (наемником иностранной армии).
    Колчак вовсе поступил на службу в английскую армию, для чего также необходимо было принести соответствующую присягу, при этом он изменил своей присяге и Временному Правительству, так что ему не впервой.
    Так чьи интересы в результате отстаивал кондотьер Колчак? Не зря вся Россия пела про него частушку «мундир английский, погон российский, табак японский…» Не зря войска массово уходили от сего «Верховного Правителя России» — кто в Китай, а кто и вовсе к красным.
    И вот еще — свидетельство весьма причастного к событиям современника:
    «Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за НАШЕ дело«. (У.Черчилль). Откровенно и красноречиво — за дело расчленения нашей страны в пользу иноземных держав, — алчущих наживы …

    Конец цитаты.
    Вопросы? Вот потому я и за красных в ГВ, хотя да, среди них были реально засланные агенты — жиды и враги России — Троцкий, Овсей-Герш и т.п. — которые получили заслуженное от Сталина — кто пулю в затылок, а кто — ледорубом по башке.

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.