Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036400
    Ак-рус
    Участник

    О роли евреев в подготовке и проведении 1-й (1904-1906 гг.) и 2-й (1917 г.) русской революции написано очень много. Перечислю наиболее известных авторов: Д.С. Пасманик, Г. Аронсон, Г.Б. Слиозберг, И.М. Бикерман, С.С. Маслов, В.Е. Кускова, А.В. Тыркова-Вильямс, Э. Саттон, Г.А. Ландау, Г.М. Катков, Ю. Ларин, Д. Шуб, Л. Шапиро, М.А. Агурский, Л.Ю. Кричевский, А.И. Дикий, И.Р. Шафаревич, В.В. Кожинов, М.В. Назаров, О.А. Платонов, А.С. Кац, А.И. Солженицын.
    Многие из этих авторов сами являются евреями.

    #2036403
    diversant186
    Участник

    Волков — доктор исторических наук.

    Жириновский тоже доктор каких то наук…и че?

    #2036405
    Аноним
    Гость

    Жириновский тоже доктор каких то наук…и че?

    А то что это историческое исследование а не лапша большевицкой пропаганды.

    #2036406
    diversant186
    Участник

    А я слишком много им послужил, поэтому должен им отмстить за дурман!

    А я тогда такие бабки поднимал, которые мало кому снились даже…

    #2036407
    Клюге
    Участник

    О роли евреев в подготовке и проведении 1-й (1904-1906 гг.) и 2-й (1917 г.) русской революции написано очень много. Перечислю наиболее известных авторов: Д.С. Пасманик, Г. Аронсон, Г.Б. Слиозберг, И.М. Бикерман, С.С. Маслов, В.Е. Кускова, А.В. Тыркова-Вильямс, Э. Саттон, Г.А. Ландау, Г.М. Катков, Ю. Ларин, Д. Шуб, Л. Шапиро, М.А. Агурский, Л.Ю. Кричевский, А.И. Дикий, И.Р. Шафаревич, [URL=»http://www.pravaya.ru/ludi/451/876″%5DВ.В. Кожинов[/URL], [URL=»http://www.pravaya.ru/ludi/451/498″%5DМ.В. Назаров[/URL], О.А. Платонов, А.С. Кац, А.И. Солженицын.
    [B]Многие из этих авторов сами являются евреями.[/B]

    Читайте ваших евреев и дальше, они для вас и стараются. Я горжусь тем, что родился в стране, противостоявшей мировому сионизму 70 лет. Горжусь Русскими генералами и офицерами, противостоявшими интервентам и их прихвостням в годы гражданской войны. Но не все верят побасенкам евреев и перевёртышей типа Суворова-СоЛЖЕницера. Сион победил на данном этапе, но мы верим в торжество добра и справедливости. Победа будет за нами!

    #2036408
    Фаталист
    Участник

    А я тогда такие бабки поднимал, которые мало кому снились даже…

    Как учит ДЕГ, с красными совками неродной для них русский язык творит страшную вещь — он заставляет красных совков проговариваться. Вот и тут — чистосердечное признание того, что хочется вернуться к кормушке, вот и все дела.

    #2036410
    Фаталист
    Участник

    Читайте ваших евреев и дальше, они для вас и стараются. Я горжусь тем, что родился в стране, противостоящий мировому сионизму 70 лет. Горжусь Русскими генералами и офицерами, противостоявшими интервентам и их прихвостням в годы гражданской войны. Но не все верят побасенкам евреев и перевёртышей типа Суворова-СоЛЖЕницера. Сион победил на данном этапе, но мы верим в торжество добра и справедливости. Победа будет за нами!

    Назовите пожалуйста имя главнокомандующего РККА во время Гражданской Войны)

    #2036411
    Эдвин Мур
    Участник

    Назовите пожалуйста имя главнокомандующего РККА во время Гражданской Войны)

    Да, это вопросик на миллион, удар пониже пояса.))

    #2036412
    Бледный лось
    Участник

    А я [B]слишком много им послужил[/B], поэтому должен им отмстить за дурман!

    Правда?…И чЁ,заслуги есть…награды какие,премии?…:smeh:

    #2036414
    Ак-рус
    Участник

    Я горжусь тем, что родился в стране, противостоящий мировому сионизму 70 лет.

    ???!!! Клюге, посмотрите список руководства страны при Ленине. Там только один русский Горький, да и то, как вы знаете, на посредственном посту.

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.