Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Государя Императора.

А, это да. А Клюге-то им чего предъявляет? Они, большевики даже элементарную нравственность предали и попрали.

Эдвин Мур
    Участник

Рабоче-крестьянский Красный Флот—это вообще аристократическое заведение.[/quote]Бред уже без малейшего смысла.))

Бледный лось
    Участник

Все остальные расстрелянные, без сомнения — тоже евреи?

Нет…Вот по этому я и не сталинист,одобряю далеко не всё,что делалось при Сталине.

Клюге
    Участник

Ак-Рус. Речь пока идёт о царских офицерах. Позже поговорим о евреях. Те данные, что ты привёл- результат деятельности Троцкого. именно с ними Сталин позже вёл долгую войну, войну с 5 колонной. За это и ненавидят его евреи, за это и облили грязью и очернили, начиная с Хруща и по наши дни.

Клюге
    Участник

Бред уже без малейшего смысла.))

Значит если дворяне командуют красным флотом- это бред? А мне кажется- закономерность. Умейте признавать правду, гражданин.

Ак-рус
    Участник

Те данные, что ты привёл- результат деятельности Троцкого. именно с ними Сталин позже вёл долгую войну, войну с 5 колонной.

списки советского правительства, начиная с 1919 и по 1940-е годы.

:faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

Значит если дворяне командуют красным флотом- это бред? А мне кажется- закономерность. Умейте признавать правду, гражданин.

Дворянин, командующий красным флотом — уже не может быть дворянином. Тем более наличие во флоте таких людей не делает его аристократическим.

Эдвин Мур
    Участник

Троцкий — это вообще удобный конь. Вали на серого — серый все вывезет.

Клюге
    Участник

Клюге, ты не понимаешь одного. Если Деникин или Алексеев это предатели, то приведенные тобой товарищи, это предатели в квадрате.

Неужели ты думаешь, что дворяне и генералы могли пойти против чести? Они выбрали то, что подсказала им совесть и рассудок.

Клюге
    Участник

Дворянин, командующий красным флотом — уже не может быть дворянином. Тем более наличие во флоте таких людей не делает его аристократическим.

Да что там командующие, Морской генеральный штаб Русского ВМФ практически в полном составе перешёл на сторону Советской власти, да так и остался руководить флотом всю Гражданскую войну. Видимо, русские моряки после Цусимы идею монархии воспринимали, как сейчас говорят, неоднозначно.

Вот что писал Альтфатерв своём заявлении о приёме в РККА: «Я служил до сих пор только потому, что считал необходимым быть полезным России там, где могу, и так, как могу. Но я не знал и не верил вам. Я и теперь ещё многого не понимаю, но я убедился… что вы любите Россию больше многих из наших. И теперь я пришёл сказать вам, что я ваш».

Просмотр 10 сообщений - с 481 по 490 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.