Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 501 по 510 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036467
    Эдвин Мур
    Участник

    ДАЛЁК ОТ ЖЕЛАНИЯ ВАС АГИТИРОВАТЬ. Излагаю факты.

    Вы хоть сами понимаете, что показывают эти факты и зачем их приводить? Показывают подленьких приспособленцев. Тот же «сибирский Суворов» — Пепеляев-младший — пахал простым мебельщиком до расстрела после лагерей, потому что у человека совесть была, а ркка и бывшей аристократией, в ней шакалившей, он элементарно брезговал.

    #2036468
    Эдвин Мур
    Участник

    Диалог с движением 9-е мая превратился в монолог.:lol:

    #2036469
    Ак-рус
    Участник

    ДАЛЁК ОТ ЖЕЛАНИЯ ВАС АГИТИРОВАТЬ.

    А сюда ты так, погулять вышел.)))

    #2036470
    Клюге
    Участник

    А сюда ты так, погулять вышел.)))

    Дискутирую. Стукнул в лицо фактами людям, назвавшим меня лжецом.
    Спокойной ночи. Честь имею.

    #2036471
    Эдвин Мур
    Участник

    Честь?.. Ну, надо же, а мы, сирые, проглядели.) Я так и не понял, к чему были факты эти.))

    #2036472
    Аноним
    Гость

    Неужели ты думаешь, что дворяне и генералы могли пойти против чести? Они выбрали то, что подсказала им совесть и рассудок.

    Совесть и рассудок? А может всё-таки карьеризм или элементарная боязнь за своих близких? Добраться до Колчака или Диникина к черту на рога не реально, отказаться от сотрудничества и быть расстреляным как контрреволюционер тоже не выход. Вот и приходилось им идти на сделки со своей совестью. Впрочем, как я уже написал, кара Господня многих из них в последствии настигла.

    Еще раз, эти мрази подчинялись Троцкому, которого лично ты ненавидишь.

    #2036475
    Аноним
    Гость

    Дискутирую. Стукнул в лицо фактами людям, назвавшим меня лжецом.
    Спокойной ночи. Честь имею.

    «Факты» ты черпаешь из советской пропаганды.

    #2036478
    diversant186
    Участник

    А сюда ты так, погулять вышел.))) [/quote]
    Ак — рус, многие из оппонентов 9-го мая не являются членами партии ВР.
    В этой ситуации каждый пишет то, что ему взбредется.

    #2036481
    Ак-рус
    Участник

    [B]Ак — рус[/B], многие из оппонентов 9-го мая не являются членами партии ВР.
    В этой ситуации каждый пишет то, что ему взбредется.

    Я так понимаю, что это был упрек. Тогда обоснуй, иначе, не солидно.

    #2036483
    Девятомаец
    Участник

    Они обижали мой народ. Если у Вас другой народ — это сугубо Ваше дело, но не надо тогда лезть в русские дела. А если Вы русский — должны понимать, что любое оправдание советчины есть русофобия.

    Вот именно что «обижали».
    Как и жители израиловки и прочие кошерные особи не могут без мифа о холокосте, так и нац-демы в каждом посте упоминают о холокосте кулаков, россионской элитки (колчаков, буниных, кошерных и пейсатых дворян гинцбургов и промотавших все состояние и землю дворян).
    Только вам до евреев ещё идти и идти. да и никто не заплатит — разве что какие-то мазохисты покаются.
    И да — если большевики уничтожили всю элиту — САМИ ВЫ ЧЬИ ПОТОМКИ?

Просмотр 10 сообщений - с 501 по 510 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.