Диалог с представителями движения "9 мая"

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Ак-рус
    Участник

А может это и не жажда мести вовсе, а просто нереализованная сексуальность?

У меня, как бы, все нормально, если не считать фантазий, типа, секс на парашюте. :faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

У меня, как бы, все нормально, если не считать фантазий, типа, секс на парашюте. :faceoff:

Да ну, зачем это на парашюте-то.

Девятомаец
    Участник

Да я-то не против, пусть ведут свою «вторую гражданскую» в интернетах.
    Пусть накатывают «психической атакой» дивизии белых троллей, пусть бьют неотразимыми хуками и апперкотами по переписке, попивая баварское пивко с сосиской во рту, пусть продолжается героическая борьба против мертвого Ленина, и да будут вручены ордена и медали миллиардам расстрелянных сталинистами ботов и тысячам полегшим в неравной борьбе троллям и да будут поставлены им лайки и сделаны перепосты на могилах их аккаунтов «вконтакте».
    И будут рассказывать своим детям, как храбро сражались с совками, набирали социальный капитал у Антона Носика, показывать натруженные пальцы и пятую точку, а также виртуальные доспехи — раздолбанные клавиатуры, сломанные мышки и заплеванные экраны. И да будет увековечена их память террабайтами срача и флуда.
    Да пребудет с вами сила!

Эдвин Мур
    Участник

Да я-то не против, пусть ведут свою «вторую гражданскую» в интернетах.
    Пусть накатывают «психической атакой» дивизии белых троллей, пусть бьют неотразимыми хуками и апперкотами по переписке, попивая баварское пивко с сосиской во рту, пусть пусть продолжается героическая борьба против мертвого Ленина, и да будут вручены ордена и медали миллиардам расстрелянных сталинистами ботов и тысячам полегшим в неравной борьбе троллям и да будут поставлены им лайки и сделаны перепосты на могилах их аккаунтов «вконтакте».
    И будут рассказывать своим детям, как храбро сражались с совками, показывать натруженные пальцы и виртуальные доспехи — раздолбанные клавиатуры, сломанные мышки и заплеванные экраны. И да будет увековечена их память террабайтами срача и флуда.
    Да пребудет с вами сила!

Воистину, могучий Джа!

Ак-рус
    Участник

Да ну, зачем это на парашюте-то.

Да хрен его знает, вернее, тестостерон :faceoff: Шутка. :smeh:

Ак-рус
    Участник

У меня , кстати, два зачетных прыжка на Д-5У)))

Это было предложение? :smeh:

Афоня
    Участник

Конечно, «правильные» — вы русских поубивали, а теперь склоняете нас об этом забыть, желая уйти от ответственности. Вам такое выгодно, Девятомаец. Нет уж.

:crazy: Если русских , с твоих слов поубивали, тогда , кто ты?Я ж говорил шо ты нерусь и под русского косишь. Вот и признание вылезло. А я вот как то живой и совсем не убитый:smeh::smeh::smeh:

Ак-рус
    Участник

Вот и разрядили обстановку.)))

Эдвин Мур
    Участник

:crazy: Если русских , с твоих слов поубивали, тогда , кто ты?Я ж говорил шо ты нерусь и под русского косишь. Вот и признание вылезло. А я вот как то живой и совсем не убитый:smeh::smeh::smeh:

Я где-то сказал, что всех русских убили? Читайте внимательней, торопыга.:smile1:

Ак-рус
    Участник

:crazy: Если русских , с твоих слов поубивали, тогда , кто ты?Я ж говорил шо ты нерусь и под русского косишь.

Афоня, давай на пол тона ниже. Ок? А то ты напоминаешь мне персонажа известного мультфильма, который всегда держал хвост по ветру.

Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.