Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036537
    Афоня
    Участник

    С чего это вы решили, что оно в этом контексте имеет такое значение? Не выдумывайте.:smile1: Заканчивайте уже с этими детскими подколами — сейчас Девятомаец огорчиться снова, что тему зафлуживаем.:smile1:

    Это не флуд а констатация факта. Если не указывается точное колличество,или не говорится часть, то подразумевается полное число.Значит всех.

    #2036538
    Эдвин Мур
    Участник

    Это не флуд а констатация факта. Если не указывается точное колличество,или не говорится часть, то подразумевается полное число.Значит всех.

    Афоня, ты притомил, иди русский язык подучи — ничего такого не подразумевается по его правилам, отсебятину выдумываешь.
    :smile1:

    #2036539
    diversant186
    Участник

    А Диверсант все еще серьезный. Отсыпать человеку! [/quote]
    Бесполезно.
    Месяц на острове с температурой воды +36 убил во мне остатки разума.
    Срочно нужна реабилитация!

    #2036540
    Эдвин Мур
    Участник

    Очень даже объективное.А знаешь чего? Потому что я ни за белых и ни за красных.

    Ничего объективного. Отрицание обоих позиций еще не гарантирует правоты.

    #2036544
    Афоня
    Участник

    Ничего объективного. Отрицание обоих позиций еще не гарантирует правоты.

    «Бей красных пока не побелеют, а белых пока не покраснеют»:smeh::smeh::smeh: Мир не чёрно- белый, в нём есть ещё цвета и оттенки цветов.

    #2036546
    Девятомаец
    Участник

    Люди дело говорят, не нравится — не участвуйте, надоело — это ваше дело. Люди осознали проблему, люди ее решают.

    Ну так вы и начали все это, а теперь, как последние пейсоносцы, ещё и нас в этом обвиняют.
    Не будем объединяться с большевиками, не будем с ними разговаривать — так будьте мужчиной и держите свое слово.
    А то ваших постов в этой теме, пожалуй, больше всего, так дайте возможность разговаривать тем, кому это нужно.
    А то начинают тут свои французские булки совать — поверьте, я не за ними пришел.

    #2036547
    Афоня
    Участник

    Афоня, ты притомил, иди русский язык подучи — ничего такого не подразумевается по его правилам, отсебятину выдумываешь.
    :smile1:

    Это ты притомил не знанием русского языка. Я бы и мимо прошел этого, а тут как раз филогог рядом оказалась. Вот и указала на неточность выражения понятий в полноте сказанного.

    #2036549
    Девятомаец
    Участник

    Тогда, предлагаю сделать ребрейдинг твоей национальности,будешь совецкий или совок. Ничего страшного ведь!
    Родные это те, которые были до 1917 года.
    Михалков это кстати ваш. Его папа гимн вам написал,уважать должны.
    Гоша Романов это даже не стоит принимать во внимание. Их семейство еще раньше обанкротилось духовно.
    Ориентируйтесь на партию великая Россия, у нас вы найдете и не суррогатные и не большевицкие.

    Семейство Романовых обанкротилось?????
    СВЯ-ТО-ТАТ-СТВО!!!!!!!
    А вы не крипто-большевик случайно? :smile1:
    Может быть, ещё скажете, что сам его святейшество Патриарх обанкротился?

    Скажите мне. Раз Романовы обанкротились, раз поткины — засланцы и засранцы, раз большевики — жиды даже если они русские, КТО тогда остается нормальным кроме, разумеется, вас и вашей партии?

    #2036551
    Девятомаец
    Участник

    А вообще, Девятомаец,выпришли сюда сраться, самоутверждаться, агитировать, а не искать пути для общей борьбы. Поэтому я не вижу смысла в вашей организации.
    Я надеюсь, что глаза у некоторых моих соратников прозреют.

    Хуцпа чистой воды.
    Во-первых, меня позвали и пригласили.
    Во-вторых, не я начал про историю.
    В-третьих, я не самоутверждаюсь — но если на вашем фоне это выглядит таким образом, я, в общем-то, не против.
    Не видишь смысла — так что тогда общаешься со мной?

    #2036554
    diversant186
    Участник

    Хуцпа чистой воды.
    Во-первых, меня позвали и пригласили.

    Подтверждаю.

Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.