Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 621 по 630 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036739
    Фаталист
    Участник

    Старик, авторитаризм — это инструмент, а не идеология.

    #2036740
    Аноним
    Гость

    Старик, авторитаризм — это инструмент, а не идеология.

    Так посмотри на экономику, а идеологии у него вообще нет.

    #2036742
    diversant186
    Участник

    Девятомаец:
    Левые-правые — кране ущербное деление.
    Вот либералы левые или правые, а?
    А Путин левый или правый?
    А Генри Киссинджер и Дэвид Ротшильд?

    То-то же.
    (хотя не удивлюсь если фаталист скажет что все они коммунисты и большевики) [/quote]
    Вопрос к Фаталисту.
    Не знает ли он что то об империях Ротшильдов и Рокфеллеров, которые делают всю экономическую погоду в мире.
    Левый или правый Путин, смешно…
    И на кого из этих двух империй он работает?

    #2036751
    Девятомаец
    Участник

    Вопрос к [B]Фаталисту[/B].
    Не знает ли он что то об империях [B]Ротшильдов и Рокфеллеров[/B], которые делают всю экономическую погоду в мире.
    Левый или правый Путин, смешно…
    И на кого из этих двух империй он работает?

    Ну про Ротшильдов и Рокфеллеров не все так просто.
    Джон например на шару подмял под себя всю нефть Америки — неспроста это все, скорее всего он сам и есть ставленник (условно говоря) «Ротшильдов». НЕ семьи, но иудейского капитала, фронтменом которого являются Ротшильды.
    Сам Ротшильд сказал:
    «Без меня сионисты мало чего достигли бы, но без сионистов мое собственное дело погибло бы».
    Тут их-сионистов целая паутина:

    #2036752
    Фаталист
    Участник

    Когда коммунисты начинают говорит о евреях, западных агентах и масонах, я всегда удивляюсь, как они не заметили, что их страну придумали английские спецслужбы и ложа Мемфис-Мицраим.

    #2036760
    diversant186
    Участник

    Когда коммунисты начинают говорит о евреях, западных агентах и масонах, я всегда удивляюсь, как они не заметили, что их страну придумали английские спецслужбы и ложа Мемфис-Мицраим. [/quote]
    Эти две империи, не по фамилиям, а просто как империи делают не только этономическую, но и политическую погоду во всем мире.
    Одни развязывают войны за энергоносители, другие делят империи на куски, как было у нас.
    Это интересная тема.

    #2036773
    Афоня
    Участник

    Когда коммунисты начинают говорит о евреях, западных агентах и масонах, я всегда удивляюсь, как они не заметили, что их страну придумали английские спецслужбы и ложа Мемфис-Мицраим.

    Ага, а профинасировала чего то Германия :smeh::smeh::smeh:

    #2036775
    Фаталист
    Участник

    Ага, а профинасировала чего то Германия :smeh::smeh::smeh:

    Немцы подключились в процессу достаточно поздно и играли вторую скрипку. Заказчик и организатор — Англия, а Германия лишь один из инвесторов, которого в конечном итоге на**али

    #2036780
    Афоня
    Участник

    Немцы подключились в процессу достаточно поздно и играли вторую скрипку. Заказчик и организатор — Англия, а Германия лишь один из инвесторов, которого в конечном итоге на**али

    Сожги рейхстаг, отомсти проклятым германцам:crazy:

    #2036784
    Фаталист
    Участник

    Сожги рейхстаг, отомсти проклятым германцам:crazy:

    Германия получила своё, ой как получила. Карма отомстила немцам за 1917 ещё в ноябре 1918-го, а потом ещё раз, в сорок проклятом.

Просмотр 10 сообщений - с 621 по 630 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.