Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034179
    Девятомаец
    Участник

    Это вопрос или что-то большее? Русский человек также отличается от советского, как Русский от эрефийца. Отличается тем, что главной задачей и целью Русского является процветание Русского народа, а цель советского быть донором вечно голодных братских народов.

    :faceoff:
    Советские только спят и видят как от своих детей отнять последний кусок хлеба и отдать всяким неграм.
    При том, что ваш любимый Ильин пишет:

    Животный инстинктъ, сбросивъ съ себя духовный законъ, становится безудержной алчностью, требующей чувственныхъ удовольствiй и земнаго благополучiя (бытовая форма матерiализма!) Большевизмомъ могутъ заболѣть не только лѣвые, но и правые. Большевизмъ есть по своей сути склонность къ грабежу и присвоенiю[/quote]
    Так вы таки определитесь, большевики таки всех грабили или всем все отдавали?
    Смешные вы, ей богу.
    На слово «большевик» у вас по ходу не условный, а уже безусловный рефлекс лаять метать громы и молнии :smeh:

    #2034181
    Крестоносец 88
    Участник

    На слово «большевик» у вас по ходу не условный, а уже безусловный рефлекс лаять метать громы и молнии

    Что заслужили или ты считаешь, что это клевета?

    #2034183
    Девятомаец
    Участник

    Что заслужили или ты считаешь, что это клевета?

    Да мне-то все равно. Умные и любящие Родину люди не будут по пустякам сраться, а остальные пусть говорят что хотят — толку от них все равно нет.
    Собака лает, караван идет.

    #2034185
    Крестоносец 88
    Участник

    Да мне-то все равно. Умные и любящие Родину люди не будут по пустякам сраться, а остальные пусть говорят что хотят — толку от них все равно нет.
    Собака лает, караван идет.

    Да, попустякам большевики завалили миллионы русских людей, ну и что?

    #2034191
    Ак-рус
    Участник

    Советские только спят и видят как от своих детей отнять последний кусок хлеба и отдать всяким неграм.

    В отличии от Вас, волею судьбы, я побывал во всех республиках Советского Союза еще при СССР и видел как коммунистическая система отдавала все лучшее «братским народам», пыталась растворять русских, заставляла служить другим народам. Директор всегда абориген-тунеядец, зам. директора или главный инженер русский, тащащий все на своем горбу, это лишь один из множества примеров. В ВУЗах обязательно бронь на определенный % мест для местных, на которые зачисляли даже баранов. Русские города, за исключением Москвы, Ленинграда и еще пару-тройку центровых городов, напоминали помойку по сравнению даже с городами Средней Азии, не говоря уже о балтийских республиках и Грузии. Лучших русских специалистов отправляли строить светлое будущее к чуркам.
    Что касается негров. Да, кормили пол Африки, даже людоеда Сомосу.
    В своё время на Западе была карикатура на Хрущёва: бежит мужик с голой ж… и кричит: «Кому помочь?»
    Так что не надо меня лечить. У меня вакцина на жидо-большевиков.

    #2034209
    Девятомаец
    Участник

    Короче, надоело мне препираться по мелочам.
    Для чего пригласили-то?
    Если оправдал ожидания — выдвигайте предложения, нет — можете банить, дабы я время не тратил.
    Ибо мало его у меня и у вас тоже.
    Свою позицию я высказал, вашу прояснил.
    Если и сблизимся — то только в процессе общей работы — но никак не за форумным пиздежом.
    Ваш ход.

    #2034212
    Афоня
    Участник

    Короче, надоело мне препираться по мелочам.
    Для чего пригласили-то?
    Если оправдал ожидания — выдвигайте предложения, нет — можете банить, дабы я время не тратил.
    Ибо мало его у меня и у вас тоже.
    Свою позицию я высказал, вашу прояснил.
    Если и сблизимся — то только в процессе общей работы — но никак не за форумным пиздежом.
    Ваш ход.

    Тут люди разные. Я так понял это к членам ВР или ко всем?

    #2034213
    Девятомаец
    Участник

    Тут люди разные. Я так понял это к членам ВР или ко всем?

    Ко ВСЕМ кто готов сотрудничать и не пиздит что мы «за уравниловку,, хотят всех русских загнать в стойло, видят русский народ только строительным материалом для империи и ненавидят ультраправых» (непонятно только почему тема антифа и геев не раскрыта?)
    Русский — помоги русскому!

    #2034231
    diversant186
    Участник

    Подправить и подрихтовать горбатого может только могила. Жидо-большевизм не лечится. Временный союз? Вспомните историю и то к чему приводит союз с большевиками. ИМХО.

    Не надо ничего подправлять, диалог конструктивен.
    Я уже кажется писал, что левые давно стали активнее правых.
    И идеи и мысли у них тоже стали правыми.

    #2034239
    diversant186
    Участник

    Ак-рус, времена меняются, меняются и люди.
    Сейчас уже другой век.
    Зюганов не является их кумиром, скорее наоборот.
    А Ленин давно умер, но это не исключает его гениальности в вопросах организации и других направлений деятельности.
    Как впрочим и Чингизхана, Сталина, Гитлера и еще многих великих людей.
    Обьективнее нужно быть.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.