Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 701 по 710 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076102
    Виктор
    Участник

    Как же так!? На современной арене внешней и внутренней политики грань, которая разделяет внешнюю политику и внутреннюю, становится всё более иллюзорна! А вы всё пытаетесь углядеть внешнего врага… Если мы закроемся и ощетинимся, то неизбежно потерпим фиаско, ибо как не велика Россия, но темпы глобализации настолько велики, что не принимать её, как должное, просто преступная халатность! Нам нужна интеграция, это безусловно, но не с Китаем против Америки или с Америкой против Китая, а со всем миром сразу! При этом нужно, как можно скорее, распространять сферу влияния в мире! Мы и так уже достаточно отстали.

    #2076109
    Аноним
    Гость

    А русские мужики не «робкие от природы с противоположным полом», как ты утверждаешь, а как дед на видео правильно говорит — относятся к женщине с уважением

    Ага, ухаживания, п….страдания, а кавказец подошёл и получил что хотел, :smile1:

    #2076115
    Виктор
    Участник

    Ага, ухаживания, п….страдания, а кавказец подошёл и получил что хотел,

    Это уже вина женщины, которая «без базара» дает кавказцам то, что они хотят! Уважающему себя русскому такая женщина не нужна!

    #2076116
    diversant186
    Участник

    Тогда в сражении при Нагатино тысячи самураев погибли от португальских мушкетов.

    Перелопатил весь интернет.
    В Москве, в Нагатино не наблюдается тысячи самураев, это киргизы и таджики.
    И это…у них не португалькие мушкеты, а водосточные трубы, оне похожи….:crazy:

    #2076117
    diversant186
    Участник

    Не указывайте женщинам что им делать и они не скажут, куда вам идти.

    Слудующее высказывание, я так подозреваю будет таким — Настоящей женщине мужчина не нужен!

    #2076123
    Аноним
    Гость

    Это уже вина женщины, которая «без базара» дает кавказцам то, что они хотят! Уважающему себя русскому такая женщина не нужна!

    Ну можно себя так доуважаться что вообще без них обходиться. У женщин могли и не спрашивать, хотят они или не хотят. Кавказцы с этим и не парятся. Кто смел тот и съел.

    #2076124
    Анатолий
    Участник

    У женщин могли и не спрашивать, хотят они или не хотят.

    Есть и добровольные подстилки.Возражения?

    #2076125
    Аноним
    Гость

    Есть и добровольные подстилки.Возражения?

    Возражений нет. Жду ответа на свой вопрос
    http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=76033&postcount=735
    На первую его часть, мой дедушка на твоей совести пусть останется.

    #2076128
    Анатолий
    Участник

    http://velikoross.su/forum/showpost….&postcount=735

    Там я тя,с Пирожком спутал.:smeh:

    #2076129
    Аноним
    Гость

    Там я тя,с Пирожком спутал.:smeh:

    Вот видишь как легко оклеветать честного человека. А извиниться статус не позволяет.

Просмотр 10 сообщений - с 701 по 710 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.