Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 741 по 750 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076274
    Девятомаец
    Участник

    Как у тебя всё сложно. То есть всё кроме Сталина-Ленина было гавном, не буду с тобой этих двоих обсуждать, но просто, чисто логически, если они что то построили, что через 30 с небольшим лет превратилось в гавно, то может они изначально таким и было?

    Чисто логически, если Российская Империя после Александра 3 через 30 лет «слиняла в 3 дня» (С), то может изначально она говном и была?
    И вообще вся россия — говно?

    #2076275
    Аноним
    Гость

    Убийца и его сообщник были задержаны, однако обычное бытовое преступление, наложившись на межнациональную напряжённость, получило широкую огласку и привело к активизации античеченских настроений. Убийца и его сообщник были задержаны, однако обычное бытовое преступление, наложившись на межнациональную напряжённость, получило широкую огласку и привело к активизации античеченских настроений.
    — в принципе единственное, что там произошло! Остальное же является плодом националистских фантазий и факты интерпретируют в каком-то мрачном нацистском свете! Ни о какой привилегированности кавказцев не может быть и речи! Я могу ещё раз повторить, что всё это наглая ложь! Чеченцы нация наглая и недалёкая, но они имели абсолютно равные права со всеми! И не пускайте людям пыль в глаза!!!

    Ну конечно я буду всё преподносить в нацистском свете, потому что я нацист :smeh:

    #2076278
    Аноним
    Гость

    Чисто логически, если Российская Империя после Александра 3 через 30 лет «слиняла в 3 дня» (С), то может изначально она говном и была?
    И вообще вся россия — говно?

    Вопрос провокационный и боюсь мой ответ здесь многим не понравится. Поэтому от ответа воздержусь :smile1:

    #2076282
    игорь пирожок
    Участник

    Ничего, государство приведет их в чувство

    Какое? Зачарованность хуже вредительства.

    #2076283
    Девятомаец
    Участник

    Убийца и его сообщник были задержаны, однако обычное бытовое преступление, наложившись на межнациональную напряжённость, получило широкую огласку и привело к активизации античеченских настроений.
    — в принципе единственное, что там произошло! Остальное же является плодом националистских фантазий и факты интерпретируют в каком-то мрачном нацистском свете! Ни о какой привилегированности кавказцев не может быть и речи! Я могу ещё раз повторить, что всё это наглая ложь! Чеченцы нация наглая и недалёкая, но они имели абсолютно равные права со всеми! И не пускайте людям пыль в глаза!!!

    Тем не менее национальная политика КПСС после Сталин была ошибочной, так как опиралась на то, чтобы путем материального улучшения благосостояния дикарей приучить их к культуре и сделать лояльными.
    Но тут ситуация такая же, как с балованием ребенка.
    Мы такой ошибки не повторим и будем народцы держать в ежовых рукавицах — они сами еще и спасибо скажут.

    #2076299
    Виктор
    Участник

    Ну конечно я буду всё преподносить в нацистском свете, потому что я нацист

    Тебя бы сейчас нашим ветеранам отдать на воспитание, которые жизнью рисковали в борьбе с нацизмом! Они б тебя научили жизнь любить!

    #2076305
    Виктор
    Участник

    Мы такой ошибки не повторим и будем народцы держать в ежовых рукавицах — они сами еще и спасибо скажут.

    А зачем вообще держать их, в рукавицах или ещё в чём-то?? Ну не нравятся они тебе, так и не имей с ними ничего общего вообще!

    #2076309
    Аноним
    Гость

    , потому что я нацист

    Да какой ты в п… нацист, не смеши!

    #2076311
    Аноним
    Гость

    Тебя бы сейчас нашим ветеранам отдать на воспитание, которые жизнью рисковали в борьбе с нацизмом! Они б тебя научили жизнь любить!

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2076312
    Аноним
    Гость

    Тебя бы сейчас нашим ветеранам отдать на воспитание, которые жизнью рисковали в борьбе с нацизмом! Они б тебя научили жизнь любить!

    Это что, стёб такой?

Просмотр 10 сообщений - с 741 по 750 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.