Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 751 по 760 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076314
    Аноним
    Гость

    Да какой ты в п… нацист, не смеши!

    Ну для простого овоща или совкодрочера я нацист, они ж в мастях нациков не разбираются особо))

    #2076317
    Девятомаец
    Участник

    А зачем вообще держать их, в рукавицах или ещё в чём-то?? Ну не нравятся они тебе, так и не имей с ними ничего общего вообще!

    «Мне нужен мир! Весь» (С)

    #2076331
    Виктор
    Участник

    Это что, стёб такой?

    И ведь действительно — стёб! Идеи Гитлера продолжают какие-то недоумки и скоты! А вы бездумное стадо молодых баранов идёте на поводу у них! Ещё и с ветеранами умудрились сфотографироваться каким-то непонятным образом! Вот ты много знаешь о культуре России, нацист хренов?? Ты знаешь на какие эпохи делится русская поэзия, например? Знаком ты с поэзией Фета или с новаторством драматургии Чехова?? Толстого ты читал?? «Патриот» ты со свастикой!

    #2076334
    Виктор
    Участник

    «Мне нужен мир! Весь» (С)

    А мне нужно образованное общество в России!!!

    #2076335
    Аноним
    Гость

    И ведь действительно — стёб! Идеи Гитлера продолжают какие-то недоумки и скоты! А вы бездумное стадо молодых баранов идёте на поводу у них! Ещё и с ветеранами умудрились сфотографироваться каким-то непонятным образом! Вот ты много знаешь о культуре России, нацист хренов?? Ты знаешь на какие эпохи делится русская поэзия, например? Знаком ты с поэзией Фета или с новаторством драматургии Чехова?? Толстого ты читал?? «Патриот» ты со свастикой!

    Это чего???? :eek1::faceoff::crazy:

    #2076337
    игорь пирожок
    Участник

    Тебя бы сейчас нашим ветеранам отдать на воспитание, которые жизнью рисковали в борьбе с нацизмом! Они б тебя научили жизнь любить!

    Кто они? Это те кто молча шли в лагеря после войны? Ютились десятки лет в коммунах и бараках до сих пор почти , молчали одобрямс и все такое. Не смеши мои тапочки.
    Или ты имел ввиду тех кто ВОЕВАЛ реально. Так их уже к концу 80-х не осталось почти. А вертухаи и тыловики пусть отдыхают.

    #2076340
    Анатолий
    Участник

    Ещё и с ветеранами умудрились сфотографироваться каким-то непонятным образом!

    Наши деды-ветераны,тоже националисты,они любили свою Нацию,поэтому не дали иноземцу тут хозяйничать.

    #2076344
    Аноним
    Гость

    Идеи Гитлера продолжают какие-то недоумки и скоты! А вы бездумное стадо молодых баранов идёте на поводу у них! Ещё и с ветеранами умудрились сфотографироваться каким-то непонятным образом! Вот ты много знаешь о культуре России, нацист хренов?? !

    У нас и своих нациЗкий идей хоть отбавляй…Да и большинство русских-советских ветеранов ВОВ идеи национал-социализма в принципе одобряют (вот парадокс-то!)…

    #2076347
    игорь пирожок
    Участник

    ветеранов ВОВ идеи национал-социализма в принципе одобряют

    И это правда. Просто они были граждане СВОЕЙ страны. И так получилось , что «заколоть» не того поросенка в 1945-м.

    #2076349
    Виктор
    Участник

    Наши деды-ветераны,тоже националисты,они любили свою Нацию,поэтому не дали иноземцу тут хозяйничать.

    Не 3.14зди! Они воевали бок о бок и с чукчами, и с грузинами и со всеми остальными народами СССР! И ни у кого и мысли не было, что один лучше другого потому, что принадлежит к другой нации!

Просмотр 10 сообщений - с 751 по 760 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.