Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 761 по 770 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076351
    Корректор
    Участник

    1983, Сочи, пансионат Адлер, кавказкий террор по отношению к отдыхающим-драка-принимал участие…Таких примеров не счесть..страниц не хватит.

    Нахрен этот гадюшник Сочи? Недалеко от Адлера, в глубинке, в чистом лесу со свежим морским воздухом — пансионат «Ольгинка». И.. самое главное — никаких терроров и драк :smeh:

    #2076353
    Аноним
    Гость

    Не 3.14зди! Они воевали бок о бок и с чукчами, и с грузинами и со всеми остальными народами СССР! И ни у кого и мысли не было, что один лучше другого потому, что принадлежит к другой нации!

    :faceoff: Чего с ним делать-то?

    #2076355
    Виктор
    Участник

    Вы мне ответите, господа «патриоты», есть среди вас хоть один образованный человек, с кем можно бы было обсудить какую-нибудь концепцию культуры и философии??

    #2076356
    игорь пирожок
    Участник

    с чукчами, и с грузинами и со всеми остальными народами СССР

    Тебе что то аббревиатура ВАФЕН-СС говорит, красножопый ты наш.

    #2076357
    Аноним
    Гость

    Хорошо что Виктор появился,это шарж на всяких совкодрочеров вроде Александра1 (жетянина), который, якобы за русских. Не бывает совкодрочерства без антифашизма, просто некоторые его не выпячивают, до поры до времени.

    #2076358
    игорь пирожок
    Участник

    Вы мне ответите, господа «патриоты», есть среди вас хоть один образованный человек, с кем можно бы было обсудить какую-нибудь концепцию культуры и философии??

    Так начни тему , а то с «шашкой» скачешь…

    #2076360
    Анатолий
    Участник

    Не 3.14зди! Они воевали бок о бок и с чукчами, и с грузинами и со всеми остальными народами СССР!

    Вот не люблю я подобных типов.Из-за таких как ты,которые пытаются рассказать,типа деды воевали за совок, и за дрюжбу народов. Всякие убитые на голову гитлеройды и бандеровцы,тролят ветеранов.За могилы предков они встали,за деревеньки свои.

    #2076361
    Аноним
    Гость

    Вы мне ответите, господа «патриоты», есть среди вас хоть один образованный человек, с кем можно бы было обсудить какую-нибудь концепцию культуры и философии??

    Концепция сверхчеловека по работам Ницше и ее расширенное толкование в свете национал-социализма подойдет?

    #2076362
    Аноним
    Гость

    :faceoff: Чего с ним делать-то?

    Добавить к себе в друзья, конечно. Нацист ты наш :smile1:

    #2076364
    Аноним
    Гость

    И это правда. Просто они были граждане СВОЕЙ страны. И так получилось , что «заколоть» не того поросенка в 1945-м.

    Я это не по рассказам знаю.Сам из семьи ветеранов ВОВ.Мать еще жива-91 год.Свастику-Коловрат приняла сразу как увидела.сказалачто-то типа:» Как красиво, слава Богу!

Просмотр 10 сообщений - с 761 по 770 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.