Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая"

  • В этой теме 1,607 ответов, 47 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Норман.
Просмотр 10 сообщений - с 771 по 780 (из 1,608 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076365
    игорь пирожок
    Участник

    .За могилы предков они встали,за деревеньки свои.

    Это как ты выражаешься гитлеоюды ПРИЗНАЮТ и УВАЖАЮТ.

    #2076366
    Аноним
    Гость

    Вот не люблю я подобных типов.Из-за таких как ты,которые пытаются рассказать,типа деды воевали за совок, и за дрюжбу народов. Всякие убитые на голову гитлеройды и бандеровцы,тролят ветеранов.За могилы предков они встали,за деревеньки свои.

    Анатолий, таких большинство, деды сражались за дружбу народов и против фашизма, нацизма, национализма, как хочешь назови, это факт.

    #2076367
    Аноним
    Гость

    Добавить к себе в друзья, конечно. Нацист ты наш :smile1:

    Я не НС, говорил уже тебе анархо-монархо или кто ты там.

    #2076370
    Аноним
    Гость

    Я не НС, говорил уже тебе анархо-монархо или кто ты там.

    Раз делишь людей по национальности, значит нацист. Все эти подвиды нациков известны очень узкому кругу инет персонажей и больше никому.

    #2076371
    Корректор
    Участник

    Просто они были граждане СВОЕЙ страны. И так получилось , что «заколоть» не того поросенка в 1945-м.

    Да. Граждане СВОЕЙ страны «заколоть» поросёнка ЧУЖОЙ страны)

    #2076372
    Корректор
    Участник

    Они воевали бок о бок и с чукчами, и с грузинами и со всеми остальными народами СССР!

    Сколько чукч и сколько грузинов воевало?

    #2076373
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, таких большинство, деды сражались за дружбу народов и против фашизма, нацизма, национализма, как хочешь назови, это факт.

    Ни хрена ты не понял,я общался с реальными участниками боёв.Дошедших от Правобережной Украины,до Балатона.С братьями моего деда по матери(когда они ещё были живы).Хочу сказать что они на йуху видали идеи коммунизма.Они сами были с Бессарабии.Но встали как один,шесть человек.

    #2076374
    Аноним
    Гость

    Замените Германию на Россию и будет в цвет всяким афозникам:
    «Я знаю, что в Германии найдутся люди, которым становится дурно при одном лишь виде нашего черного мундира; мы это прекрасно понимаем и не ожидаем в свой адрес проявления любви от слишком многих. Должное уважение к нам будут проявлять все те, в чьем сердце – Германия, бояться же нас следует тем, чья совесть может быть перед Фюрером и Нацией в чем-то и где-либо нечиста» (Генрих Гиммлер).

    #2076377
    Аноним
    Гость

    [B]Замените Германию на Россию и будет в цвет всяким афозникам:[/B]
    «Я знаю, что в Германии найдутся люди, которым становится дурно при одном лишь виде нашего черного мундира; мы это прекрасно понимаем и не ожидаем в свой адрес проявления любви от слишком многих. Должное уважение к нам будут проявлять все те, в чьем сердце – Германия, бояться же нас следует тем, чья совесть может быть перед Фюрером и Нацией в чем-то и где-либо нечиста» (Генрих Гиммлер).

    А слово Фюрер на что заменить? Или оставить? :smeh:

    #2076379
    Аноним
    Гость

    А слово Фюрер на что заменить? Или оставить? :smeh:

    На «лидер» :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 771 по 780 (из 1,608 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.