Главная Форумы Новости В России Для чего НТВ пиарит гусского националиста Егора Просвирнина

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225987
    Девятомаец
    Участник

    50158_900.jpg

    19 мая в программе НТВ «Центральное телевидение» показали репортаж о русских националистах. Героем этого сюжета сделали блогера Егора Просвирнина , выдавая его чуть ли не за эталонного правильного националиста. Вот отрывок из этой передачи

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pGIyXiXbAbM#

    Обратите внимание на начало сюжета, как НТВ-шники пытаются противопоставить русских ребят, борющихся за справедливость и «правильного» националиста Просвирнина. После кадров с агрессивно настроенными молодыми людьми появляется буржуазный и респектабельный представитель новой генерации русского национализма ( как сам он о себе пишет). Далее рассказывается о его поездке в Венгрию и встречи там со своими европейскими единомышленниками.

    2013-05-20_163722-620x319.png

    Венгерские националисты, с которыми встречался Егорка просто не знают, что эта гора сала кроме интернета нигде себя не проявила.

    48514_900.jpg

    Как я уже писал ранее(http://aloban75.livejournal.com/217876.html), этот представитель гусского псевдонационализма вообще очень интересен тем, что он сам на себя ходячий компромат. Только и следи за его высказываниями и постами в блогах и соцсетях. Дотстаточно вспомнить его предыдущие пёрлы. То он предлагает продавать право быть русским за деньги, а то и вообще выступает за легализацию гей-парадов. Не говоря уже о грязных пасквилях в адрес Гагарина и о Великой Отечественной войне. И в этом году к 9 мая Просвирнин тоже, разумеется, насрал на своем сайте в адрес праздника Победы(http://sputnikipogrom.com/politics/1288/tearsandpain/). Просвирнин вообще представляет из себя явного русофоба, закамуфлированного под националиста.

    НТВ в лице этого рыжего фрика, формирует представление о пГавильном национализме с человеческим лицом. Возможно, таким образом прокремлевский канал пиарит управляемых националистов, которые не представляют опасности для правящего режима. Ну чем может быть страшна для власти эта жирная свинья со слащавой физиономией гомосека? Это картавое животное вполне вписывается в тусовку псевдо — оппозиционных креаклов.

    49283_900.jpg

    Кроме все прочего, показывая Егора Просвирнина, НТВ пытается таким образом еще и дискредитировать русский национализм. Посмотрит так обычный обыватель на эту ошибку природы и скажет: «Ну его, этот национализм, раз там такие ущербные …»

    Такие персонажи только позорят русское национальное движение своим присутствием. Им не место среди националистов. Русский человек глядя на это дегенеративное существо со всеми признаками вырождения, кроме брезгливости ничего не испытает.

    Источник: http://aloban75.livejournal.com/239957.html

    #2099582
    Кали
    Участник

    #2099594
    дядя Андрей
    Участник

    Да он ещё толще чем я!

    #2099601
    дядя Андрей
    Участник

    Жирок — не порок, но у Просвирина пропорции дамские. Если ему давать амфики, то через три месяца он станет Машей Гессен.)

    А он разве не уже?

    #2099656
    Кали
    Участник

    #2099658
    Зимородок
    Участник

    Жирок — не порок, но у Просвирина пропорции дамские. Если ему давать амфики, то через три месяца он станет Машей Гессен.)

    Судя по фото наблюдается падение тестостерона. Обычно одновременно с падением тестостерона у мужчин наблюдается подъем уровня женских гормонов эстрогенов в крови. По этой причине проявления от уменьшения мужских гормонов тесно переплетаются со следствиями влияния женских – снижение физической силы и выносливости, уменьшение мышечного объема увеличение жировых отложений , распределение по женскому типу – бедра , грудь , ягодицы проявления психологической неустойчивости – частые приступы агрессии сменяющиеся апатией , беспокойства , отсутствие интереса к жизни. (с.)

    #2099659
    Кали
    Участник

    отсутствие интереса к жизни.

    Отсутствие интереса к жизни,по-крайней мере к политической,у «пациента» не наблюдается.:smile1:

    #2099660
    Зимородок
    Участник

    Отсутствие интереса к жизни,по-крайней мере к политической,у «пациента» не наблюдается.:smile1:

    К обычной мужской жизни: выпивка, авто-мото, гребля, е:003: и охота. :cool1:

    #2099661

    У паренька все признаки еврейства… И то, что евреи поддерживают его /Собчак, Кургинян и пр./ лишний раз свидетельствует об этом.

    #2099663
    Кали
    Участник

    К обычной мужской жизни: выпивка, авто-мото, гребля, е:003: и охота. :cool1:

    Охота за баблом удел таких мужчин,ибо больше ничто не поможет.:faceoff::crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.