Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081720
    Анатолий
    Участник

    Ты ответь, вот на этом форуме есть твои враги?

    думаю что нет…хотя есть те кто наносил мне личные оскорбления,но я их по христиански простил уже,сам по себе не злопамятен. Не прощу тем кто народу вредит,а за себя-то сирого,чего уж там…

    #2081724
    Аноним
    Гость

    Дело не в форуме, а в людях, которые никак не могут приоритеты расставить…

    #2081726
    Doom
    Участник

    Писюки обзывались «совками», теперь вот «порвоножопые» обзываются «красножопыми».

    #2081727
    Ак-рус
    Участник

    Ты ответь, вот на этом форуме есть твои враги?

    Не ко мне вопрос, но все-таки хочу ответить. Я вот лично на форуме врагов не вижу, бывают залетные провокаторы, но благодаря модерам долго не задерживаются. Однако, я согласен с Анатолием, что напрягает «совко-дедо-срачи». Меня лично напрягают постоянные экскурсы в историю с бесконечной целью сравнивать Сталина с Гитлером.
    Напрягает своей провокационной контрпродуктивностью. Сколько можно грызть это яблоко раздора? Оставьте это историкам и праздным пенсионерам. Я устал уже об этом говорить. Надо понять наконец, что надо искать точки соприкосновения, а не поводы для срача.

    #2081729
    Комаръ
    Участник

    Форум ВР — это лучший форум пишущих Русских, единственный в своем роде. Здесь даже срач становится песней.

    Истину глаголите!

    ЗЫ. я как талантливый психолог на днях принимал пациентов на форуме Чёрная Сотня.

    Результаты оказались неутешительные, есть пациенты которые открыто заявляют, что они слуги сатаны -Путина. При этом прикрываются ложным православием.

    ЗЫЫ. Для меня теперь этот форум называется Путинская Жидовская Сотня с католическим уклоном.

    #2081731
    Новик
    Участник

    [B]… ДОСТАЛИ!!![/B]

    Сейчас все интернетные площадки отслеживаются, вот и боится народ высказываться по насущным проблемам. Помимо этого, именно администрация игнорирует современные проблемы. А с людьми старшего поколения очень трудно общаться из-за их показного пренебрежения к действительности и ханжества.

    #2081736
    Бывалый
    Участник

    Старик, СПАСИБО. Мне нравится наш форум своим контингентом. Но вечные разборки удручают. Потому и просил уйти в личку для выяснения отношений между собой. Отсутствие этого препятствовало мне рекомендовать форум к просмотру.
    Мы Русские и мы на своей земле. Наш враг в Кремле и Госдуре, губернаторских креслах.

    #2081741
    Крестоносец 88
    Участник

    Старик, СПАСИБО. Мне нравится наш форум своим контингентом. Но вечные разборки удручают. Потому и просил уйти в личку для выяснения отношений между собой. Отсутствие этого препятствовало мне рекомендовать форум к просмотру.
    Мы Русские и мы на своей земле. Наш враг в Кремле и Госдуре, губернаторских креслах.

    Если бы только так, мы сами себе чаще становимся врагами, даже не замечая это!

    #2081744
    Аноним
    Гость

    мы сами себе чаще становимся врагами

    Мы становимся врагами сами себе, при таком подходе…

    #2081745
    Афоня
    Участник

    Для чего вы на этом форуме???

    Щемить пирожков с их русофобией.

    Достали!!!

    Русофобы действительно достали.

    С одной стороны «непримиримые» с их коллаборационисткой риторикой, без понимания, что это отталкивает от нас людей, с другой сторонники православного сталина со своей левизной.

    Стороны никогда не договоряться, ибо одна ненавидит другую,а вторая первую презирает. Необходимо изложить чёткую последовательную концепцию исторического развития событий, а не гонять по кругу,одно и то же.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.