Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082671
    Новик
    Участник

    А капитализм смог?

    А почему нет? В США и во всей Западной Европе после войны тоже. Отсутствие развитых механизмов регулирования доходов привело к всеобщей автомобилизации и в современной России.
    Спешу успокоить, в ближайшее время с этими «излишествами нехорошими» у нас будет покончено. Уровень жизни, где то в 2007-8, и сейчас разительно отличается. И законодатели движутся такими шагами, что ой, ой, ой.

    #2082846
    Doom
    Участник

    Спешу успокоить, в ближайшее время с этими «излишествами нехорошими» у нас будет покончено. Уровень жизни, где то в 2007-8,

    При капитализме.

    Отсутствие развитых механизмов регулирования доходов привело к всеобщей автомобилизации и в современной России.

    Про «всеобщую» то не гони. Разве в чучестане.

    #2191234
    Helga X.
    Участник

    28.03.2013, 21:35

    Истину глаголите!

    ЗЫ. я как талантливый психолог на днях принимал пациентов на форуме Чёрная Сотня.

    Результаты оказались неутешительные, есть пациенты которые открыто заявляют, что они слуги сатаны -Путина. При этом прикрываются ложным православием.

    ЗЫЫ. Для меня теперь этот форум называется Путинская Жидовская Сотня с католическим уклоном.

    == Комар, почти 2 года прошло! Да Вы, оказывается, спец по «сотням»…

    #2191236
    прянишникоff
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]28.03.2013[/COLOR][/B], 21:35
    == Комар, почти [B]2[/B] года прошло! Да Вы, оказывается, спец по «сотням»…

    Он принимал пациентов… Да его — как редкостного дятла — выперли с «сотни» в два пинка и три затрещины — я сам в этом участвовал.

    #2191237
    Helga X.
    Участник

    Я здесь, так как сильно болен. Моя болезнь называется- русофилия. :smile1:

    == А интересно старые темы полистать..:cool1:

    #2191238
    Helga X.
    Участник

    Он принимал пациентов… Да его — как редкостного дятла — выперли с «сотни» в два пинка и три затрещины — я сам в этом участвовал.

    == какие предъявы были?

    #2191239
    прянишникоff
    Участник

    == какие предъявы были?

    Да все как обычно — гон на Святейших Патриархов и Церковь.:smile1:

    #2191240
    Афоня
    Участник

    Да все как обычно — гон на Святейших Патриархов и Церковь.:smile1:

    Ты не знаеш основ веры. Как ты можеш что то предъявлять???

    #2191243
    Helga X.
    Участник

    А как я должен к полужидкам относиться? В зад их целовать? Мало уроков лояльности к змеюкам? Кому нравится пусть с ними хоровод водит, последствия известны заранее.

    == как в воду глядел

    #2191244
    Комаръ
    Участник

    Он принимал пациентов… Да его — как редкостного дятла — выперли с «сотни» в два пинка и три затрещины — я сам в этом участвовал.

    Мой бедный друг, смею тебе напомнить, что ЛОЖЬ порождает ещё большую ЛОЖЬ !

    Меня никто не выгонял, хамило мне много бесят, не скрою. Пару раз банили.
    Но баны были недолгие. Если сказать по правде, то Штильмарк для меня ещё загадка, он нормальный мужик, не непонятно, или он немного наивен и путает религию с Верой, или он работает на ????

    ЗЫ. Прянишников, умоляю тебя, не лги больше! Кто лжёт у того вырастают рога.

    Да, если интересно, ко мне регулярно поступают на почту письма от администратора ЧС.
    То с просьбой помочь копеечкой на очередной тираж газеты, то просто сердечно поздравляют с православными праздниками.

    ЗЫ. Кстати на ресурсе ВР, я таким вниманием обделён. :frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.