Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191283
    дядя Андрей
    Участник

    Ты не знаеш основ веры. Как ты можеш что то предъявлять???

    Да, согласен. Все эти так называемые «воцерковленные православные ревнители веры», на деле, в вопросах религиоведения и теологии абсолютно безграмотны. Воинствующее невежество. И это, несмотря, на возможность получить очень неплохие знания по обеим дисциплинам

    #2191524

    [B][COLOR=»Red»]28.03.2013[/COLOR][/B], 21:35

    == Комар, почти [B]2[/B] года прошло! Да Вы, оказывается, спец по «сотням»…

    Читал я его посты на том форуме, в неудобную позу многих там поставил:smile1: Согласитесь , а кому бы это понравилось, без взаимного желания?:smile1: Там у них всё чистенько, всю грязь, под скатёрку прячут.А тут на тебе, жальце в» святую» попу:smile1:
    Мне ещё первый пост Старика понравился. Время прошло , и как всё на место встало:smile1: Теперь можно с точностью 99% сказать кто есть кто…

    #2191566
    diversant186
    Участник

    Интересно, а жив ли Пирожок?

    #2191573
    дядя Андрей
    Участник

    Интересно, а жив ли [B]Пирожок[/B]?

    Соскучился что ли?

    #2192055
    Ярослав
    Участник

    ….. Если сказать по правде, то Штильмарк для меня ещё загадка, он нормальный мужик, не непонятно, или он немного наивен и путает религию с Верой, или он работает на ????….

    Работает ещё как работает! Поэтому жив и здоров, и дети его целы.

    #2192057
    прянишникоff
    Участник

    Работает ещё как работает! Поэтому жив и здоров, и дети его целы.

    Опять лжет.

    #2192059
    Ярослав
    Участник

    Опять лжет.

    Можешь кричать тысячу раз «халва-халва», но во рту у тебя слаще не станет.

    #2192067
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$192055] Поэтому жив и здоров, и дети его целы.

    Опять лжет.[/quote]

    Поясни пожалуйста: он мёртв, болен или у него дети-инвалиды? В чём ложь?

    #2192069
    прянишникоff
    Участник

    Поясни пожалуйста: он мёртв, болен или у него дети-инвалиды? В чём ложь?

    А почему он должен быть мертв, болен и с детьми-инвалидами? Это обязательные признаки лидера патриотической организации?

    #2192079
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$192067][quote quote=$$192057][quote quote=$$Ярослав;192055]Работает ещё как работает! Поэтому жив и здоров, и дети его целы.

    Опять лжет.[/quote]Поясни пожалуйста: он мёртв, болен или у него дети-инвалиды? В чём ложь?[/quote]А почему он должен быть мертв, болен и с детьми-инвалидами? Это обязательные признаки лидера патриотической организации?[/quote]Совсем не обязательные. Но ты же сам на утверждение Ярослава о том, что он жив, здоров и у него целые дети, написал «Опять лжёт». (см. выше). Вот я и поинтересовался, в чём именно Ярослав лжёт.
    Так о чём Ярослав лжёт?
    И это, ты, давай, дурака-то не включай. Приём не такой уж действенный. И, далеко не новый. Со мной не прокатит.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.