Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Для чего вы на этом форуме??? Достали!!!

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192089
    прянишникоff
    Участник

    Так о чём Ярослав лжёт?

    Ну раз ты решил дураком прикинуться — я тебе, так и быть, разъясню в чем ложь «ярослава».

    Ложь ярослава заключается в том, что Штильмарк состоит на государственном обеспечении, основанием к этой лжи являются заявления, что Штильмарк здоров, не в тюрьме, не под следствием, и дети у него нормальные.

    #2192091
    Афоня
    Участник

    что Штильмарк состоит на государственном обеспечении, основанием к этой лжи являются заявления, что Штильмарк здоров, не в тюрьме, не под следствием, и дети у него нормальные.

    А с чего он живёт? Просвети)))

    #2192098
    Helga X.
    Участник

    Да, согласен. Все эти так называемые «воцерковленные православные ревнители веры», на деле, в вопросах религиоведения и теологии абсолютно безграмотны. Воинствующее невежество. И это, несмотря, на возможность получить очень неплохие знания по обеим дисциплинам

    == Ну теоретически каждый христианин обязан изучать свою веру перманентно, всю жизнь, читать св. отцов, жития, богословские труды и т.д., но на практике человеку трудно хотя бы издаля соответствовать 10 Заповедям. А они важнее и … как бы это сформулировать …. затратнее по усилиям. Так что можно ограничиться малым, и то ладно.

    #2192099
    Helga X.
    Участник

    Время прошло , и как всё на место встало:smile1: Теперь можно с точностью 99% сказать кто есть кто…

    == И какие выводы, Леонид? Ху из ху?

    #2192194
    дядя Андрей
    Участник

    Ну раз ты решил дураком прикинуться

    Ну, уж не-е-е-т. На этом поле я с тобой соревноваться даже не рискну.

    Ложь ярослава заключается в том, что Штильмарк состоит на государственном обеспечении, основанием к этой лжи являются заявления, что Штильмарк здоров, не в тюрьме, не под следствием, и дети у него нормальные.

    Т.е. ты хочешь сказать, что если бы Штильмарк не был на государственном обеспечении то он был бы болен, сидел в тюрьме, под следствием и у него были бы ненормальные дети?

    == Ну теоретически каждый христианин обязан изучать свою веру перманентно, всю жизнь, читать св. отцов, жития, богословские труды и т.д.,

    А как можно верить в то, чего ты не знаешь? О чём ты не имеешь представления?

    но на практике человеку трудно хотя бы издаля соответствовать 10 Заповедям. А они важнее и … как бы это сформулировать …. затратнее по усилиям. Так что можно ограничиться малым, и то ладно.

    Так ведь для того что бы соответствовать 10 заповедям, их нужно как минимум знать, я же об этом и пишу. А из всех припомнить могут, разве, что начиная с пятой — шестой. Но, это просто устоявшиеся моральные нормы поведения, облечённые в религиозную форму. А ведь именно в первых заповедях, причём в редакции Второзакония (от исходовских несколько отличаются) и содержится символ Веры и его обоснование.
    Я помню, когда моя мама взяла у меня почитать Евангелие, она с возмущением его отвергла, сказав, что ей совершенно не нравится позиция Иисуса и то, что он проповедует. Хотя до этого была вполне христианкой, регулярно посещала храм и придерживалась обрядов, пусть и не строго. Я не стал её разубеждать, поскольку её реакция вполне подтвердила мою теорию о том, что современные христиане, у нас верят вовсе не в библейского или евангельского бога, а в некий образ, придуманный ими самими. И имеющий очень мало общего с концепцией бога приведённого в его конфессиональном варианте.

    #2193417
    Ярослав
    Участник

    Мой бедный друг, смею тебе напомнить, что [B]ЛОЖЬ[/B] порождает ещё большую [B][SIZE=»3″]ЛОЖЬ[/SIZE][/B] !
    Меня никто не выгонял, хамилы меня много бесят, не скрою. Пару раз банили…..

    Я вот уже три года общаюсь в интернете, прошёл восемь патриотических форумов. Могу сказать точно: самый хамский и невежественный — это форум Штильмарка-«черносотенца».

    #2193498
    прянишникоff
    Участник

    Я вот уже три года общаюсь в интернете, прошёл восемь патриотических форумов. Могу сказать точно: самый хамский и невежественный — это форум Штильмарка-«черносотенца».

    Ходун нашелся)))) А звучит то ка, а? «Прошел восемь форумов», етить его. 😆 Матерый, матерый — уже может говорить точно.:lol::lol:

    #2193503
    Ярослав
    Участник

    Ходун нашелся)))) А звучит то ка, а? «Прошел восемь форумов», етить его. 😆 Матерый, матерый — уже может говорить точно.

    Пряник, но вот ты и показал своё гнилое нутро. Как поживает твой корешок Санька Вильчинский? Не настучали ему по голове в Киеве, или спокойно добрался до Ставрополья, не пострадав от рук Правого Сектора?

    #2193506
    Корректор
    Участник

    Ходун нашелся)))) А звучит то ка, а? «Прошел восемь форумов», етить его. 😆 Матерый, матерый — уже может говорить точно.:lol::lol:

    Прянишников, что это у такого православного чела, как ты, на аве язычник примостился? :smeh:

    #2193507
    Комаръ
    Участник

    Ходун нашелся)))) А звучит то ка, а? «Прошел восемь форумов», етить его. 😆 Матерый, матерый — уже может говорить точно.:lol::lol:

    Ты не отвлекайся, на Гундяева кто будет молится ?

    Вместо Христа в середине божницы…. портрет кумира своего поставь.

    Еретики так все делают. :smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.