Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225984
    Русич
    Участник

    yDSsD4np.jpg

    19.05.13

    Умер старейшина русского освободительного движения Доброслав…

    Предварительная дата погребения — 23 мая. Погребение будет проводится в Весенево. Вся информация по телефону: 8912-827-56-88 (старший сын Доброслава — Родостав) и в группе ВК Доброслав ╔╬╝※☼※╚╬╗ Стрелы Ярилы.

    ***

    «Дед» — так, по доброму, называли его те, кому он присвоил славянские имена, те, кто пил с ним из одной братины, те, кто вместе с ним вскидывал правую руку к Солнцу. Доброслав стал вдохновителем и учителем для огромного количества революционно мыслящих молодых людей, среди них Дмитрий Боровиков, наречённый Коловратом.

    Все, кто бывал на Купале у Доброслава, знают насколько она была не похожа на карнавальные попойки основной массы неоязычников. Это был праздник воинов, пришедших за напутственным словом и советом к мудрому волхву. Причём, Доброслав, в отличии от ряженных псевдо язычников, сам себя волхвом никогда не называл.

    Доброслав не видел иного пути для язычника, кроме как пути Борьбы. И сам он являл собой пример отважного борца — участник подпольных антисоветских кружков, заключённый ГУЛАГа, прошедший тюрьму и спецпсихушку, настоящий русский национал-социалист, все книги которого были внесены оккупационной властью в список экстремистских материалов. Доброслав постоянно подвергался преследованию со стороны карательных органов, суды и обыски для него являлись привычным делом. Однако, он был счастливым человеком, ведь свои последние годы он провёл в жизни на Природе, которую обожал и исследованию и описанию которой была посвящена основная часть его литературных трудов.

    Счастливыми можно назвать и нас, тех, кто хоть раз прошёл по извилистой дороге, бегущей среди Шабалинских лесов…

    Благодарим тебя, дед!

    http://shturmnovosti.com/view.php?id=54836


    Вечная слава Доброславу!!!!

    Доброслав действительно был Волхвом, без всяких кавычек, то язычество что нес он не историческая реконструкция и не выдуманный культ, а живое понимание Природы.

    http://vk.com/wall-39340950_30319


    Светлая память ему.

    Деду — благодарность от всего правого вольного сибирского казачества! Всю жизнь как мог боролся с еврейской оккупацией, не сдался

    http://pn14.info/?p=133299&cp=all#comments


    От себя добавлю, что Доброслав в последние годы не смотря на почтенный возраст (74 года) систематически преследовался отделом «Э» и другими путинскими карателями, сначала он был осуждён по 282 статье (условно), прошлым летом же за него было возбуждено новое уголовное дело фактически за пропаганду славянской культуры.
    http://ru-nsn.livejournal.com/2882794.htm

    p6FXhT_NTtU.jpg

    Доброслав (13 октября 1938 — 19 мая 2013)
    Доброслав — это славянское имя ведущего идеолога Русского язычества и Русского национал-социализма Добровольского Алексея Александровича, внёсшего неоценимый вклад в возрождение исконно славянского мировоззрения.

    Волхв Доброслав умер в ночь с 18 на 19 мая 2013 года в возрасте 74 лет.
    http://via-midgard.info/news/in_russia/ushel-iz-zhizni-volxv-dobroslav-dobrovolskij.htm

    Информация о похоронах от Родостава (старшего сына Доброслава):
    Прощание с Доброславом состоится 22-го мая после полудня в деревне Весенево по древнерусскому обряду согласно его завещанию. Захоронение праха 23-его мая на кладбище Шабалино в 11:00. Имеющие возможность оказать физическую помощь в подготовке обряда приглашаются 21-ого мая. Подвоз транспортом все три дня будет обеспечен. Вся информация по организации прощания по телефону: 8912-827-56-88 (Родостав)

    #2099553
    Ecologist
    Участник

    R.I.P.

    #2099569
    Девятомаец
    Участник

    R.I.P.

    предупреждение

    #2099677
    Афоня
    Участник

    [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR].

    Ну да, он вам как кость в горле был.

    #2099710
    Анатолий
    Участник

    Мне как Православному…страшно…я люблю,это дело языческое…мне интересны,Древние Боги Русов. Правда…иногда сам себя боюсь…. Пусть Доброслава встретят в Яви… Но Христос всем Верховный Пастыреначальник и Судия!

    #2099932
    Русич
    Участник

    Пусть Доброслава встретят в Яви


    Доброслав о русских проблемах и своей смерти

    https://www.youtube.com/watch?v=2CpYsRewykM

    #2101560
    Аноним
    Гость

    Чем же так вам, и православным, и язычнегам, нравится старый клоун, ну серьезно?

    Доброслав — жидоборец, недаром режимом почти все его поизведения были запрещены. И ещё он много сделал для восстановления древней Веры Русичей.

    Попрошу более не оскорблять усопшего.
    #2101563
    Девятомаец
    Участник

    Доброслав — жидоборец, недаром режимом почти все его поизведения были запрещены. И ещё он много сделал для восстановления древней Веры Русичей.[LEFT] Попрошу более не оскорблять усопшего.[/LEFT]

    От таких жидоборцев только жидам и благо.
    Не жидоборствовать, скуля в интернете, (типа пародии нацдемов на Штильмарка) надо, а бить жидов их же оружием.

    Древняя русская вера так и вообще еще более на низком уровне развития, чем кадыровские тейпы.
    Тут и христианская идеология устарела, и коммунизм (не говоря даже о марксизме), кстати, тоже.
    Нужно нечто радикально новое — по методологии проникновения влияния схожее с западными идеологиями, а по сути продолжающее русские традиции.

    #2101564
    Афоня
    Участник

    Чем же так вам, и православным, и язычнегам, нравится старый клоун, ну серьезно?

    Чего так разбулькался? Доброслав человек уважаемый. И от коммунистов страдал и от нынешней власти, значит правильно он всё делал. Когда хлебанёшь с его тогда что то вякнуть сможешь, а пока лучше закройся.

    #2101565
    Афоня
    Участник

    бить жидов их же оружием.

    Вот ты не сможешь, потому что не знаешь что это.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.