Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101646
    Аноним
    Гость

    Вот ты не сможешь, потому что не знаешь что это.

    Ну, да….тоже мне «бином ньютона». Новоязычество, афоня, александр 1(форумский конечно)-вот их оружие.

    #2101653
    игорь пирожок
    Участник

    а бить жидов их же оружием.

    Много Вы побили? Что то не видно и не слышно. И конечно же их оружием — деньгами? Что то мне это напоминает….

    #2101661
    Афоня
    Участник

    Ну, да….тоже мне «бином ньютона». Новоязычество, афоня, александр 1(форумский конечно)-вот их оружие.

    Лучше помолчи., а то опять в лужу сядешь.

    #2102028
    Русич
    Участник

    В память о Доброславе
    19 мая 2013

    Сегодня на утренней заре оборвалась жизнь Доброслава. Всю жизнь он славил Солнце и теперь ушёл из мира живых, вознёсшись навстречу поднимающемуся Яриле в такой яркий, ясный весенний день. Ушёл, не мучаясь, от сердечного приступа.

    Мне довелось очень хорошо знать Деда, как его многие за глаза называли. Ещё учась в школе, я писал ему письма и радовался, когда получал ответ с его фирменным штампом в виде восьмилучевого коловрата. Я всегда буду гордиться тем, что был наречён языческим именем в Весенёво, что подолгу пил с ним крепкий чай в его избе, где стены были густо усеяны разными картинками и фотографиями.

    Доброслав всегда был народником во всех смыслах этого слова, национал-социалистом с немалым упором на вторую составляющую термина.

    Наибольшее значение Доброслава в его работе по возрождению языческого духа, в его тонком чувствовании Природы, которым он был одарён от рождения. В дохристианской религии наших предков он видел не набор замудрённых обрядов, а цельное, гармоничное, естественное мирочувствование.

    Доброслав был великим натурфилософом, мистиком, настоящим русским Волхвом. Об этом, о смысле существования и месте человека в мире, о таинствах жизни и смерти — все его главные книги. И поэтому, изучая духовное наследие весенёвского отшельника, глупый всё поймёт в меру своей глупости, а умный в меру своего ума. Работы Доброслава – не безгрешные священные писания, а этап в бесконечном поиске истины, что ведётся арийцами.

    Заканчивается день. Тот день, когда я потерял своего седого наставника и оппонента в последних спорах. Не верится, что теперь я буду говорить о нём в прошедшем времени. Сейчас многое будет мыслиться, писаться и говориться иначе.

    Доброслав ушёл в вечность, а мы, тысячи его учеников, остаёмся, как подтверждение того, что он жил не зря!

    Подробнее: http://pn14.info/?p=133345



    Его одного лично я могу назвать волхвом.

    Иные «волхвы» пыль по сравнению в Доброславом.

    Он никогда не отступал от своих принципов. Он не бежал со своей земли в поискал лучшей доли. Он стойко выдерживал все нападки на него со стороны властей. Его дух гниды россиянской федерации не сломили! Он ушёл просветлённым. Его имя отныне будет сиять правдой, и звать свой народ на великие дела. Он – человек легенда. Он прожил достойную жизнь. Его книги, его речи открыли глаза многим русским людям. Его стойкость подтверждала что он прав. Доброслав черпал свою силу в прави и посему он был недосягаем для низких существ, которые рычали ему в спину и до конца жизни пили его кровь.

    Низкий поклон. Светлая память. Слава Руси!

    http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/developments/umer-volhv-dobroslav.html

    ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА

    Настоящий Волхв, словно перешагнувший порог времени нашего века из далёкого мира Языческой Руси, хотя сам в силу природной скромности себя таковым никогда не считал, в отличие от множества самозваных ряженых клоунов, превращающих родное мировоззрение в дешёвый балаган.

    Весь масштаб его Личности, как это всегда бывает с выдающимися людьми, по достоинству смогут оценить лишь наши потомки.

    Он прожил яркую, насыщенную, полнокровную жизнь, показав пример, как нужно бороться, мыслить, сражаться, не идти на компромиссы и соглашательство.

    Его книги, лекции, беседы, образ жизни — это руководство к действию для всех честных, благородных, сильных духом, для тех, кто готов пожертвовать всем ради торжества Идеи.

    Подробнее:
    http://www.tularus.org/index.php/stati/912-stat-21-05-13

    ЗВЕЗДЫ ПОД НОГИ…

    22 мая прошли похороны Доброслава.
    Тризна, славления, всё как полагается по славянскому обычаю. Приехало много гостей из разных регионов. Был и позорный 3-ступенчатый контроль со стороны понятно кого, незаконно переписывали, фотографировали приезжающих. Даже после смерти не хотят оставить старика в покое.

    http://smelding.livejournal.com/641933.html

    #2102032
    Русич
    Участник

    Жить достойно и умереть без страха.
    Доброслав. Огненное прощание с Дедом.

    https://www.youtube.com/watch?v=KMGDsoDT8eo#ws


    Правоохранительные органы искали экстремизм на похоронах Доброслава

    После кремирования и церемонии прощания с Алексеем Добровольским, правоохранители изъяли книги умершего язычника у его сторонников.

    В ночь с 18 на 19 мая скончался известный язычник, национал-анархист Алексей Добровольский, известный как Доброслав. На церемонию прощания с Добровольским 22 мая приехали его сторонники из Кирова, Йошкар-Олы и других городов России.

    После церемонии прощания, когда соратники Доброслава начали разъезжаться по домам, их задержали сотрудники правоохранительных органов. Некоторые сторонники Доброслава были задержаны еще до похорон и не успели проститься с покойным. Кировчанин Ростислав Панченко рассказал «7×7» о встрече с правоохранительными органами:

    — Мы стояли на повороте в Шабалино. Нас задержали при участии сотрудников центра Э, ФСБ и ГИБДД. Претензии правоохранителей были по поводу книг Доброслава, которые у нас были. Их изъяли на экспертизу, но обещали потом вернуть, выслав по почте. Из-за этого с йошкаролинцами мы не успели на церемонию прощания.

    Стоит отметить, что книги Доброслава всегда привлекали большое внимание правоохранительных органов, а самого язычника не раз привлекали к уголовной ответственности за распространение экстремистской литературы.

    Следует добавить, что Доброслав был известным оппозиционером еще со времен Советского Союза. А после крушения СССР он выступал за объединение левой и правой оппозиции для борьбы с существующей властью.
    http://7×7-journal.ru/item/28352?r=kirov

    #2102049
    Комаръ
    Участник

    [SIZE=»4″]
    Сегодня на утренней заре оборвалась жизнь Доброслава.

    #2107607
    Русич
    Участник
    #2108091
    Русич
    Участник

    Доброслав. Купала. Летнее Солнцестояние.


    Поздравляю всех с Русским праздником Купала!

    #2108116
    Helga X.
    Участник

    [SIZE=»5″] Поздравляю всех с Русским праздником Купала![/SIZE]

    == В смысле — со славянским?

    #2108133
    Корректор
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.