Доброслав

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Олег Рус
    Участник

Древняя русская вера так и вообще еще более на низком уровне развития, чем кадыровские тейпы.

Аргументы есть у тейписта?
    Давай «Древняя русская вера так и вообще еще более на низком уровне развития, чем кадыровские тейпы потому, что …

imperia
    Участник

Язычество это не древняя русская вера, язычество придумали обезьяны, и неондертальцы, тоесть недочеловеки.
    А русь русью стала только с приходом провославия, именно она сплотило русь, все эти дикие варварские племена.

Афоня
    Участник

Язычество это не древняя русская вера, язычество придумали обезьяны, и неондертальцы, тоесть недочеловеки.
    А русь русью стала только с приходом провославия, именно она сплотило русь, все эти дикие варварские племена.

Империя ну не звезди. Синагогоа, я так понял, усиленно сдаёт свои позиции. Я рад этому и ваш аврамизм со всеми интерпритациями очень скоро загониться туда , где Макар телят не пас. Твои любимые джудасы , как раз самый неудачный гибрид людей и архантропов.

Штурман Р.
    Участник

Афоня, просто гений простосказанной критики. Вот без подколов, снимаю шляпу!

Корректор
    Участник

с приходом провославия

imperia, ты, как знаток прОвославия, проясни нам этимологию этого слова.

все эти дикие варварские племена.

Гундяевщина детектед.

Русич
    Участник

Доброслав родился 13.10.1938
    75 лет назад.

Доброслав — ведущий идеолог Русского язычества и Русского национал-социализма.

Доброслав за правильное Русское Язычество — без вымышленных богов, идолопоклонства, жертвоприношений и другого мракобесия.
    У Доброслава Русское Язычество органически связано с Русским национал-социализмом.
    Доброслав дал научное и религиозное обоснование Русскому Социализму.

Доброслав стал вдохновителем и учителем для многих революционно мыслящих людей, среди них Дмитрий Боровиков, наречённый Коловратом.

Слово Доброславу:
    https://www.youtube.com/watch?v=6xh2tJ_JPZM

В начале лекции Доброслав предлагает почтить минутой молчания память Коловрата — Дмитрия Боровикова.

Затем Доброслав объясняет суть Русского Язычества.
    Критика монотеизма и родноверия…

Язычник по Доброславу:
    1. Русский синоним слова националист (Язык — народ).
    2. Сторонник родной религии — философии.

Helga X.
    Участник

Синагогоа, я так понял, усиленно сдаёт свои позиции. Я рад этому и ваш аврамизм со всеми интерпритациями очень скоро загониться туда , где Макар телят не пас. .

== Православие, как традиционная вера русского народа, ВСЕГДА будет приоритетна для партии.
    При этом свободу вероисповедания никто не отменял.

Афоня
    Участник

[COLOR=»Red»]== Православие, как традиционная вера русского народа, ВСЕГДА будет приоритетна для партии. [/COLOR]
    При этом свободу вероисповедания никто не отменял.

Аврамизм не являеться традиционным для Русичей и никогда не являлся. Я не тороплю события, всё станет на свои места, как и должно быть-иудействующие к иудеям, русофильствующие к Русичам.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.