Добровольные православные дружины начинают патрулирование в Москве

Главная Форумы Новости В России Добровольные православные дружины начинают патрулирование в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 98 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Скорее наоборот. «Я Русский. Какой восторг»

Да но русский не поповский. Схема та же , что у КПСС,

Телевидение и радио являются государственными. Чем не тотальный контроль.

17. Добиться принятия свода законов о грамотной миграционной политике.????? Добиться у кого????

7. Добиваться проведение открытых, а значит честных выборов.???? Опять же у кого????

6. Объединить все Русские патриотические силы в один народный кулак. ???? Каким образом???? И на каких условиях????

4. Добиться статуса Русского как государствообразующего народа.???? У кого добиться????

3. Всячески способствовать демографическому росту Русского населения. ????? Каким образом????

Афоня
    Участник

Всё сырое и попам отводится главенствующее место. Как партработникам. В христианский СССР не хочу!

Аноним
    Гость

Объеденил, что бы удобно читать было. А так вроде вменяемые ребята, просто цели мелкие ставят и не понимают, что с этой властью не договориться.

Афоня
    Участник

Объеденил, что бы удобно читать было. А так вроде вменяемые ребята, просто цели мелкие ставят и не понимают, что с этой властью не договориться.

Да посмотрел на руководителя,вроде хлопец нормальный, порядка хочет, но не знает как.

Игорь НБ
    Участник

Вот вроде тоже они: [url]http://rodsvyatayarus.com/glavnaya[/url]

Честно говоря мне показалось странным что нет имени Кадырова http://rodsvyatayarus.com/pereimenovanie_ulic_nosyaschih_imen .ДПНИ Мироновы Демы в последнее время сильно обделались и умные дяди понимают что перспективы у них нет а запасные аэродромы нужны дай Бог чтоб ошибался.Слова вроде правильные говорят и делают что то.Но вот у него в блоге проскочило «Кирилу-господину нашему».Не знаю я лично не верю.

Афоня
    Участник

ПАТРИОТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ во ещё что нашел,это же скрытые интернационалисты. Они с бандерлогами будут дружить, те то же себя поцреотами считают.

Афоня
    Участник

ПОМОЩЬ ДВИЖЕНИЮ
    Помощь движению, способы перевода:

Яндекс деньги: 410011043669546

На банковскую карту: 63900240 9003806680, 2570/2570

По банковским реквизитам (именной счет руководителя движения):

Расчетный счет № 42307.810.5.4048.1005571,

открытый в Щёлковском отделении Сбербанка России,

внутреннее структурное подразделение № 2575/00042

Корреспондентский счет: 30101810400000000225,

БИК: 044525225, Код подразделения: 0402575042,

Ф.И.О.: Отраковский Иван Александрович. А это что то в стиле О.Бендера-«Союз меча и орала» Вот так сразу и деньги давай. Поскромнее надо быть.

Афоня
    Участник

Пригласите этого хлопца на форум. Пообщаемся, выясним чё по чём.

Эдвин Мур
    Участник

Пригласите этого хлопца на форум. Пообщаемся, выясним чё по чём.

А как его пригласить-то, где найти?

Эдвин Мур
    Участник

Да но русский не поповский.[/quote]Бред какой-то. причем тут поповский? Мы — верующие, нравится это кому-то или нет. Зачем вот чепуху всякую выдумывать?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.