Главная Форумы Новости В России Добровольные православные дружины начинают патрулирование в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008091
    Крестоносец 88
    Участник

    И что тебе крестоноша заметно? Конкретизируй!

    От мёртвого осла уши!

    #2008092
    Эдвин Мур
    Участник

    А попы на меринах разъежать. Ну-ну! Вот пусть лохи им и на мерины и подают, но не надо это всем навязывать. Давай подтягивай сюда попа любого ранга и я покажу , что духовники они никакие. У меня хобби, идеологически разграмливать секты любого разлива. И это очень плохо, когда шарлатаны рвутся рулить всем. Мало примеров? [/quote]я таких только на фото из Москвы видел 1-2, а выслушиваю про всех оптом.

    #2008094
    Афоня
    Участник

    [B]От мёртвого осла уши!
    [/B]

    Крестоноша, а ты скажи мне откуда эта фраза?

    #2008095
    Крестоносец 88
    Участник

    Судить даже по большинству нельзя ни о русском народе, ни о попах, потому что если бы не было божьих людей не было бы даже и такой России!

    #2008097
    Афоня
    Участник

    я таких только на фото из Москвы видел 1-2, а выслушиваю про всех оптом.

    А я в реале вижу каждый день, тут парочка недалеко живёт, у одного мерин, у второго беха и рожи мусорские. Попробовал побеседовать, так лахнули. Потом пришел спецом в воскресную школу-угрожать начали. Выяснил подноготную. Таки да один бывший омоновец, второй мент. Так я их сфоткал и отфотошопил, с мицей ментовской на голове и расклеял по их церхвухам. Во умора была. Прихожан на 3\4 уменьшилось.

    #2008098
    Афоня
    Участник

    Судить даже по большинству нельзя ни о русском народе, ни о попах, потому что если бы не было божьих людей не было бы даже и такой России!

    Кто такие божьи люди и какая Россия?

    #2008101
    Эдвин Мур
    Участник

    А я в реале вижу каждый день, тут парочка недалеко живёт, у одного мерин, у второго беха и рожи мусорские. Попробовал побеседовать, так лахнули. Потом пришел спецом в воскресную школу-угрожать начали. Выяснил подноготную. Таки да один бывший омоновец, второй мент. Так я их сфоткал и отфотошопил, с мицей ментовской на голове и расклеял по их церхвухам. Во умора была. Прихожан на 3\4 уменьшилось. [/quote]Просто смените круг общения. Вы прямо как с луны репортажи пишете.)

    #2008102
    Крестоносец 88
    Участник

    Кто такие божьи люди и какая Россия?

    Божьи люди это те, которые служат прежде Христу, а не жидовской власти! Это та Россия, которую мы потеряли!

    #2008103
    Афоня
    Участник

    Просто смените круг общения. Вы прямо как с луны репортажи пишете.)

    Ага с Луны. А предшественник одного из этих спринт показывал в плавках. когда его один мужик со своей жинкой застукал. Бежал таки быстро.:D:D:D

    #2008105
    Афоня
    Участник

    Божьи люди это те, которые служат прежде Христу, а не жидовской власти! Это та Россия, которую мы потеряли!

    Ну с таким же успехом могут заявить и другие конфессии на свою богоизбранность.:D:D:D

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.