Главная Форумы Новости За рубежом Долина Павших – мемориал национальной трагедии

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040508
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну да…вот приедет Фаталист, перевешает всех совков и сразу настанет национальное примерения, ога…

    Да уж зачем Фаталиста дожидаться.:smeh:

    #2040513
    Аноним
    Гость

    Да уж зачем Фаталиста дожидаться.:smeh:

    Ну за тем, что эту глупость, все таки у нас мало кто поддерживает, а ведь это действительно тупиковый путь и страшная ошибка в плане пропаганды.

    #2040516
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну за тем, что эту глупость, все таки у нас мало кто поддерживает, а ведь это действительно тупиковый путь и страшная ошибка в плане пропаганды.

    Да ну уж помилуйте — в чем же тупиковость и где ошибка? Люди просто белоручками стали — даже пьяного гопника на улице не все далеко урезонить способны. Людей воспитывать надо, прививать мужество и ответственность. А ориентироваться на чистоплюйство большинства… Много раз уже говорил — на большинство вообще нельзя ориентироваться. Его и нет зачастую этого большинства как такового.

    #2040522
    Аноним
    Гость

    Эдвин Мур, дело не в чистоплюйстве, а в том что почитав такие вот утверждения и может быть и ошибочно ассоциировав себя с неопределенным и от этого бузумно вредным термином совок, простые люди будут бояться и всеми силами противится нашей власти. Все эти разговоры вообще провокаторством отдают, кого вы с Фаталистом вешать собрались? Бабушек с портретами Сталина или членов кпрф, или нацболов или девятомайцев, или просто людей ностальгирующих по государству в котором их молодость прошла, КОГО???

    #2040528
    Фаталист
    Участник

    Ну за тем, что эту глупость, все таки у нас мало кто поддерживает, а ведь это действительно тупиковый путь и страшная ошибка в плане пропаганды.

    Я знаю, что ты его не любишь, но Просвирнин на почве интеллектуального национализма с тотальной совкофобией создал культурный феномен с аудиторией в 22 тысяч, которые регулярно скидывают добровольно достаточно крупные суммы (был случай, когда неизвестный за раз кинул 1000 у.е.)

    Старик,
    Найдём кого. Погромы — БУДУТ!

    #2040532
    Девятомаец
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], дело не в чистоплюйстве, а в том что почитав такие вот утверждения и может быть и ошибочно ассоциировав себя с неопределенным и от этого бузумно вредным термином совок, простые люди будут бояться и всеми силами противится нашей власти. Все эти разговоры вообще провокаторством отдают, кого вы с Фаталистом вешать собрались? Бабушек с портретами Сталина или членов кпрф, или нацболов или девятомайцев, или просто людей ностальгирующих по государству в котором их молодость прошла, КОГО???

    Пусть они сначала хоть одного раввина повесят, или главу нац-диаспоры а потом пиздят о том, что нас вешать будут.
    Ну смешно, ей-богу.
    Познакомились мальчишки пубертатного периода с интернетом, попали по ссылке с порнухи на просвирнина и широпаева и давай виртуально грозить всем, кому не лень.

    Я знаю, что ты его не любишь, но Просвирнин на почве интеллектуального национализма с тотальной совкофобией создал культурный феномен с аудиторией в 22 тысяч, которые регулярно скидывают добровольно достаточно крупные суммы (был случай, когда неизвестный за раз кинул 1000 у.е.)[/quote]
    Любить-не любить, но чел объективно талантливый. Аудитория 22 тысячи — знаю я , как группы ВК и лайки в них накручиваются + коменты с гифками и взаимосрачем ботов типа вот такого:

    #2040534
    Фаталист
    Участник

    Пусть они сначала хоть одного раввина повесят, или главу нац-диаспоры а потом пиздят о том, что нас вешать будут.
    Ну смешно, ей-богу.
    Познакомились мальчишки пубертатного периода с интернетом, попали по ссылке с порнухи на просвирнина и широпаева и давай виртуально грозить всем, кому не лень.

    Да никто вас особо вешать не будет. Сами помрёте от собственной никчемности — как в 91-ом куча коммунистов от инсультов и инфарктов.

    #2040538
    Корректор
    Участник

    Сами помрёте от собственной никчемности

    А ты что же, сильно важный пуриц? Или таки бессмертен? :smeh:

    #2040539
    Фаталист
    Участник

    Или таки бессмертен? :smeh:

    Я смертен. Россия бессмертна. «Коммунизм умрёт, Россия не умрёт» (с).

    #2040540
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Эдвин Мур[/b], дело не в чистоплюйстве, а в том что почитав такие вот утверждения и может быть и ошибочно ассоциировав себя с неопределенным и от этого бузумно вредным термином совок, простые люди будут бояться и всеми силами противится нашей власти. Все эти разговоры вообще провокаторством отдают, кого вы с Фаталистом вешать собрались? Бабушек с портретами Сталина или членов кпрф, или нацболов или девятомайцев, или просто людей ностальгирующих по государству в котором их молодость прошла, КОГО???

    Да что вы мне все про бабушек, Старик? Вы мне тут хоть одну бабушку покажите. Клюге, Девятомаец — кто из них бабушка? Или хотя бы дедушка? Зачем плутов стариками прикрывать. А то как разговор — куча здоровых лбов с пеной у рта, а как отвечать за свои людоедские взгляды — сразу бабушкам прикрываются.
    Вот и надо людям объяснять, чтобы себя не ассоциировали. Вешать — это, конечно, во многом утрированно. Вряд ли такое будет возможно сейчас исключительно по факту взглядов. Я, когда говорю о таком, имею ввиду прежде всего совершенную аморальность взглядов, ответственностью за которые будут прежде всего поражения в правах в национальном государстве. В случае упорства в заблуждениях наказания, конечно, придется усугублять.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.