Долина Павших – мемориал национальной трагедии

Главная Форумы Новости За рубежом Долина Павших – мемориал национальной трагедии

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Девятомаец
    Участник

Да что вы мне все про бабушек, Старик? Вы мне тут хоть одну бабушку покажите. Клюге, Девятомаец — кто из них бабушка? Или хотя бы дедушка? Зачем плутов стариками прикрывать. А то как разговор — куча здоровых лбов с пеной у рта, а как отвечать за свои людоедские взгляды — сразу бабушкам прикрываются.

Да хорош, Старик, действительно.
    Мы никем не прикрываемся — хотите вешать, мы не возражаем. Доберитесь сначала ))

Вот и надо людям объяснять, чтобы себя не ассоциировали. Вешать — это, конечно, во многом утрированно. Вряд ли такое будет возможно сейчас исключительно по факту взглядов. Я, когда говорю о таком, имею ввиду прежде всего совершенную аморальность взглядов, ответственностью за которые будут прежде всего поражения в правах в национальном государстве. В случае упорства в заблуждениях наказания, конечно, придется усугублять.[/quote]
    Вас никто поражать в правах не будет, если мы придем к власти. Напротив, дадим телеэфир и будете вместе с Новодворской и Аллой Гербер отжигать и плеваться в нашу власть.
    Наш рейтинг подскочит до небес ))

Аноним
    Гость

Да что вы мне все про бабушек, Старик? Вы мне тут хоть одну бабушку покажите. Клюге, Девятомаец — кто из них бабушка? Или хотя бы дедушка? Зачем плутов стариками прикрывать. А то как разговор — куча здоровых лбов с пеной у рта, а как отвечать за свои людоедские взгляды — сразу бабушкам прикрываются.
    Вот и надо людям объяснять, чтобы себя не ассоциировали. Вешать — это, конечно, во многом утрированно. Вряд ли такое будет возможно сейчас исключительно по факту взглядов. Я, когда говорю о таком, имею ввиду прежде всего совершенную аморальность взглядов, ответственностью за которые будут прежде всего поражения в правах в национальном государстве. В случае упорства в заблуждениях наказания, конечно, придется усугублять.

Так кого именно в правах ущемлять, того у кого дома портрет Сталина или тот, кто по пьяной лавочке, не вписавшись в дикий рынок, плачет по молодости в поздем ссср, или тех, кто не смотря на разницу во взглядах будет помогать уничтожить этот режим, КОГО БУДЕМ УЩЕМЛЯТЬ В ПРАВАХ?

Эдвин Мур
    Участник

Так кого именно в правах ущемлять, того у кого дома портрет Сталина или тот, кто по пьяной лавочке, не вписавшись в дикий рынок, плачет по молодости в поздем ссср, или тех, кто не смотря на разницу во взглядах будет помогать уничтожить этот режим, КОГО БУДЕМ УЩЕМЛЯТЬ В ПРАВАХ?

Всех, кроме последних, в правах ущемим, причем серьезно. Глупость — это тоже порок, причем опасный. Последних может быть тоже в чем-то ущемим — в зависимости от ублюдочности взглядов.
    Почему вот я по жизни не плакал, а пахал? Я вот не понимаю, я что — белый нигер, что у меня так и надо, а советская кухонная аристократия, как истинно белые люди, могут проливать тупые сопли, прожить жизнь никчемными слизняками, и им это с рук сойдет? Нет, я вот представляю — я бы сел, имея семью, и сопли на кулак мотал в 90-х, а потом другим бы и предъявлял же за свою бесхребетность и молился бы на горного шакала джугашвили — чтобы хоть корочку кидал, зато ни мозгами шевелить, ни отвечать ни за что не надо было в жизни.

Мы никем не прикрываемся — хотите вешать, мы не возражаем. Доберитесь сначала ))[/quote]Люди, вы сами сказали — не я…:smile1:

Вас никто поражать в правах не будет, если мы придем к власти. Напротив, дадим телеэфир и будете вместе с Новодворской и Аллой Гербер отжигать и плеваться в нашу власть.
    Наш рейтинг подскочит до небес ))[/quote]Вы при моей жизни никогда к власти не придете.:smile1:

Аноним
    Гость

Эдвин Мур, …:faceoff:

Эдвин Мур
    Участник

[b]Эдвин Мур[/b], …:faceoff:

Старик, ну, что опять не так? Мы же вон общий язык с ними нашли вроде.:smile1:

Аноним
    Гость

Старик, ну, что опять не так? Мы же вон общий язык с ними нашли вроде.:smile1:

То что Вы сейчас описали…это какая то антиутопия причем написанная антифашистом для создания пугала…

Эдвин Мур
    Участник

То что Вы сейчас описали…это какая то антиутопия причем написанная антифашистом для создания пугала…

Да что же такого? Как можно красным права давать? Что же не так? Вы и чеченам права дадите? И казанским татарам?
    Вы хоть понимаете, в свете нашего недавнего спора, что такое права в русском государстве? Права — это стволы, воинская самоорганизация и широкое самоуправление — какие же права таким извращенцам? Что они наворотят?

Зимородок
    Участник

Найдём кого. Погромы — БУДУТ![/quote]
    Фатальный ты похоже мальчик потерялся в виртуальном пространстве. Откуда ты там стучишь по клаве не из бундеса случайно? Могу предположить почему ты такой смелый, потому что твой высер никто не воспринимает серьезно и это правда. Еще раз рекомендую приехать на Полярный Урал и я из тебя сделаю человека ….. человека с большой буквы, а так юношеский максимализм и неуравновешенность сквозят в каждом твоем посте.

Аноним
    Гость

Да что же такого? Как можно красным права давать? Что же не так? Вы и чеченам права дадите? И казанским татарам?
    Вы хоть понимаете, в свете нашего недавнего спора, что такое права в русском государстве? Права — это стволы, воинская самоорганизация и широкое самоуправление — какие же права таким извращенцам? Что они наворотят?

Как будете совков определять? Блин…это же безумие какое-то, разделять общество и продолжать гражданскую. Просто безумие.

дядя Андрей
    Участник

А белые уже начали получать гешефты с Англии на победу или ещё нет?
    [IMG]http://belrussia.ru/kontent/pict/PL/p5.jpg[/IMG]

Я эту картинку уже приводил, в ответ, на «открытие» Фаталиста, что Антанта, вообще, и Англия, в особенности, белым не помогала, а помогала красным. Но Фаталист в высокомудрии своём предпочёл её «не заметить»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.