Главная Форумы Новости За рубежом Долина Павших – мемориал национальной трагедии

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040652
    Фаталист
    Участник

    Старик, люстрация сотрудников КГБ/ФСБ и запрет на политическую деятельность для активных (не рядовых) членов КПСС/Единой России. Ты против?

    #2040658
    Эдвин Мур
    Участник

    Старик, люстрация сотрудников КГБ/ФСБ и запрет на политическую деятельность для активных (не рядовых) членов КПСС/Единой России. Ты против?

    Добавлю — и КПРФ, ибо наследники, подписавшиеся под преступлениями предков и могшими их повторить в случае прихода к власти.

    #2040661
    Аноним
    Гость

    Старик, люстрация сотрудников КГБ/ФСБ и запрет на политическую деятельность для активных (не рядовых) членов КПСС/Единой России. Ты против?

    это другой разговор, эти моменты и можно обсуждать, но это не значит вешать мифических совков, и впредь я бы предостерег от такой провокационной риторики всех пользователей нашего форума

    #2040665
    Эдвин Мур
    Участник

    это другой разговор, эти моменты и можно обсуждать, но это не значит вешать мифических совков, и впредь я бы предостерег от такой провокационной риторики всех пользователей нашего форума

    Да объяснили же вам про повешения — это мера их ужасных преступлений, т.е. фигуральное выражение. может и заслуживают, но вешать так массово подобных слизней в 21-м веке… Ну, я же тоже не зверь.:smile1: Хотя могу, если потребуется.

    #2040674
    Аноним
    Гость

    Да объяснили же вам про повешения — это мера их ужасных преступлений, т.е. фигуральное выражение. может и заслуживают, но вешать так массово подобных слизней в 21-м веке… Ну, я же тоже не зверь.:smile1: Хотя могу, если потребуется.

    Эдвин, это надо не мне объяснять, а каждому пользователю и не зарегистрированному пользователю, который увидит эти бездумные призывы на партийном форуме, так что ли?

    #2040676
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, это надо не мне объяснять, а каждому пользователю и не зарегистрированному пользователю, который увидит эти бездумные призывы на партийном форуме, так что ли?

    Так у меня таких призывов и не было нигде особо. Я вам и говорю — больше жалуются на меня, а взять и ткнуть в конкретный пример не в состоянии. Я говорю о суровых репрессиях и карах всегда, но где там слова о казнях? Вот за меня додумали, а теперь мне за их же фантазии оправдываться? Кукиш. Пусть читают внимательнее и не выдумывают.

Просмотр 6 сообщений - с 41 по 46 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.