Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112072
    Серый
    Участник

    Совершенно верно. Фантазии таких деятелей приводят к уничтожению нашей истории.

    Ну что касается нашей истории, как народа, то она еще не написана. Будет ли написана — не знаю, но на сегодняшний день она еще не существует. Существуют фантазии Бровко, и, не знаю, вставлять ли в один список с ним, Карамзиных и Гумилевых. У кого власть — у того и история. Власти у русского народа нет — нет и истории. Есть такие как ты — партизаны. Но, увы, партизаны неплохо помогают регулярной армии, но войну выграть не могут. А у нас партизаны есть — армии нет.

    Вот теперь представь, как наше пепсикольное поколение можно превратить в русскую ничтожную нацию.

    За пепсиколов не беспокойся — для них все это очень сложно. А те из молодых, кто соображает — тех шишь наипешь. По своему племяннику сужу. Прошаренный. Свой интерес знает. И, кстати, в церковь ходит. Но ни одной молитвы не знает. Спрашиваю — зачем ходишь? Говорит — хорошо там, спокойно. А я вот нехристь совковая. Ни разу в церкви не был. Вру. Был в католической, когда своего дядьку хоронил. Ну и все.

    А ещё наши язычники под ногами бегают , не соображая, что они русофобам помогают .

    Да ну их. Язычники — они будут послабее тех же Иеговистов. Те ко мне каждый месяц на хату заваливают — свои журналы дают — Сторожевая башня и еще какой-то. А родноверов я живьем-то и не видел ни разу. Только на картинках в интернете.

    Невольно это делают или специально, не знаю, в этом тоже надо разобраться.

    Начальство все делает специально. Интересная лекция на этот счет:
    видео — http://vimeo.com/9457812 (короткая — 30 мин.)

    #2112074
    Корректор
    Участник

    А я вот нехристь

    В этом нет ничего плохого )

    Язычники — они будут послабее тех же Иеговистов. Те ко мне каждый месяц на хату заваливают — свои журналы дают — Сторожевая башня и еще какой-то.

    Язычники послабее? )
    Иеговисты — обычные обманутые безвольные существа, покупающие за свои же бапки эту макулатуру и как зомби это говно распространяющие.

    #2112076
    Афоня
    Участник

    Да ну их. Язычники — они будут послабее тех же Иеговистов. Те ко мне каждый месяц на хату заваливают — свои журналы дают — Сторожевая башня и еще какой-то. А родноверов я живьем-то и не видел ни разу. Только на картинках в интернете.

    Так яхвисты тоталитарная секта, вот и шоркаются адептов вербуют. А язычникам зачем шоркаться? Кому надо знания сам найдёт тропу и придёт, а кто не хочет тот дома сидит и яхвистов ждёт в гости:crazy:

    #2112077
    Серый
    Участник

    Кому надо знания сам найдёт тропу и придёт, а кто не хочет тот дома сидит и яхвистов ждёт в гости

    Да не ждал я их в гости. Сами пришли. Мне коронарное шунтирование сделали. Выписали из больнички, а на следующий день две симпотичные девчонки нарисовались. Ну я чо? Я на чашку чая пригласил.
    зы. Гусарам молчать. Та, что ходит постоянно (они по двое ходят) — замужем.

    #2112079
    Афоня
    Участник

    Да не ждал я их в гости. Сами пришли. Мне коронарное шунтирование сделали. Выписали из больнички, а на следующий день две симпотичные девчонки нарисовались. Ну я чо? Я на чашку чая пригласил.
    зы. Гусарам молчать. Та, что ходит постоянно (они по двое ходят) — замужем.

    Повторяешься это уже было.

    #2112080
    дядя Андрей
    Участник

    Да не ждал я их в гости. Сами пришли. Мне коронарное шунтирование сделали. Выписали из больнички, а на следующий день две симпотичные девчонки нарисовались. Ну я чо? Я на чашку чая пригласил.
    зы. Гусарам молчать. Та, что ходит постоянно (они по двое ходят) — замужем.

    Да, у меня тоже были. Правда не две симпатяги, а один мужичок. Интересно с ним было разговаривать.
    А к тебе, та что постоянно, от мужа, что ли, ходит?

    #2112130
    Серый
    Участник

    Да, у меня тоже были. Правда не две симпатяги, а один мужичок. Интересно с ним было разговаривать.
    А к тебе, та что постоянно, от мужа, что ли, ходит? [/quote]
    — Ну да, поговорить с ними интересно. И Библию на память цитируют. Я так даже прочитать не осилил. А тут — наизусть…

    — Не совсем постоянно, бывает, что не приходит, а вместо нее кто-нибудь другой. Но из десяти визитов этак девять возглавляет она. А вот напарницы ее постоянно новые и ведут себя не столь активно. Я так подозреваю, что это что-то вроде тренинга и опытная Иеговистка натаскивает вновь поступившую. Я — вроде как учебного пособия для студентов.

    #2112137
    дядя Андрей
    Участник

    — Ну да, поговорить с ними интересно. И Библию на память цитируют. Я так даже прочитать не осилил. А тут — наизусть…

    Это не совсем так. С первого взгляда похоже, я тоже не сразу в их методе разобрался. Ну, а постепенно, ясно стало. Основной приём — они выдают какую-нибудь сентенцию, типа:»Бог любит тебя», «Бог есть любовь» и т.п., а потом подкрепляют это цитатами из Библии. Для этого требуется вызубрить порядка двух-трёх десятков цитат. Этого вполне достаточно и на слабоподготовленного человека действует. Даже я не сразу врубился. Зато потом… Бибилия, ведь такое книшко, в которой можно найти цитату для обоснования, практически, чего угодно. Вот я и начал контрцитаты заранее подбирать. А в довершение, познакомился с их историей, что это за такие «Исследователи Библии» Чарлза Рассела. В общем, где-то на полгода их только и хватило. :smeh:

    — Не совсем постоянно, бывает, что не приходит, а вместо нее кто-нибудь другой. Но из десяти визитов этак девять возглавляет она. А вот напарницы ее постоянно новые и ведут себя не столь активно. Я так подозреваю, что это что-то вроде тренинга и опытная Иеговистка натаскивает вновь поступившую. Я — вроде как учебного пособия для студентов.

    Ну-у-у, я то подумал, что она К ТЕБЕ ходит. А она просто неофитов натаскивает.:smeh:

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.