Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052075
    ОСТАП
    Участник

    Какой партии? Партии объединенных националистов, которая будет бороться за власть? Или партии-гос. аппарата?
    В партии объединенных националистов будет либо сменный председатель, либо, если такая кандидатура появится — яркий Лидер, умеющий решать внутриидеологические межфракционные заморочки и обладающий лидерскими харизматическими качествами. Перспектива Лидера конечно для такой партии более приемлима и эффективна. В партии должен быть совет, состоящий из руководителей, отвечающий за определенные отделы, отвечающие за то или иное направление деятельности партии. Деятельность должна быть строго регламентирована. Т.е. каждый занимается своим делом,иначе выходит балаган в котором все занимаются всем и одновременно ничем. Такая структура должна повторяться в каждом региональном отделении (в идеале) Рядовые члены, после определенного времени членства в партии, выбирают в какой отдел они намерены вступить, какое направление для них подходит.

    А Вы знакомы с программой партии Великая Россия ? И как к ней относитесь ?

    #2052079
    imported_admin
    Участник

    А Вы знакомы с программой партии Великая Россия ? И как к ней относитесь ?

    Я член партии Великая Россия)))
    Конечно знакома, на начале партстроительства я ее даже редактировала, программу эту.
    Скажем так, не все, на мой взгляд, так, как должно было бы быть для эффективной деятельности. Но я — одна голова. А голов много еще. И мнений. И у партии есть Лидер, который руководит ее деятельностью.

    #2052080
    ОСТАП
    Участник

    А Вы знакомы с программой партии Великая Россия ? И как к ней относитесь ?

    Просто хочется узнать чье творчество ?

    #2052082
    imported_admin
    Участник

    Просто хочется узнать чье творчество ?

    Программа партии — коллективное творчество Лидера и соратников партии, калька изначально бралась с 25 пунктов программы НСДАП.

    #2052086
    imported_admin
    Участник

    Вы же прекрасно понимаете что партия «объединенных националистов» невозможна в принципе. Возможно объединение всех танковых армий от нацдемов, нацболов, нацкомми и других ненормальных и нормальных людей в одну партию с сильной идеологией, с Личностью во главе и с Гвардией рядом. Все остальное — от пархатых.

    Просто объединение сегодняшних организаций с их лидерами в одну сильную целью партию конечно невозможно. Объединие сегодняшних организаций, если вдруг такое возможно, будет очень неустойчивой структурой с раздирающей ее противоречиями и склоками. Нужен объединяющий центр, который мог бы эффективно руководить и регулировать деятельность входящих в организуцию фракций и элементов.

    #2052089
    ОСТАП
    Участник

    Программа партии — коллективное творчество Лидера и соратников партии, калька изначально бралась с 25 пунктов программы НСДАП.

    На мой взгляд слишком узкий круг соратников вокруг лидера . Или его безграничное доверие близким соратникам . Программа накидана впопыхах и за это любая другая ветка NS вас сразу обвинит и дискредитирует увязав ее (программу) с НСДАП . Отсюда могут быть проблемы при переговорах о слиянии с другими ветками . И это все таки сильный козырь у наших противников их надо летишь этого . Не всегда надо оглядываться на прошлое если хочешь победы .

    #2052092
    Афоня
    Участник

    Нужен объединяющий центр, который мог бы эффективно руководить и регулировать деятельность входящих в организуцию фракций и элементов.

    Ничего путного из центра не выйдет. Нужна сетевая структура, как с веритикальными, так и с горизонтальными связями.Я уже говорил об этом.

    #2052094
    imported_admin
    Участник

    Программа накидана впопыхах

    Это так.
    Я бы лично тоже писала иначе и не увязывала с прошлым. Прошлое если повторяется, то только в карикатуре. Но пока мы имеем то, что имеем.

    Отсюда могут быть проблемы при переговорах о слиянии с другими ветками

    Партия приняла решение не вступать ни в какие союзы и ни с кем не сливаться. В прошлом у ВР был печальный опыт попыток таких слияний и Андрей Николаевич отказался от этой идеи.

    #2052095
    diversant186
    Участник

    На мой взгляд слишком узкий круг соратников вокруг лидера . Или его безграничное доверие близким соратникам . Программа накидана впопыхах и за это любая другая ветка NS вас сразу обвинит и дискредитирует увязав ее (программу) с НСДАП . Отсюда могут быть проблемы при переговорах о слиянии с другими ветками . И это все таки сильный козырь у наших противников их надо летишь этого . Не всегда надо оглядываться на прошлое если хочешь победы .

    Ну Девятомайца ничего не напрягает.
    Он согласен во многом.

    #2052096
    ОСТАП
    Участник

    [b]admin[/b],
    Вы же прекрасно понимаете что партия «объединенных националистов» невозможна в принципе. Возможно объединение всех танковых армий от нацдемов, нацболов, нацкомми и других ненормальных и нормальных людей в одну партию с сильной идеологией, с Личностью во главе и с Гвардией рядом. Все остальное — от пархатых.

    Могу не согласится с этим утверждением идя вместе на выборы можно будет получить определенное количество мест в парламенте и это может заставить лидеров сесть за стол переговоров .

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.