Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052097
    imported_admin
    Участник

    Ничего путного из центра не выйдет. Нужна сетевая структура, как с веритикальными, так и с горизонтальными связями.Я уже говорил об этом

    А кто поставит такую сеть? НАладит ее функционирование?

    #2052098
    diversant186
    Участник

    Могу не согласится с этим утверждением идя вместе на выборы можно будет получить определенное количество мест в парламенте и это может заставить лидеров сесть за стол переговоров .

    Остап, в отличии от ДД нам не нужны куски с барского стола…

    А кто поставит такую сеть? НАладит ее функционирование?

    А вот это как раз оговаривалсь….но тебя не было.

    #2052099
    Афоня
    Участник

    А кто поставит такую сеть? НАладит ее функционирование?

    Ну так делайте. Это же пахать надо сутками. Людей искать, контакты налаживать и т.д. Мы пока на ВР вышли весь русский движ перешерстили. Зато теперь знаем кто по чём и зачем. На это ушло где то года 1.5 -2.

    #2052101
    imported_admin
    Участник

    Можно создать специальную структуру, несущую программу-минимум, изначально заточенную под строительство сетки организаций, не провозглашающую свои симпании ни к одному крылу…. Но такая вот сетка должна иметь ресурсы, чтобы привлекать организации.

    #2052102
    ОСТАП
    Участник

    Это так.
    Я бы лично тоже писала иначе и не увязывала с прошлым. Прошлое если повторяется, то только в карикатуре. Но пока мы имеем то, что имеем.

    Это ошибка и ее надо исправлять,некогда самим надо нанять писаря .

    Партия приняла решение не вступать ни в какие союзы и ни с кем не сливаться. В прошлом у ВР был печальный опыт попыток таких слияний и Андрей Николаевич отказался от этой идеи.

    Это тоже не дальновидность .Сливаться не надо и объединятся тоже а на выборы надо идти вместе и при наборе определенных очков на выборах преференции делить согласно количества членов партии а так мы можем и другие то же не преодолеть 3% барьер и не попасть в парламент. Будем ждать ещё шесть лет ?

    #2052103
    imported_admin
    Участник

    на выборы надо идти

    Верите, что зарегистрируют такую партию?

    На самом деле я была бы не против такой партии, как минимум это доступ к информ и другим ресурсам какой-никакой + опыт серьезной работы, даже если никакой реальной власти такая партия, конечно, не получит. Кусок, на базе которого будет потом легче заполучить целое. Это как вариант.
    Если бы конечно регистрация бла бы возможна. Но я думаю, что у нас не зарегят даже НД с их умеренностью, специально под это заточенной.

    #2052105
    Афоня
    Участник

    . Но такая вот сетка должна иметь ресурсы, чтобы привлекать организации.

    Флэшка, принтер и желание работать.Только и всего. Ну и самообеспечение. Достаточно для начала делать еженедельный информационный бюллетень и рассылать его по регионам. Одномоментно получать инфу с регионов. Вот так где то. Тут готовых рецептов нет,но примерно в этой схемке.

    #2052106
    Афоня
    Участник

    Верите, что зарегистрируют такую партию?

    Назовитесь что то типа партия Русского культурного возраждения и проблем не будет. Главное,что бы туда казачки засланные не пролазили.

    #2052108
    diversant186
    Участник

    …при наборе определенных очков на выборах преференции делить согласно количества членов партии а так мы можем и другие то же не преодолеть 3% барьер и не попасть в парламент. Будем ждать ещё шесть лет ?

    Нам не нужно 2-3 места в Думе, да и режим 6 лет не продержится.

    #2052109
    diversant186
    Участник

    «Заседания не состоится. Аннушка уже разлила масло»))
    Если НС получат желтую майку лидера, то танки перейдут в НС от других партий. С голыми королями разговор неуместен. Сила НС в том что его идеологию разделяют сейчас его главные противники — коммунисты, хотя многие из них боятся в этом себе признаться. Возможен военно — политический союз. А нацдемы не имеют идеологии. большинство их лидеров даже не знает что это такое)

    Умница!

Просмотр 10 сообщений - с 381 по 390 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.