Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 619 всего)
  • Автор
    старовер
    Участник

Отморозков в действительности в зонах очень малый процент. Если исключить пенсионеров и нерусь, то из Русских получается контингент потенциальных сочуствующих и будущих активистов чуть ли не в одну пятую часть всех заключенных. Это очень много с учетом всех заключенных. Вот так то.

Опять ты, девонька, забываешь о разности контингента белорусских и российских тюрем.:smile1:

старовер
    Участник

Да Маргарита все правильно .Я тоже думаю что сформировав идеологию партии ВР открыть курсы идеологов ( в прошлом в СА замполиты или в гражданскую войну комиссары) и тех кто сдаст экзамены на отлично отправлять в командировки на зону к смотрящим комиссарами прямо с акций проводимых партией ВР . Вы же все знаете что происходит в России замещение населения цветными и зоны в скором времени начнут менять расцветку и у смотрящих появятся цветные конкуренты и тут партия для наших может стать объединяющим фактором как у цветных религия (фактически партия) . Если идейных замполитов не найдем (которые бесплатно будут сидеть ) Можно прибегнуть к платной основе по прицепу вахтового метода или те зека которые освобождаются их обучать и отправлять обратно в зону поднимать патриотический дух зека .

Во-во, ты ещё посади её, Вообще уж, с катушек съехали???:faceoff::faceoff::faceoff:

ОСТАП
    Участник

Во-во, ты ещё посади её, Вообще уж, с катушек съехали???:faceoff::faceoff::faceoff:

Рано ты появился следующий пост был с предложением отправить тебя лет на пять идеологию зека преподавать и и авторитет приподнять для движа а что ты теперь одинок а она тебе в зону письма и грев . Тем боле у тебя работы пока нет а квартиру сдадим на деньги знаешь весь отряд греть будешь .Выйдешь авторитетом за веру мол чухнул пятерочку .

diversant186
    Участник

Одна активистка может «обслуживать» письмами несколько десятков потенциальных танков или даже потенциальных идеологов несколько лет, но эффективность увеличивается в разы, если есть какой нибудь еще материальный подогрев.

Это филиал форума «Заочницы»..:eek1::eek1::eek1:???
    ..Мне если порыться, то найду болванку «жалостного письма»…

diversant186
    Участник

Ты извини, что я тебе пишу,
    Негаданно покой твой нарушая.
    Но ради Бога не сердись, прошу.
    Ты добрая и чуткая. Я знаю!
    Конечно и не стоило, быть может
    Писать тебе: ты как цветок нежна!
    А я преступник. Но пойми: мне тоже
    Девичья ласка как огонь нужна!
    Ведь я и не любил ещё как надо!
    Я чувств своих растратить не успел
    Любовь – она всегда ходила рядом
    У стен тюрьмы, где я сидел.
    И с юных лет запас любви могучей
    Я против воли в сердце берегу.
    За ненавистной проволкой колючей
    И рад бы полюбить, да немогу!
    Но я хочу! Хочу назло невзгодам
    Любить и быть любимым! Но увы.
    Жестокий срок лишил меня свободы!
    А это значит счастья и любви
    И я в тоске, испытывая муки,
    Погиб бы в дикой власти лжи и зла!
    Как вдруг судьба мне в ищущие руки
    Твой адрес исцеляющий дала!
    И вот, свой дар природный в ход пуская,
    Пишу тебе письмо, а в сердце грусть!
    А почему грущу и сам не знаю!
    Возможно быть отвергнутым боюсь!
    Да и на что надеяться могу я?
    Когда мой путь пролег на мглистом дне?
    Когда я не живу, а существую!
    И АКМ нацелен в спину мне?
    Могу ли я коснуться нежной Розы
    Своей нечистой, грубою рукой.
    Я, чей удел: неволя, горе, слезы
    Могу ль я дать кому нибудь покой?
    Но, не смотря на это, я с надеждой
    Бросаю эти строки на листок.
    Как знать: быть может в твоем сердце нежном
    Я обрету любви своей исток?
    И не исключено, что твоё слово
    И искренность, отзывчивость души
    Вернут меня из мрака к свету снова!
    Ты, ради Бога, только напиши!

Моя плакаль

diversant186
    Участник

Опять я вам пишу, Зубкова Люда.
    Признаюсь, вы мне очень по душе.
    И хоть я болен, у меня теперь простуда,
    Я с вами жить готов и в шалаше.

Я благодарен вам за маленькое фото,
    Что вы с письмом упрятали в конверт.
    Мне ваш портрет нарисовать охота:
    Я уж купил и краски, и мольберт.

Я вам пишу в тиши ночной каптерки,
    В фантазиях целуя вашу грудь.
    Я б вас хотел побаловать икоркой,
    А если нет, то просто чем-нибудь.

Пусть вы меня постарше на немного,
    Но жизнь прожить — не поле перейти.
    Мы встретимся у вашего порога,
    Ведь вам, Людок, другого не найти.

Но ничего, что зренье плюс пятнадцать
    И чуть короче ваша левая нога.
    Я знаю, если очень постараться,
    То счастья будет просто до фига.

Я, Люда, еду к вам не за квартиру,
    Не из-за ваших новых «Жигулей».
    Я по любви! Я даже бросил Иру,
    Что год была невестою моей.

Я не курю, не пью и не играю.
    Я, Люда, честный и хочу создать семью.
    Я, Люда, вас навеки выбираю
    И посылаю фотку вам свою.

Я с вами, Люда, жизнь хочу устроить.
    Мне, Люда, кроме вас, никто не мил.
    И я готов дать клятву перед строем!
    С приветом. Хусаинов Михаил.

diversant186
    Участник

Владимирский централ

Впрочем, кое-что за последний десяток лет все-таки очень сильно изменилось. Так, во Владимирском централе заключенные давно перехватили инициативу и сами отбирают женщин по конкурсу. Делается это просто. Сначала 5- 6 зэков в складчину помещают объявление в газете: мол, такой-то желает познакомиться для серьезных планов. Образ мужчины рисуется обобщенный и привлекательный, не стесняются даже приписывать фразу «без вредных привычек». Впрочем, откликаясь на объявление, заочницы не заблуждаются, адрес абонента не оставляет сомнений. В среднем подавшему объявление зэку, точнее группе зэков, приходит зараз порядка полусотни писем. В расчет берутся только те из них, в которые вложена фотография женщины в полный рост. Делят заочниц по-разному. На первой стадии — по личным симпатиям. Если на одной и той же карточке сходятся симпатии двух или большего числа участников группы, то проблема решается каким-нибудь зоновским способом. Женщину разыгрывают в карты, или по жребию, или выкупают друг у друга за несколько пачек сигарет.

На переписку с заочницей заключенного толкают далекие от благородных побуждений причины. Прежде всего скука. Работы в колониях нет. Принудительный труд упразднили. Целыми днями слоняться по углам? Письмо заочницы — тема для трепа на неделю, а то и на две, в зависимости от содержания.

С другой стороны, удобно иметь на воле курьера. Заочницам выдаются поручения разнести жалобы по инстанциям или малявы по корешам. Но главный стимул — дополнительный источник пропитания. Заочниц раскручивают на посылки и передачи. Если сидеть заключенному долго, то он активно склоняет заочницу к оформлению брака: штамп в паспорте существенно упрощает процедуру вымогательства. Кстати, многие женщины охотно соглашаются.
    А зачастую и платят процент за работу.
    Причем немалый, до 20 %.

diversant186
    Участник

Самый, наверное, показательный пост — это /я не цитирую — пересказываю/: «Ну, представляете, девочки? Моему шьют 8 лет… Потому что у него вторая ходка. А чего он такого сделал? Выпили с ребятами, пошли погулять, встретили малолетку и взяли у него денег. Да, у них ножи были, ну и что? Чего такого плохого сделал мой зайка? Они выпить хотели. А ему теперь 8 лет, гады, шьют…»

А другая написала: «А моему дали 24 года просто так… Он мне это сказал, и я ему верю…»

Ну, как у Солженицына… «Тебе сколько? 10. — Тебе? — 10 дали. А тебе? Четвертак. — За что? — Ни за что! — Врешь! Ни за что 10 дают…»

diversant186
    Участник

Ладно Дивер она пошутила а мы не догнали повелись .Молодца Марго!

Так я тоже прикалываюсь.

ОСТАП
    Участник

Так я тоже прикалываюсь.

Вот я ща прикол покажу не упади только.

[B]Уже выкладывал, но как то не заметно прошло, посему дублирую, ибо посмотреть это должен каждый![/B]
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0JT1GIVD3cU[/youtube]

Просмотр 10 сообщений - с 421 по 430 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.