Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062330
    Корректор
    Участник

    вопрос вызван некоторыми сообщениями форумчан. о вреде христианства, «снятии Креста» и тп.

    Вероятно, что они ко всем авраамическим религиям одинаково относятся, не выделяя особо, какая вреднее.

    #2079236

    Евреев ни в коем случае нельзя допускать к участию в движении, да и вообще если есть хоть капля еврейской крови — нам с ним уже не по пути. Зная их методы не по наслышке /9-ть лет работы в органах самоуправления/, могу сказать одно — их методы пока более совершенны и скрытны, чем наш опыт и кругозор. Они вырабатывали эти методы веками, мы же утратили их совсем. Здесь нужно быть очень осторожными и бдительными. Если есть возможность пропускать через детектор новых членов партии на возможное еврейство, то нужно это делать. И потом прошу не забывать о финансовых возможностях внедренного еврея и обычного средне статистического партийца. Внедренный еврей или крипто-еврей может профинансировать какую либо акцию партии, заслужив себе некий авторитет, что в дальнейшем дает ему более широкие возможности внутрипартийного роста. Так постепенно, эти якобы независимо действующие внедренные евреи смогут оказывать влияние на ключевые решения партии. С этого момента смысл существования «Великой России» будет утрачен. Примерно то же касается не коренных народностей центральной России.

    #2079340
    В. Панфилов
    Участник

    Евреев ни в коем случае нельзя допускать к участию в движении

    Даёшь 13-й отдел.

    #2195214
    Кудасов
    Участник
    #2195272
    Кудасов
    Участник

    Чета я Миронова не понял в одном сюжете говорит одно о гвреях а в другом другое .
    Может кто пояснит что к чему ?
    https://www.youtube.com/watch?v=o8XWqyoOkFk#t=69

    #2195273
    Кудасов
    Участник

    А Андрей Николаевич теперь использует слово этно преступность.

    #2195274
    Кудасов
    Участник

    Хотя по Украине я сними солидарен .

    #2195275
    Афоня
    Участник

    Чета я Миронова не понял в одном сюжете говорит одно о гвреях а в другом другое .
    Может кто пояснит что к чему ?

    Они ему за это платят.

    #2195336
    Павел
    Участник

    где еврей скажет…там и срать не садись ! (деревенская поговорка,пещерно-антисЕмитская ?)

    #2195352
    Alchimic
    Участник

    Допустимо ли участие черносотенцев…[/quote]
    Ну ведь красносотенцы запукинцы. А их кумир пукин сказал что националисты придурки и провокаторы. Так как же они будут участвовать в нацдвижении? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 451 по 460 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.