Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195572
    прянишникоff
    Участник

    Но карикатура же на Путина была. Или как?

    Ты дурак? Если карикатура на Путина — то так и пиши — «карикатура на Путина». А если дцензураб пишет «пукин» — то такое необходимо сносить на фиг.

    #2195584
    Корректор
    Участник

    Ты дурак? Если карикатура на Путина — то так и пиши — «карикатура на Путина». А если ….

    Не тупи. На самой карикатуре, которую удалили, было написано «пукин»?:cool1:

    #2195587
    прянишникоff
    Участник

    В коменте. И что из этого?

    #2195588
    Корректор
    Участник

    В коменте. И что из этого?

    Карикатуру зачем тогда удалили? Можно было ограничиться удалением коммента, если так пукан именно на «пукина» пригорел.

    #2195594
    прянишникоff
    Участник

    Карикатуру зачем тогда удалили? Можно было ограничиться удалением коммента, если так пукан именно на «пукина» пригорел.

    На сколько я понимаю — удаляли целиком сообщение — как и подобает поступать с тупой школотой.

    #2195602
    Alchimic
    Участник

    На сколько я понимаю — удаляли целиком сообщение — как и подобает поступать с тупой школотой.

    Тогда и общайтесь только с мудрейшими пенсионерами-запукинцами как сами :smile1:

    #2195807
    Митич
    Участник

    «Программа партии — коллективное творчество Лидера и соратников партии, калька изначально бралась с 25 пунктов программы НСДАП.»
    Так же как К.Родзаевсий?

    #2195836
    Кудасов
    Участник

    «Программа партии — коллективное творчество Лидера и соратников партии, калька изначально бралась с 25 пунктов программы НСДАП.»
    Так же как К.Родзаевсий?

    Митич программу писал Старик но отнесся к этому спокойно как временщик . По тому как знал что люди не серьезные и долгих практичных отношений и тем более какого строительства фундаментальных баз и платформ не получится . Все съела плесень .:rtfm:

    #2195837
    Кали
    Участник

    Митич программу писал Старик но отнесся к этому спокойно как временщик . По тому как знал что люди не серьезные и долгих практичных отношений и тем более какого строительства фундаментальных баз и платформ не получится . Все съела плесень .:rtfm:

    Какая чушь……:faceoff::faceoff::faceoff:

    #2195840
    Митич
    Участник

    Я думаю,что кроме цветных и евреев всем остальным можно.

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.