Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 619 всего)
  • Автор
    Кудасов
    Участник

Да не ищите,потому что не найдёте.)))))Просто потому что партия,а соответственно устав и программа,образовалась гораздо раньше,чем в неё вступил Старик.:smile1:

Вы хотите заставить напрячься ?:smile1:

Кали
    Участник

Вы хотите заставить напрячься ?:smile1:

Не хочу,ибо бессмысленно.:smile1:

Кудасов
    Участник

Не хочу,ибо бессмысленно.:smile1:

Да я посмотрел частично зачистили :thumbsup:

Кали
    Участник

Да я посмотрел частично зачистили :thumbsup:

Хорош)Никто там ничего не чистил))))Я ж сказала,спросите у Димыча,и он вам скажет,что ничего не писал для партии.:smile1:

Кудасов
    Участник

Кали партия это очень громко режет слух. Что такое партия ? Партия кого или чего ?
    Политическая па́ртия (греч. Πολιτική — «искусство управления государством»; лат. pars — «часть») — особая общественная организация (объединение), непосредственно ставящая перед собой задачи овладеть политической властью в государстве или принять в ней участие через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления. Большинство партий имеют программу — выразитель идеологии партии, перечень её целей и способов их достижения.

Политическая партия — стабильная иерархическая политическая организация, объединяющая на добровольной основе лиц с общими социально-классовыми, политико-экономическими, национально-культурными, религиозными и иными интересами и идеалами, ставящая перед собой цель завоевания политической власти или участие в ней.

Корректор
    Участник

не понял причем тут скотоводство ?:thumbsup:

Животноводство. По программе поддержки начинающих фермеров на территории Тульской области.:showoff:

Кудасов
    Участник

Животноводство. По программе поддержки начинающих фермеров на территории Тульской области.:showoff:

Простите а вы с какой целью интересуетесь ? Так просто или с интересом каким ?
    Вот чем народ не доволен что государство бросило его на произвол судьбы .Дерет налоги всякие цены повышает ,рабочих мест не создает ,обокрало в приватизацию и в кризис стабилизационный фонд пилит между банками а гражданам ихние же деньги от продажи природных ресурсов под процент с суживает через еврейские организации ростовщичество и хочет что бы все ходили и улыбались и славили Путена.
    Только в место этого получается вот это .
    А теперь я тебя спрошу .Как ты думаешь ИГИЛ казнил там каких то мусульман это ошибка ? Ведь они не усилили свою группировку а только приобрели врага .И Россия еще туда лезет . А теперь представь что они взялись за ум ну или им кто подсказал что им надо напасть на исраиль .
    Что ИГИЛ от этого поимеет .
    1. Война с неверными это огромный плюс для мусульманского мира .
    2. Палестина вся без исключений в союзниках и Иран ну и все со всего мира кто любит ездить на газенваген .
    3. исраиль не будет использовать ядерное оружие и бактериологическое в близи своих границ так как и их накроет. А у них есть это вооружение.Уничтожив исраиль они ИГИЛ усилятся так что смогут сменить везде режимы в мусульманском мире где они сейчас про американские .Ну о трофеях не буду расписывать и вот тогда они смогут и пиндосам и России и геЙропе кускину мать показать .
    Просто Украина тоже промахнулась выбирая врага если бы у ни были бы мозги вашему брату в кремле устроили лохокост .:smeh:

Helga X.
    Участник
    Кудасов
    Участник

Андрей Николаевич на этой фото мы идем вас в обществе радостным и веселым.
    Подскажите что вы консолидировались с эврейством ?
    И партия ВР теперь совместный пилотный проект ?

Helga X.
    Участник

[B]Андрей Николаевич [/B]на этой фото мы видим вас в обществе радостным и веселым. Подскажите что вы консолидировались с эврейством ? И партия ВР теперь совместный пилотный проект ?

== А у самого мозгов не хватает посмотреть, что этой фотографии лет 10? Тогда некоторые «лидеры» русского движения ещё казались достойными доверия.

Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.