Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204881
    ОСТАП
    Участник

    Сергей_Ка. если опустить все ваши опусы выше я понял так что вы не признаете бланковский интернационал а предлагаете наступить на европейские грабли то есть евросоюз .
    И что мы видим в Европе ? Есть самодостаточные государства кои имеют те же проблемы с ордами оглы те же проблемы в слабых государствах (типо республик ) такие как Греция ,Македония, Болгария и прочие . Даже в крепком понимании Германия и Франция имеют теже протестные выступления на сегодняшний день от засилья оглы . В чем ваш проект отличается от европейского о какой справедливости и равенстве идет речь ? Как вы видите справедливое устройство государства на равноправии оглы и русских ? Если в до Урала у нас нет каких то больших природных богатств на которые русские могли бы рассчитывать для равноправной жизни ? Эти богатства как раз и находятся на исторических территориях других этносах . И что светит русским от ваших прожектов евросоюза а что оглы ?

    #2204882
    Helga X.
    Участник

    [B]Сергей_Ка.[/B] если опустить все ваши опусы выше я понял так что вы не признаете бланковский интернационал а предлагаете наступить на европейские грабли то есть евросоюз

    == Цитату сюда желательно. Заодно проверим, что именно Вы поняли. А то имеются сомнения…

    #2204883
    ОСТАП
    Участник

    == Цитату сюда желательно. Заодно проверим, что именно Вы поняли. А то имеются сомнения…

    Причем тут цитата ? Он отрекся от бланковского интернационала (читайте посты выше) или нет ?
    И фактически предложил. евросоюз разве нет ?
    Вы теперь еще сделайте заявление что это его частное мнение и оно не совпадает с позицией партии так как он не член партии а всего лишь сочувствующий .

    == нормальный процесс развития международных отношений; евроинтеграция ))

    Евроинтеграция в европе уже трещит по швам . Там мультикультура (разные вероисповедание ) однополые браки сплошная педофилия .Боюсь что в вашей империи русским место совсем не останется . оглы плотно уже оккупировали империю еще не созданную и уходить не собираются а продолжают ассимиляцию .
    Так в чем же заключается ваш простите национализм .

    #2204886
    ОСТАП
    Участник

    == Цитату сюда желательно. Заодно проверим, что именно Вы поняли. А то имеются сомнения…

    По поводу цитаты пожалуйста . Он пишет что третьего что не дано.
    Так он ошибается ?
    Helga X вы за этот самый как он выразился порхатый интернационализм ?

    Кстати, не надо лукавить предлагая дилемму: национализм или пархатый интернационализм, с понтом «третьего не дано».
    Чем и отличались империи от пархатого интернационала, что умели вписывать народы, не повреждая их уклад, обычаи и культуру в единое политическое пространство.

    #2204887
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B]Сергей_Ка.[/B] если опустить все ваши опусы выше я понял так что вы не признаете бланковский интернационал а предлагаете наступить на европейские грабли то есть евросоюз .
    И что мы видим в Европе ? Есть самодостаточные государства кои имеют те же проблемы с ордами оглы те же проблемы в слабых государствах (типо республик ) такие как Греция ,Македония, Болгария и прочие . Даже в крепком понимании Германия и Франция имеют теже протестные выступления на сегодняшний день от засилья оглы . В чем ваш проект отличается от европейского о какой справедливости и равенстве идет речь ? Как вы видите справедливое устройство государства на равноправии оглы и русских ? Если в до Урала у нас нет каких то больших природных богатств на которые русские могли бы рассчитывать для равноправной жизни ? Эти богатства как раз и находятся на исторических территориях других этносах . И что светит русским от ваших прожектов евросоюза а что оглы ?

    С телефона трудно не только писать, но и читать вникая.
    Чесговоря не понял, о каком евросоюзе вы говорите, где вы его нашли в моих постах и что вы под этим подразумеваете.
    Основа империи — имперский народ. И как правило это союз большого и малых народов против средних. К примеру в австровенгрии это союз славян с немцами против венгров. В России к примеру теже осетины дружили с русскими против грузин, гагаузы против молдаван, эвенки против якутов. Кстати якуты пришли в пойму Лены позже первых русских казаков, и совсем бы перерезали всех бывших там эвнов если бы не заступничество русских. Кстати и в силу подобных нюансов недра России и в Сибири — это не только достояние нацменов, но и русских создавших и хранящих государство на этой территории. Так что опять таки не надо передергивать. Или вы это делаете намеренно?

    #2204889
    ОСТАП
    Участник

    . Или вы это делаете намеренно?

    Я не передергиваю а задаю вопросы в которых желаю разобраться .
    А Вы к сожалению их постоянно обходите не отвечая да еще и обвиняя меня втом что я не делал . Хотя я отвечаю вам .
    Тогда напишите что вы имели в виду под фразой :»Что третьего не дано .»
    Что это третье если это не национализм и не интернационализм ?

    #2204895
    прянишникоff
    Участник

    == нормальный процесс развития международных отношений; евроинтеграция ))

    На кол такую интеграцию. :smile1:

    #2204897
    Helga X.
    Участник

    На кол такую интеграцию. :smile1:

    == Ну Вы-то не Остап. Там же скобочки стоят )))

    #2204898
    Helga X.
    Участник

    Я не передергиваю а задаю вопросы в которых желаю разобраться .
    А Вы к сожалению их постоянно обходите не отвечая да еще и обвиняя меня втом что я не делал . Хотя я отвечаю вам .
    Тогда напишите что вы имели в виду под фразой :»Что третьего не дано .»
    Что это третье если это не национализм и не интернационализм ?

    == Остап, то, что Вы — тролль, уже все поняли. Но эт ничего, здесь ведь пишут не только для Вас…

    Вы не читали ответов Сергея и намеренно переврали его слова.

    А вот правильный ответ: http://vr-party.org/documents/more/?id=15

    #2204899
    Helga X.
    Участник

    Helga X вы за этот самый как он выразился порхатый интернационализм ?

    == Не, я за русскую власть. Которую мои предки веками строили.

Просмотр 10 сообщений - с 531 по 540 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.