Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204917
    Кали
    Участник

    Кали тогда объясните как такое возможно ?

    Остап,это не ко мне, по идеологии это к Хельге. Сама удивлена……Это как партия национал-социалистов не слушала бы Алоизыча.

    #2204919
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B] Helga X.[/B] я пытаюсь разобраться что к чему и по чем спасибо Сергею что он откликнулся и мы с ни ищем тот что не кто не сформулировал ….. Оказывается не так все просто как кажется на первый взгляд ….

    Рад, что в вашем лице нашел собеседника искренне пытающегося понять, а не просто морочащего голову.

    ЗЫ: кстати пока пмсал предыдущий пост и описывал советские химеры, вспомнилась искуственновыведенная овечка Долли. Писали что она была неестественно агрессивна и долго не прожила. И пришла на уманалогия с химерой «советский народ». Тоже химера искуственновыведенная, тоже агрессия «революционного момента» и «классовой ненависти», а по сути агрессия дикого зверька. И тоже долго эта химера не прожила — рассыпалась.
    Один наш православный святитель говорил, что нравственные законы установлены Создателем и также обьективны как физические. Даже более того нравственные влияют и определяют законы физические. Наверно есть и. здесь взаимосвязь между неестественностью, противоестественностью рождения, по сути лживостью создания феномена и в том и в другом случае, и той агрессией и неустойчивостью существования, которую эти искуственные создания проявляют.

    Зы: я сам противник определения «совок», противник негатива и небрежения к русским людям, русской сути кроющейся за эти определением. Вплоть до того,что в запале говорил либеральным оппонентам в спорах на эти темы типо: «да я, вот — «совок» и горжусь этим, а ты вот можешь за себя сказать — «да я жид и горжусь этим»?». Это я к тому что лбералы в своей подлости маскирую свою, по сути жидовскую, русофобию под «совкофобию» и под этим соусом полощут чисто русские ценности. И осознавая это тем не менее надо признать, что кроме русской составляющей, вплетенных в «совок» исконно русских ценностей «высшей правды» «социальной справедливости» и т.п. туда вплетены и бесовская ненависть и шариковская зависть и прочее пархатое скотство реально делвющее «совок» отличным от органичной русскости.

    #2204920
    ОСТАП
    Участник

    Я такое в первый раз слышу .Крайне удивлен. Тогда кто руководит партией Великая Россия .
    То то я и думаю что Савельев А.Н. говорит одно а по факту на форуме и в ВК другое от членов партии .Не срастается. Так что настоящие а что ложное ? Путаница какая то.

    #2204921
    Helga X.
    Участник

    Кали тогда объясните как такое возможно ? Лидер он и формирует мнение партии.
    Формирует политику курс и все остальное . И разрабатывает или дает задание на разработку документов активу потом редактирует и активу предлагает рассмотреть и принять или утвердить . Тогда партия получается сама по себе а лидер сам по себе ?
    И партия не его хотя из видео ясно что он ее основал и создал .:eek1::faceoff:

    ссылки и цитаты сюда

    #2204922
    ОСТАП
    Участник

    Helga X сколько времени отводится на редактирование ? А то у меня минут пять и все .Нельзя как то увеличить минут хотя бы на 20.

    #2204923
    ОСТАП
    Участник

    ссылки и цитаты сюда

    Какие ссылки и на что именно . Выше видео смотрите он сам говорит что Миронов не создал не одной организации а тем боле партии . А Савельев создал партию ВР.

    #2204924
    ОСТАП
    Участник

    ссылки и цитаты сюда

    Так я вам выкладывал видео где Савельев дает разяснение по Украине и у него совсем это по другому звучит нежели у вас . Ща поищу и дам .

    #2204925
    Сергей_Ка.
    Участник

    Кали тогда объясните как такое возможно ? Лидер он и формирует мнение партии.
    Формирует политику курс и все остальное . И разрабатывает или дает задание на разработку документов активу потом редактирует и активу предлагает рассмотреть и принять или утвердить . Тогда партия получается сама по себе а лидер сам по себе ?
    И партия не его хотя из видео ясно что он ее основал и создал .:eek1::faceoff:

    Остап, в партии есть свои классики-основоположники сложившейся концепции-идеологии. Многие из них уже почили. А.Н. Савельев лишь последователь и проводни этой системы взглядов. Но у него кк и укаждого из нас есть свой личный взгляд на некоторые вещи, который как и у всех может выходить за рамки достаточно стройной системы, изложенной в манифесте и прграмме партии.
    Мои вот взгляды тоже по некоторым аспектам с политикой партии не совпадают. Сколько людей -столько мнений. И двух православных не найдешь чтобы их взгляды во всем совпадали.
    Но мне нравится, что в партии нет эдакого авторитарного сектантского насилия. Все, я бы сказал, аристократически здОрово. С одной стороны четко организованно, с другойже стороны уважение к личности, свободе совести и т.п.

    #2204926
    Кали
    Участник

    Многие из них уже почили. А.Н. Савельев лишь последователь

    Интересно,Андрей Николаевич в курсе,что он не лидер,а последователь……….

    #2204927
    Сергей_Ка.
    Участник

    Остап, и еще, повашим вопросам в определении «нации», «народа», «национализма» наберите сами эти определения в поисковике с приставкой «лекции махнача». Махнач — один из тех самых «классиков» идеологии партии. Там в его лекциях даются четкие
    определения этих понятий, которыми и руководствуется партия. И в ряде случаев, оттенков понимания этих слов определения Махнача и википедии разнятся.

    Я с телефона. По этому трудно давать прямые ссылки. как вы на википедию. Так что если интересно — найдете сами через поисковик.

    В часности по определению нации махнач правильно замечает, первре данное в вашей сылке в википедии определенин нации по гражданству той или иной страны работает реально только в европе. А вот в Индии и др. незападных странах оно не работает. Реально не работает. А работает второй вариант.И далее махнач в своей лекции показывает, что и в россии европейский вариант «нации» тоже не работает. Так для русских «своим»не становится чечен, а хоть и с таким же как и у русского россиНскис паспортом.А вот дончанин с хохлятским паспортом всеравно остается СВОИМ, и даже не смотря на либеральные мантры что тот в отличие от чечена «не россиянин».
    Как то так. :)))

Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.