Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204928
    Сергей_Ка.
    Участник

    Интересно,Андрей Николаевич в курсе,что он не лидер,а последователь……….

    Да он какбэ сам об это говорил еще года три назад на конференции.

    #2204929
    Кали
    Участник

    Да он какбэ сам об это говорил еще года три назад на конференции.

    Тогда как бэ лидер-то кто?
    Коллективное творчество?

    #2204930
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ксюш, а что тебя смущает? И как бы ты сама обьяснила свое замечание?

    Остап под статьями Савельева раньше всегда было дополнение в виде — «мнение лидера может не совпадать с мнением партии».

    #2204931
    Кали
    Участник

    Ксюш, а что тебя смущает? И как бы ты сама обьяснила свое замечание?

    Не,по-еврейски вопросом на вопрос не надо. Меня смущает то,что как бы лидера нету что ли? Хотя нет,даже не знаю,что меня больше смущает — то,что лидера типа нет,или то,что ты,насколько я поняла, РИДовец можешь отписываться по идеологии и лидеру.

    #2204932
    Кали
    Участник

    И как бы ты сама обьяснила свое замечание?

    Вообще я его объяснила достаточно понятно. Есть партия — есть лидер — есть курс,всё остальное от лукавого,или за всё хорошее,против всего плохого.

    #2204933
    Кали
    Участник

    Коллективное творчество?
    __________________

    Мой вопрос был таким.

    #2204934
    Сергей_Ка.
    Участник

    Не,по-еврейски вопросом на вопрос не надо.

    Это типо «вопросы задаю здесь я»? Я же тебе пояснил свои слова, ты же опять с вопросами… Естественная реакция — уточнить, что же тебя смущает. Впрочем ты дальше пояснила.
    Что тут сказать. Это лишь мое частное мнеие, которое я высказал. И «оно может не совпадать с официальной позицией партии.

    ЗЫ: и да, я РИДовец. И позиция РИД практически ничем не отличается от позиции ВР, с той лишь разницей, что РИД отдает православию первостепенное значение, а ВР не считает его первостепенным принципом, более толерантно относясь к язычникам и атеистам.
    Вот и вся разница.
    Я же » в первую очередь христианин, а потом уже русский».

    #2204935
    Сергей_Ка.
    Участник

    Мой вопрос был таким.

    Да. Почитай к примеру в манифесте его авторов.

    #2204936
    Кали
    Участник

    Это типо «вопросы задаю здесь я»?

    Нет,это типа я спросила.

    И позиция РИД практически ничем не отличается от позиции ВР,

    Не знаю как для партии,а для меня позиция РИД отличается. На своём ресурсе у вас и Юдик Шерман это нормально. Всеядность это вредно — всё жрут только свиньи.

    Я же » в первую очередь христианин, а потом уже русский».

    Я в первую очередь человек,а потом всё остальное.

    #2204937
    ОСТАП
    Участник

    ссылки и цитаты сюда

    вот что говорит А.Н. Савельев про Украину и единый народ .Только вот тот выпуск Русских новостей я не нашел почему то но он был и вот здесь и там его и поста нет почему то вот ссылка . http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=197973&postcount=51

    https://www.youtube.com/watch?t=464&v=iAmVlEGuETY

    В этом видео Савельев заменил слова Украина и украинец на Новороссия и ДНР и ЛНР

Просмотр 10 сообщений - с 561 по 570 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.