Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Допустимо ли участие черносотенцев , имперцев ,цветных, евреев в русском националистическом движении?

Просмотр 10 сообщений - с 601 по 610 (из 619 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205083
    Helga X.
    Участник

    Вынужден с вами не согласиться. Категорически.

    Не будете ли вы столь любезны, указать на эти рукописи? Хочется лично взглянуть и удостовериться, насколько ваши обвинения обоснованы.:smile1:

    Я не буду столь любезна :)) Укро-гадости на форуме своевременно удаляются из свободного доступа.

    #2205102
    Аноним
    Неактивированный

    Я не буду столь любезна :)) Укро-гадости на форуме своевременно удаляются из свободного доступа.

    Вы же ничего не удалили. Зачем вы лукавите? Вам так проще необоснованно гнусно обвинять? То есть делать деяния, которое вам не нравится в отношении вас самой?
    Что такое «апология бандитского режима Украины»?

    #2205104
    Helga X.
    Участник

    Вы же ничего не удалили. Зачем вы лукавите?

    оно мне надо — лукавить?

    вас удаляют за спам и правильно делают

    поддержка укров здесь также не приветствуется

    #2205110
    Аноним
    Неактивированный

    оно мне надо — лукавить?

    Откуда я знаю, зачем оно вам надо? Вот как раз пытаюсь разобраться, но вижу, что вы почему-то этого не желаете.

    вас удаляют за спам и правильно делают

    Вы лично меня удалили за якобы «апологию бандицкава режима Украины»(с)
    Хотя я никогда апологией никаких бандитских режимов, ни Украины, ни РФ, ни каких либо других не занимался. Что вы и не можете подтвердить, потому как просто выдумали это.
    Ничо, я не спамил, незачем выдумывать очередные небылицы. И спамеров вы не удаляете. Вы спам тщательно сортируете.

    поддержка укров здесь также не приветствуется

    Это вообще о чем?

    #2205142
    ОСТАП
    Участник

    [COLOR=»Red»]== Ложь. Вы вошли в это обсуждение с клеветы на актив Партии — на партийной странице вконтакте. [/COLOR]

    Ссылки плиз и цитаты .

    [COLOR=»Red»]Это после того, как я Вас здесь заморозила на два дня за мат. [/COLOR]

    Если честно .Ваш ресурс не единственный в инете . И ваша заморозка это для школьников .Я ей не придал не какого значения .

    [COLOR=»Red»] На Ваши речевые обороты мне, в общем-то, наплевать, а вот за клевету — в том числе и здесь на форуме — по поводу «работы на Кремль» Вам придётся извиниться, если хотите продолжать диалог. [/COLOR]

    Это не клевета а предположение . Судя из вашей реакции вполне может оказаться обоснованной. Так как Ваше не владение ни партийными документами и не имея своих четко сформулированных понятий может свидетельствовать (предположение) о том что вы просто выполняете работу или несете службу на этом ресурсе в общем рутина . Не вникаете в политику а собираете материал .

    [B]Если к воскресенью я не увижу здесь таких извинений, то забаню Вас. Некоторых шуток я не понимаю.[/B]

    А вот этого я вообще не понимаю . Вы получили задание ? Я задаю очень не удобные вопросы которые вскрывают вашу сущность ? Так любому думающему человеку это видно не вооруженным глазом как не срастается политика ВР с высказываниями отдельных оппонентов и ваши действия при этом .
    Так что это (Вы) должны дать объяснение :faceoff:

    #2205143
    ОСТАП
    Участник

    Товарищ Бендер, может тебя и не так правильно поняли, но усеки одну вещь: Кремль, он вокруг и везде , парень. Он тонкий, всепроникающий, всевидящий. Он — это Дух, на которого весь наш народ пахал на которого все Русские Цари работали, за теми редкими случаями, когда он захвачен был (ненадолго): поляками и французами. Иное дело кто там сейчас сидит.

    Helga X вот подтверждение моих слов .

    #2205167
    Helga X.
    Участник

    [B]Helga X[/B] вот подтверждение моих слов .

    == Не вижу «подтверждения», это слова К.Дочки. Телепатией пока не владею, чтобы понимать намёки.

    #2205168
    Helga X.
    Участник

    [B]Так что это (Вы) должны дать объяснение [/B] :faceoff:

    == Не вопрос. Увы, ранее не вышло, всю неделю не хватало времени прочесть всю эту диарею в теме. Мой ответ Вам — в следующем сообщении.

    #2205170
    Helga X.
    Участник

    Во тема то жива .[B]Но ответа все таки нет. Так не кто и не сформулировал за все это время четкого понятия патриотического движения .[/B] Движение в некуда. По этому наверно и Родина перестала рожать патриотов за ненадобностью

    == А кто для Вас должен был это формулировать? Каждый человек с детства понимает, что такое патриотизм. К тому же, русский человек – по природе своей патриот своего Отечества. Или это надо разжёвывать?

    [B]Допустимо ли участие черносотенцев , имперцов ,цветных, евреев в русском националистическом движении?[/B]:eek1:

    == Вопрос темы сформулирован глупо, смешали «каждой твари по паре». В русском национальном движении принимают участие русские люди… как трудно понять…

    Пацриоты жгут

    == Жириновский – не патриот ни разу. Его бизнес – «вечный» депутат.

    Я долго над этим думал и согласен с оппонентом Кудасовым…нашел его определении .Думаю что лучше не кто не напишет .

    [B]Кудасов:[/B]Если движение националистическое, то участник его должен определятся по национальному признаку, русский и ни кто другой, без вариантов. Тогда всем остальным в русском националистическом, поскольку подразумевается русская национальность, движении, однозначно, делать нечего. Если же движение допускает участие, так сказать, «сочувствующих», тогда искажается само определение националистическое . Если на вторых ролях, ну второго сорта («полукровок»-звучит иногда на форуме), то это , как говорил «скрипач» из Кин-дза-дза, оголтелый расизм. Мы уже видели к чему приводит замер черепов, цвета волос, и разреза глаз.»

    == Эта тема уже не раз обсуждалась и на форуме, и на др. ресурсах Партии. Потрудитесь немного, прочтите. Русский человек – тот, кто себя таковым считает. Мы не меряем черепа, русский национализм по сути имперский, этим он отличается от местечковых шовинизмов типа иудейского или «незалежного».

    Я вам задавал вопрос вы читали ?
    теперь я акцентрирую внимание потому что вижу что нет или все смешалось в доме Облонских.

    Русская нация – нация, созданная русским народом, вынесшим основные тяготы строительства и защиты Российского государства и сохранившим в течение многих веков облик и мировоззрение русского человека, ассимилируя при этом некоторых представителей иных народов. В русскую нацию входят все, кто относит себя к таковой и тесно связан с русской культурной, духовной и государственной традицией. Русский национализм – идеология национального возрождения России, возвращения русскому народу его духовных и материальных ценностей, утверждения в России русской национальной власти, русского национального государства.
    Этика национализма – комплекс принципов и правил, оздоровляющих национальное чувство, регулирующих его и направляющих к целям русской нации, русской солидарности, русского единства. Этика русского национализма дает русскому человеку ориентиры личностного роста, выраженных в требовательности к себе и зрелом чувстве ответственности за русскую нацию. Русский националист должен быть образцом человека духовного, великодушного, нравственного; его убеждения и поведение должны свидетельствовать тождестве целей своего личного восхождения к духовному и материальному богатству с целями возрождения величия и мощи России, славы и достоинства русского народа. [url]http://vr-party.org/zayavlenia/show/?id=63[/url]

    == Мы-то читали, и в нашем доме ничего не смешалось. Перечитайте еще раз это предложение из данного абзаца: В русскую нацию входят все, кто относит себя к таковой и тесно связан с русской культурной, духовной и государственной традицией.
    И что не понятно?

    [B] Сергей_Ка.[/B] так выбор за вами кто вы [B]националисты или интернационалисты ? [/B]
    И могу лишь заметить что это два разных определения [B]имперцы . [/B]
    От этого и вся не разбериха если вы строите империю то вы интернационалисты но не как националисты . Хотя я предполагаю что костяк вашего движения может и должен состоять из националистов занимать руководящую роль и формировать сопряжение с другими этносами . При условии этносов не посягать на главенствующую роль в империи . То есть есть Русь а все остальные присоединенные . На своих территориях могут издавать свои законы не противоречащие законам Руси и быть в руководстве своих образований . А что касается Руси то тут только русские . И все станет сразу на свои места . А не так что все братья это отольется кровью как не раз уже было

    == Это у Вас в голове неразбериха, не надо с больной перекладывать на здоровую. Мы желаем строить Империю, но – Русскую, как и было веками. При этом в ней, как и в любой другой империи, могут проживать и др. народности, этносы, но при условии лояльного отношения к русской власти. Все эти малые народы давно живут на своих территориях и давно мирно сосуществуют с русским имперским народом. При чём тут Ваш интернационализм, вообще не понятно.

    [B]Сергей_Ка.[/B] если опустить все ваши опусы выше я понял так что вы не признаете бланковский интернационал а предлагаете наступить на европейские грабли то есть евросоюз .
    И что мы видим в Европе ? …..В чем ваш проект отличается от европейского о какой справедливости и равенстве идет речь ? Как вы видите справедливое устройство государства на равноправии оглы и русских?..

    == Чтобы нормально вести диалог, не надо «опускать ваши опусы выше», надо их читать. Так вот из слов Сергея никак не следует, что кто-то зовёт русских в Евросоюз. Кроме того, о равноправии речь идёт только в контексте существования Русского Государства, в котором – да, граждане будут равноправны. При условии главенства русской идеи, русского государствообразующего народа.

    Вы теперь еще сделайте заявление что это его частное мнение и оно не совпадает с позицией партии так как он не член партии а всего лишь сочувствующий …Евроинтеграция в европе уже трещит по швам . Там мультикультура (разные вероисповедание ) однополые браки сплошная педофилия .Боюсь что в вашей империи русским место совсем не останется . оглы плотно уже оккупировали империю еще не созданную и уходить не собираются а продолжают ассимиляцию. Так в чем же заключается ваш простите национализм .

    == С этого места перечитайте мой текст выше. Вы не слушаете собеседников, переиначиваете данные Вам ответы.

    По поводу цитаты пожалуйста . Он пишет что третьего что не дано.Так он ошибается ?
    Helga X вы за этот самый как он выразился порхатый интернационализм ?

    == Я за русский национализм. За национал-консерватизм, русскую традицию, обычаи предков…

    Так вот выше определение из ваших документов а вот тут определение и наверно тоже правильное прочитайте и растолкуйте.
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E5[/url]
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%FF[/url]

    == Не увидела, что именно нужно «растолковать». А главное, зачем? Русскому человеку должно быть ясно. Вы русский?

    А вот определение что такое национализм .
    Вы к стати какой выбираете что бы всем было понятно .
    [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%E8%E7%EC[/url]

    == Я выбираю русский. Другие вообще не рассматриваю за ненадобностью.

    У [B]Кудасова [/B] вот так но оказывается есть и еще масса других .
    По этому А.Н. Савельев и Б.Миронов не нашли общий язык . Потому что у каждого из них свое видение национализма как и у всех остальных .
    [B]Вот где собака зарыта. И да поможет нам Бог разобраться и не загрызть друг друга на радость врагам .[/B] Если они у вас есть . К стати оказывается Путин тоже националист и вся его движуха .Если будите читать внимательно то найдете это место в википедии . А в довершении и в подтверждение моих слов предлогаю видео с лидером партии .

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=Qo1wqnXq1jc[/url]

    [B]Извинения принимаю по почте[/B]

    Остап под статьями Савельева раньше всегда было дополнение в виде — «мнение лидера может не совпадать с мнением партии».

    == Вопрос к Остапу и к Кали: о каких извинениях тут может идти речь, и чем это, интересно, данное мнение отличается от мнения других членов партии?

    Кали тогда объясните как такое возможно ? Лидер он и формирует мнение партии.
    Формирует политику курс и все остальное . И разрабатывает или дает задание на разработку документов активу потом редактирует и активу предлагает рассмотреть и принять или утвердить . Тогда партия получается сама по себе а лидер сам по себе ?
    И партия не его хотя из видео ясно что он ее основал и создал .:eek1::faceoff:

    == А вот это уже – клевета. С учетом всего вышеизложенного. Таким образом, Остап уже заработал на недельный бан.

    Идём дальше.

    Остап,это не ко мне, по идеологии это к Хельге. Сама удивлена……Это как партия национал-социалистов не слушала бы Алоизыча.

    == Кали, не надо поддаваться на провокации, не разобравшись.

    Я такое в первый раз слышу .Крайне удивлен. Тогда кто руководит партией Великая Россия .То то я и думаю что Савельев А.Н. говорит одно а по факту на форуме и в ВК другое от членов партии .Не срастается. Так что настоящие а что ложное ? Путаница какая то.

    == Вот повторный случай клеветы, никак не обоснованный. Таким образом, можно добавить и второй недельный бан.

    Остап, в партии есть свои классики-основоположники сложившейся концепции-идеологии. Многие из них уже почили. А.Н. Савельев лишь последователь и проводни этой системы взглядов. Но у него кк и укаждого из нас есть свой личный взгляд на некоторые вещи, который как и у всех может выходить за рамки достаточно стройной системы, изложенной в манифесте и прграмме партии. Мои вот взгляды тоже по некоторым аспектам с политикой партии не совпадают. Сколько людей -столько мнений. И двух православных не найдешь чтобы их взгляды во всем совпадали.Но мне нравится, что в партии нет эдакого авторитарного сектантского насилия. Все, я бы сказал, аристократически здОрово. С одной стороны четко организованно, с другойже стороны уважение к личности, свободе совести и т.п.

    == Сергей ответил несколько не точно. Про почивших: Андрей Николаевич сам говорил, что на его взгляды большое влияние оказал ныне покойный Махнач Владимир Леонидович, а соратником А.Савельева долгие годы был тоже ушедший от нас Пыхтин Сергей Петрович. Вечная память.

    Интересно,Андрей Николаевич в курсе,что он не лидер, а последователь……….

    == В партии – несомненный лидер. И последователь других уважаемых русских националистов, которых знал лично и уважал. И на всякий случай: лидер партии «Великая Россия» в курсе ВСЕГО, что в партии происходит.

    Не,по-еврейски вопросом на вопрос не надо. Меня смущает то,что как бы лидера нету что ли? Хотя нет,даже не знаю,что меня больше смущает — то,что лидера типа нет,или то,что ты,насколько я поняла, РИДовец можешь отписываться по идеологии и лидеру.

    == Сергей отписываться может. РИД – участник РНФ (Русского национального фронта), Сергей – наш проверенный соратник. ВР и РИД – дружественные организации.

    вот что говорит А.Н. Савельев про Украину и единый народ ….

    [url]http://www.youtube.com/watch?t=464&v=iAmVlEGuETY[/url]

    [B]В этом видео Савельев заменил слова Украина и украинец на Новороссия и ДНР и ЛНР[/B]

    == Что за бред? Лидер Партии ничего не «заменяет», а говорит то, что считает нужным.

    То есть лидера у партии нет?

    == То есть лидер у партии есть. А наш основополагающий документ «Национальный манифест» написан им в соавторстве с двумя его друзьями и единомышленниками. Один из них – вышеупомянутый С.П.Пыхтин.

    Лидер партии «Великая Россия» Савельев Андрей Николаевич. На вопросы по идеологии партии на форуме отвечает Хельга.

    == Ну, я бы не стала так жёстко это утверждать. У нас могут высказываться все наши единомышленники, соратники, сторонники. Моя задача только удалять провокационную и лживую информацию, я бы так сказала.

    [B]Кали [/B] мне это ясно как отче наш . Просто ты сама видишь как все блуждают в помахать национализма так где свет истины ? И кто даст аргументированный ответ на вопросы . Что такое нация и национализм ? И каким национализмом руководствуется партия Великая Россия ? Я предполагал что лидер но его тут нет а актив молчит или сам не знает или не могут из за двойных стандартов .:faceoff:

    == Итак, налицо третий случай клеветы, поскольку ссылки о русском национализме и его понимании нашей Партией были выше приведены. Имеем заработанный Остапом третий недельный бан.

    Я попробую пригласить в тему лидера думаю он не откажет так как тема архи важная .Я просил его в ВК сделать выпуск видео по этому вопросу правда сформулировал не так . А тут все честно без купюр .:smile1:

    == Сформулировал не так? В первом же сообщении указал на предполагаемую продажность моих соратников и меня лично. Ну Остап, ну егоза…

    Только Сергей и Кали слышат и помогают разобрать этот не простой вопрос .Спасибо им .
    Вы же не Helga X. не даете ответов хотя идеология форума и партии должны быть вашим коньком. В место этого не чем не обоснованные упреки и инсинуации . В ВК я писал открыто обще доступно для дискуссии .Дискуссии не получилось вы все снесли . Отсюда вопрос если я написал открыто для чего ? Если я пытался бы на вас стучать или кляузничать то наверно использовал личную переписку с лидером ..

    == Опять ложь. Как я уже сказала, Вы начали свою «дискуссию» с демарша против меня и актива Партии, с грязных подозрений в первом же сообщении. Тем не менее, диалог с Вами на страничке Партии был продолжен, но Вы не вняли объяснениями и увещеваниям, поэтому позже, через сутки, это было удалено. Удалено мною через сутки, именно с целью, чтобы лидер Партии обратил своё внимание на Ваше провокаторство.

    Лично я пока не увидел не национализма не того структурного момента с кем и за что ? .

    == Это уже Ваши проблемы, если не умеете читать партийные документы в открытом доступе. Попробуйте сделать это еще раз.

    Вы давали ссылку на документ я вам тоже дал но вы таки не прокомментировали какой из них верный.

    == Ссылки на верные документы размещены под моим аватаром.

    На выходе имеем Ваш бан в три недели.
    За это время Вы внимательно прочтёте документы Партии.

    #2205177
    Сергей_Ка.
    Участник

    =
    [B][COLOR=»Red»][SIZE=»4″]На выходе имеем Ваш бан в три недели.
    За это время Вы внимательно прочтёте документы Партии. [/SIZE][/COLOR][/B]

    Спасибо Оль на развернутый разбор.
    Когда так все собрано в кучу, то становится неотвратим видно, что Остап тупил последовательно и целенаправленно.
    Ну да Бог ему судья.

Просмотр 10 сообщений - с 601 по 610 (из 619 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.