Главная Форумы Новости В России Дорогие соратники!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225929
    дядя Андрей
    Участник

    Дорогие соратники!

    В течении трёх дней я был на слёте ВПК «Рождествено-2013». Проводился он в историческом месте — в 1941 г., в период обороны Москвы, в Рождествено размещался штаб 2-го Гвардейского кавалерийского корпуса генерала Доватора и 1-го гвардейского танкового корпуса генерала Катукова. Cлет проводился в тесном взаимодействии с Русской Православной церковью, духовное окормление осуществляет храм Рождества Христова в Митино (Рожденствено).

    Там было много интересного, но я попросил специально, что бы меня сфотографировали ровно в том виде, как того бурского генерала из темы об ихнем лагере. Я уже тогда говорил, что мы похожи, теперь мне это ещё и мои скауты подтвердили.
    077e23c6e0b6.jpgad8975097da0.jpg

    Вы на мою красную морду лица, особенно внимания не обращайте. Это я на солнышке обгорел так.

    #2098218
    Серый
    Участник

    А довольно сильно похожи.

    Там было много интересного[/quote]

    Так расскажи — интересно же.

    #2098219
    дядя Андрей
    Участник

    Мы наснимали часа полтора. Может быть сделаю кино.

    #2098220
    дядя Андрей
    Участник

    Так ещё лучше

    #2098221
    Афоня
    Участник

    Нормально вышло, а ихний генерал помельче будет:smile1:

    #2098225
    Аноним
    Гость

    сфотографировали ровно в том виде, как того бурского генерала из темы об ихнем лагере..

    Этого генерала?

    Так нет его, ухайдокали нигеры.Всем вам велел долго жить и не кашлять….

    #2098229
    Корректор
    Участник

    велел долго жить и не кашлять….

    …и не нанимать ниггеров на работы по хозяйству.

    #2098232
    Зимородок
    Участник

    У бура похоже трость-стилет, у Националиста добренная палка наверно тоже с секретом?

    #2098233
    Зимородок
    Участник

    Националист ошибка в названии темы.))

    #2098235
    дядя Андрей
    Участник

    Этого генерала?

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1305/e6/67f7b1d90e7d.jpg[/IMG][/URL]

    Да, вроде он.

    Так нет его, ухайдокали нигеры.Всем вам велел долго жить и не кашлять….

    Что ж, воспользуюсь его велением. А твоя информация насколько точна?

    У бура похоже трость-стилет, у Националиста добренная палка наверно тоже с секретом?

    Нет. У меня первая была трость — подарили мои слушатели, после зачёта. Та ещё была выпендрёжней. Я тогда сказал, что же вы ПОСЛЕ зачёта дарите, подарили бы ДО — все бы получили «автоматом». Мне ответили: «Мы же из уважения». К слову, зачёт они и так сдали.
    Однако, каждый, моих знакомых, кто просил её «помотреть», считал своим долгом попытаться отломать ручку, что бы выяснить — прячется в ней клинок или нет. На мои уверения, что никакого клинка нету, внимания не обращали. В конце-концов рукоятку отломали, клинка, разумеется, не наши, да его там и не было, зато я остался без трости. А эту мне подарила жена, она предлагала с клинком, но тут уже я воспротивился. Всё же наличие в трости клинка, предполагает, как минимум, умение им пользоваться. Пользоваться то , ладно, фишка в том, что ещё надо на земле стоять, а я трость по назначению использую. Так, что мне, что он есть, что его нету, всё одно.

    Националист ошибка в названии темы.))

    Ну, давайте по другому назовём. Это я вроде как обратился ко всем.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.